Расписание поездов 497Г Ижевск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.3

от453R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка
23:10Пт, 20 сент.
Время в пути 0 м
Агрыз23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние33 км
Время в пути 40 м
Можга00:42Стоянка 3 м00:45
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 30 м
Вятские Поляны01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 42 м
Восстание Пассажирская03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние289 км
Время в пути4 ч 38 м
Канаш05:42Стоянка 45 м06:27
Расстояние396 км
Время в пути6 ч 20 м
Алатырь08:34Стоянка 7 м08:41
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 27 м
Красный Узел11:26Стоянка 30 м11:56
Расстояние582 км
Время в пути11 ч 12 м
Саранск12:31Стоянка 7 м12:38
Расстояние608 км
Время в пути11 ч 47 м
Пенза 116:16Стоянка 41 м16:57
Расстояние719 км
Время в пути15 ч 25 м
Сердобск18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние818 км
Время в пути17 ч 12 м
Ртищево 119:37Стоянка 10 м19:47
Расстояние854 км
Время в пути18 ч 3 м
Аркадак20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние895 км
Время в пути18 ч 54 м
Балашов-Пассажирский21:29Стоянка 27 м21:56
Расстояние946 км
Время в пути19 ч 43 м
Поворино23:53Стоянка 15 м00:08
Расстояние1018 км
Время в пути21 ч 40 м
Новохоперск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1067 км
Время в пути22 ч 29 м
Таловая01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние1126 км
Время в пути23 ч 23 м
Лиски03:33Стоянка 24 м03:57
Расстояние1213 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Евдаково04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Россошь05:50Стоянка 37 м06:27
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Зайцевка07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Кутейниково08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Миллерово09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Каменская10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Лихая10:45Стоянка 25 м11:10
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Зверево11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Сулин12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Шахтная12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Новочеркасск13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Первомайская14:43Стоянка 44 м15:27
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Староминская-Тимашевск17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Каневская17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Брюховецкая19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Краснодар 122:11Стоянка 5 м22:16
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Горячий Ключ01:04Стоянка 35 м01:39
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Туапсе-Пасс03:42Стоянка 12 м03:54
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
Лазаревская04:33Стоянка 4 м04:37
Расстояние2068 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Лоо05:20Стоянка 8 м05:28
Расстояние2100 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Сочи05:51Стоянка 10 м06:01
Расстояние2117 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
Хоста06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние2131 км
Время в пути1 дн 23 ч 59 м
АдлерВокзал Адлер
06:32Пн, 23 сент.
Стоянка
Расстояние2139 км
Время в пути2 дн 10 м
Отзывы о поезде № 497Г
1
Ужасный вагон. Грязно. Туалет и купе грязные. При покупке Билеты было указано, что в вагоне есть кондиционер, по факту его не оказалось. Я ехала с грудным ребёнком и мне было важно, чтобы было прохладно. Ребёнок Асю ночь промаялся. Духота страшная. В вагоне температура воздуха 33 градуса. Холодную воду наливали из бутылей огромных. Всю ночь горел свет в коридоре. Если его выключить, то выключался свет в туалете. Поэтому ребёнка завесили пеленкой.
Дата поездки:
4.8
Проводники молодцы, чистота, частая влажная уборка, но не понятно- куда делась система вентиляции в вагонах старого образца, безобразие! Я езжу на поездах очень часто,разные поезда, разные проводники, но вентиляция всегда везде была, в этом вагоне её не было абсолютно!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 497Г Ижевск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 497Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 497Г Ижевск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 497Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 497Г Ижевск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.