Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 489С Анапа - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.9

от8 657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
21:32Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Абинская23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 13 м
Краснодар 101:03Стоянка 9 м01:12
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 31 м
Брюховецкая02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние221 км
Время в пути5 ч 23 м
Каневская03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 55 м
Староминская-Тимашевск04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние301 км
Время в пути6 ч 37 м
Ростов-Главный05:35Стоянка 18 м05:53
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 3 м
Новочеркасск07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 35 м
Шахтная07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние467 км
Время в пути10 ч 25 м
Сулин08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 4 м
Зверево09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние502 км
Время в пути11 ч 28 м
Лихая09:26Стоянка 35 м10:01
Расстояние518 км
Время в пути11 ч 54 м
Каменская10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние538 км
Время в пути13 ч 1 м
Миллерово12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние605 км
Время в пути14 ч 57 м
Кутейниково13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние661 км
Время в пути15 ч 50 м
Зайцевка14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние699 км
Время в пути16 ч 28 м
Митрофановка14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние741 км
Время в пути17 ч 6 м
Россошь15:07Стоянка 15 м15:22
Расстояние766 км
Время в пути17 ч 35 м
Лиски17:32Стоянка 48 м18:20
Расстояние855 км
Время в пути20 ч 0 м
Воронеж 120:05Стоянка 47 м20:52
Расстояние936 км
Время в пути22 ч 33 м
Липецк23:08Стоянка 9 м23:17
Расстояние1044 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Елец00:28Стоянка 51 м01:19
Расстояние1114 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Верховье03:01Стоянка 4 м03:05
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Лужки Орловские04:45Стоянка 10 м04:55
Расстояние1282 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Карачев06:53Стоянка 3 м06:56
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Брянск Орловский07:33Стоянка 50 м08:23
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Брянск-Льговский08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Почеп09:47Стоянка 9 м09:56
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Унеча10:55Стоянка 3 м10:58
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Клинцы11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Новозыбков12:04Стоянка 5 м12:09
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 14 ч 32 м
Злынка12:35Стоянка 19 м12:54
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Добруш13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Гомель-Пассажирский13:54Стоянка 32 м14:26
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Буда-Кошелевская15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Жлобин15:33Стоянка 4 м15:37
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Бобруйск16:49Стоянка 5 м16:54
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 19 ч 17 м
Осиповичи 117:32Стоянка 4 м17:36
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Пуховичи18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Минск-Пассажирский
18:59Пнд, 24 июня
Стоянка
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Отзывы о поезде № 489С
10
В вагоне чистота и порядок, белье отличного качества, кондиционер, розетка у каждого места, проводники вежливые и внимательные.
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2023
№489С
7.8
Вагон старый, пыльный, отсутствует кондиционер и т.п.
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2023
№489С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 489С Анапа - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 489С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 489С Анапа - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 489С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 489С Анапа - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.