Расписание поездов 484С Адлер - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
17:05Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Хоста17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи17:38Стоянка 10 м17:48
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо18:13Стоянка 3 м18:16
Расстояние67 км
Время в пути 56 м
Лазаревская18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс19:42Стоянка 11 м19:53
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 20 м
Горячий Ключ21:21Стоянка 27 м21:48
Расстояние383 км
Время в пути3 ч 48 м
Краснодар 123:06Стоянка 6 м23:12
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 6 м
Брюховецкая01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние845 км
Время в пути7 ч 24 м
Каневская02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние1149 км
Время в пути7 ч 52 м
Староминская-Тимашевск02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1495 км
Время в пути8 ч 30 м
Первомайская04:04Стоянка1 ч 1 м05:05
Расстояние1913 км
Время в пути9 ч 52 м
Новочеркасск06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние2354 км
Время в пути11 ч 34 м
Шахтная07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние2831 км
Время в пути12 ч 17 м
Сулин09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние3325 км
Время в пути13 ч 48 м
Зверево09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние3834 км
Время в пути14 ч 14 м
Лихая09:59Стоянка 17 м10:16
Расстояние4359 км
Время в пути14 ч 38 м
Каменская10:42Стоянка 8 м10:50
Расстояние4903 км
Время в пути15 ч 4 м
Миллерово11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние5513 км
Время в пути16 ч 7 м
Кутейниково12:52Стоянка 3 м12:55
Расстояние6179 км
Время в пути17 ч 4 м
Россошь16:32Стоянка 20 м16:52
Расстояние6929 км
Время в пути20 ч 41 м
Лиски18:40Стоянка 15 м18:55
Расстояние7768 км
Время в пути22 ч 29 м
Придача20:37Стоянка 4 м20:41
Расстояние8681 км
Время в пути1 дн 11 м
Липецк00:01Стоянка 7 м00:08
Расстояние9703 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Елец01:20Стоянка 32 м01:52
Расстояние10727 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Ефремов04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние11815 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Москва Курская
11:30Вт, 28 мая
Стоянка
Расстояние13194 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 484С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 484С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 484С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 484С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 484С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.