Расписание поездов 483Ц Джалтыр - Адлер

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Джалтыр
20:11Пт, 25 сент.
Стоянка 4 м
20:15Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Ирченко20:54Стоянка 2 м20:56Время в пути 39 м
Атбасар21:40Стоянка 20 м22:00Время в пути1 ч 23 м
Жаксы23:06Стоянка 6 м23:12Время в пути2 ч 29 м
Есиль00:07Стоянка 5 м00:12Время в пути3 ч 24 м
Ковыльная00:38Стоянка 2 м00:40Время в пути3 ч 50 м
Челгаши01:06Стоянка 2 м01:08Время в пути4 ч 16 м
Койбагар01:42Стоянка 2 м01:44Время в пути4 ч 50 м
Кушмурун02:13Стоянка 20 м02:33Время в пути5 ч 19 м
Аманкарагай03:06Стоянка 2 м03:08Время в пути5 ч 52 м
Тобол05:02Стоянка 57 м05:59Время в пути7 ч 46 м
Карталы 104:14Стоянка 1 м05:26Время в пути6 ч 1 м
Бреды06:30Стоянка 1 м06:31Время в пути7 ч 5 м
Айдырля07:22Стоянка 1 м07:23Время в пути7 ч 56 м
Новоорск08:42Стоянка 1 м08:43Время в пути9 ч 15 м
Орск09:25Стоянка 40 м10:05Время в пути9 ч 57 м
Никель10:19Стоянка 3 м10:22Время в пути10 ч 11 м
Медногорск11:53Стоянка 2 м11:55Время в пути11 ч 42 м
Кувандык12:28Стоянка 2 м12:30Время в пути12 ч 15 м
Саракташ13:54Стоянка 2 м13:56Время в пути13 ч 39 м
Оренбург15:12Стоянка 48 м16:00Время в пути14 ч 55 м
Новосергиевская17:59Стоянка 2 м18:01Время в пути16 ч 54 м
Сорочинская18:49Стоянка 2 м18:51Время в пути17 ч 42 м
Тоцкая19:19Стоянка 2 м19:21Время в пути18 ч 10 м
Бузулук20:12Стоянка 23 м20:35Время в пути19 ч 1 м
Кинель21:50Стоянка 2 м21:52Время в пути20 ч 16 м
Самара22:37Стоянка 41 м23:18Время в пути21 ч 1 м
Новокуйбышевская23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути21 ч 23 м
Чапаевск00:04Стоянка 2 м00:06Время в пути -15 м
Пугачевск02:55Стоянка 2 м02:57Время в пути 34 м
Ершов04:28Стоянка 56 м05:24Время в пути2 ч 5 м
Красный Кут07:23Стоянка 2 м07:25Время в пути4 ч 4 м
Палласовка08:58Стоянка 12 м09:10Время в пути5 ч 37 м
Эльтон10:42Стоянка 2 м10:44Время в пути7 ч 9 м
Верхний Баскунчак12:12Стоянка 40 м12:52Время в пути8 ч 37 м
Владимировка13:38Стоянка 2 м13:40Время в пути9 ч 23 м
Волжский15:47Стоянка 3 м15:50Время в пути11 ч 30 м
Волгоград 116:30Стоянка 35 м17:05Время в пути12 ч 10 м
Сарепта17:42Стоянка 7 м17:49Время в пути12 ч 47 м
Жутово19:27Стоянка 5 м19:32Время в пути14 ч 25 м
Котельниково20:36Стоянка 19 м20:55Время в пути15 ч 29 м
Ремонтная20:37Стоянка 8 м20:45Время в пути15 ч 11 м
Зимовники21:55Стоянка 5 м22:00Время в пути16 ч 21 м
Двойная22:47Стоянка 3 м22:50Время в пути17 ч 8 м
Сальск00:02Стоянка 23 м00:25Время в пути -40 м
Песчанокопская01:35Стоянка 5 м01:40Время в пути -30 м
Ея02:25Стоянка 10 м02:35Время в пути -45 м
Тихорецкая04:18Стоянка 18 м04:36Время в пути -2 м
Выселки05:30Стоянка 15 м05:45Время в пути -8 м
Кореновск06:22Стоянка 7 м06:29Время в пути -31 м
Динская07:09Стоянка 2 м07:11Время в пути 9 м
Краснодар 107:38Стоянка 4 м07:42Время в пути 36 м
Горячий Ключ08:46Стоянка 35 м09:21Время в пути1 ч 40 м
Туапсе-Пасс11:57Стоянка 12 м12:09Время в пути4 ч 16 м
Лазаревская12:54Стоянка 2 м12:56Время в пути5 ч 1 м
Лоо13:41Стоянка 2 м13:43Время в пути5 ч 46 м
Сочи14:06Стоянка 6 м14:12Время в пути6 ч 9 м
Хоста14:32Стоянка 2 м14:34Время в пути6 ч 29 м
АдлерStation Adler
14:45Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути6 ч 40 м
Отзывы о поезде № 483Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 483Ц Джалтыр - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 483Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 483Ц Джалтыр - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Джалтыр в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 483Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 483Ц Джалтыр - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.