Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 497Г Ижевск - Адлер

Рейтинг поезда:
6.1

от951R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ижевск
Вокзал Ижевск
Стоянка
22:50Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Агрыз23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние33 км
Время в пути 40 м
Можга00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 31 м
Вятские Поляны01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 48 м
Восстание Пассажирская03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние289 км
Время в пути4 ч 48 м
Канаш05:35Стоянка 51 м06:26
Расстояние396 км
Время в пути6 ч 45 м
Алатырь08:39Стоянка 19 м08:58
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 49 м
Чамзинка10:43Стоянка 5 м10:48
Расстояние560 км
Время в пути11 ч 53 м
Красный Узел11:34Стоянка 26 м12:00
Расстояние588 км
Время в пути12 ч 44 м
Саранск12:30Стоянка 23 м12:53
Расстояние614 км
Время в пути13 ч 40 м
Пенза 116:03Стоянка 46 м16:49
Расстояние725 км
Время в пути17 ч 13 м
Сердобск18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние824 км
Время в пути19 ч 50 м
Ртищево 119:37Стоянка 10 м19:47
Расстояние860 км
Время в пути20 ч 47 м
Аркадак20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние901 км
Время в пути21 ч 54 м
Балашов-Пассажирский21:42Стоянка 28 м22:10
Расстояние952 км
Время в пути22 ч 52 м
Поворино23:56Стоянка 15 м00:11
Расстояние1024 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Новохоперск00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1073 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Таловая01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Лиски03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Евдаково04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Россошь05:24Стоянка 24 м05:48
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Зайцевка07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Кутейниково07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Миллерово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Каменская09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Лихая10:12Стоянка 14 м10:26
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Зверево10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Сулин11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Шахтная12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Новочеркасск13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Первомайская14:38Стоянка 33 м15:11
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Староминская-Тимашевск16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
Каневская17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Брюховецкая17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Краснодар 119:45Стоянка 5 м19:50
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Горячий Ключ21:02Стоянка 49 м21:51
Расстояние1985 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Туапсе-Пасс01:45Стоянка 17 м02:02
Расстояние2046 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
Лазаревская03:02Стоянка 3 м03:05
Расстояние2074 км
Время в пути2 дн 4 ч 12 м
Лоо03:48Стоянка 12 м04:00
Расстояние2106 км
Время в пути2 дн 4 ч 58 м
Сочи04:24Стоянка 7 м04:31
Расстояние2123 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Хоста04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2137 км
Время в пути2 дн 6 ч 0 м
Адлер
Вокзал Адлер
05:03Втр, 25 июня
Стоянка
Расстояние2145 км
Время в пути2 дн 6 ч 13 м
Отзывы о поезде № 497Г
10
Спасибо большое, было все великолепно, мы даже и не думали что будет так. Зашли в вагон с нашего душного и жаркого Ростова-на-дону, в вагоне комфортная температура и она осталась до... еще
3 
1 
Дата поездки:
26.08.2023
№497Г
8.6
Все прошло отлично. В как было чисто, как и во всем вагоне, единственный огромный минус нет вагона ресторана...
1 
0 
Дата поездки:
17.06.2023
№497Г
1.4
Ужасный грязный поезд был
2 
2 
Дата поездки:
05.09.2022
№497Г
4.8
Грязный туалет и ооооооооочень жарко (
0 
3 
Дата поездки:
12.08.2022
№497Г
8.8
Все было отлично
1 
0 
Дата поездки:
17.07.2022
№497Г
8
Отлично, кондей работал исправно, персонал приветлив, от поездки приятные впечатления, спасибо)
1 
0 
Дата поездки:
28.06.2021
№497Г
4
Чистенько, комфортно...поездкой довольна. спасибо.
0 
3 
Дата поездки:
15.09.2019
№497Г
1
Ужасный вагон. Грязно. Туалет и купе грязные. При покупке Билеты было указано, что в вагоне есть кондиционер, по факту его не оказалось. Я ехала с грудным ребёнком и мне было важно,... еще
0 
4 
Дата поездки:
29.06.2018
№497Г
4.8
Проводники молодцы, чистота, частая влажная уборка, но не понятно- куда делась система вентиляции в вагонах старого образца, безобразие! Я езжу на поездах очень часто,разные поезда,... еще
1 
1 
Дата поездки:
21.06.2018
№497Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 497Г Ижевск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 497Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 497Г Ижевск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 497Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 497Г Ижевск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.