Расписание поездов 497Г Ижевск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.4

от453R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка
23:10Сб, 04 июля
Время в пути 0 м
Агрыз23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние33 км
Время в пути 40 м
Можга00:42Стоянка 3 м00:45
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 30 м
Вятские Поляны01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 44 м
Восстание Пассажирская03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние289 км
Время в пути4 ч 38 м
Канаш05:42Стоянка 44 м06:26
Расстояние396 км
Время в пути6 ч 20 м
Алатырь08:38Стоянка 7 м08:45
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 32 м
Красный Узел11:26Стоянка 30 м11:56
Расстояние582 км
Время в пути11 ч 13 м
Саранск12:31Стоянка 7 м12:38
Расстояние608 км
Время в пути11 ч 48 м
Пенза 116:03Стоянка 54 м16:57
Расстояние719 км
Время в пути15 ч 13 м
Сердобск18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние818 км
Время в пути16 ч 59 м
Ртищево 119:37Стоянка 10 м19:47
Расстояние854 км
Время в пути17 ч 51 м
Аркадак20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние895 км
Время в пути18 ч 42 м
Балашов-Пассажирский21:28Стоянка 27 м21:55
Расстояние946 км
Время в пути19 ч 30 м
Поворино23:53Стоянка 15 м00:08
Расстояние1018 км
Время в пути21 ч 28 м
Новохоперск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1067 км
Время в пути22 ч 17 м
Таловая01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние1126 км
Время в пути23 ч 11 м
Лиски03:27Стоянка 15 м03:42
Расстояние1213 км
Время в пути1 дн 43 м
Евдаково04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Россошь05:25Стоянка 35 м06:00
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Зайцевка07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Кутейниково08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Миллерово09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Каменская10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Лихая10:47Стоянка 15 м11:02
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Зверево11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Сулин11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Шахтная12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Новочеркасск13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Первомайская14:44Стоянка 27 м15:11
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Староминская-Тимашевск16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Каневская17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Брюховецкая19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Краснодар 122:53Стоянка 5 м22:58
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Горячий Ключ00:42Стоянка 43 м01:25
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Туапсе-Пасс02:57Стоянка 12 м03:09
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 21 ч 29 м
Лазаревская03:49Стоянка 4 м03:53
Расстояние2068 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Лоо04:35Стоянка 4 м04:39
Расстояние2100 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
Сочи05:10Стоянка 7 м05:17
Расстояние2117 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Хоста05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние2131 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
АдлерВокзал Адлер
05:49Вт, 07 июля
Стоянка
Расстояние2139 км
Время в пути1 дн 23 ч 52 м
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
Стоянка
00:50Сб, 04 июля
Время в пути 0 м
Канаш03:47Стоянка2 ч 39 м06:26
Расстояние68 км
Время в пути2 ч 57 м
Алатырь08:38Стоянка 7 м08:45
Расстояние161 км
Время в пути5 ч 9 м
Красный Узел11:26Стоянка 30 м11:56
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 50 м
Саранск12:31Стоянка 7 м12:38
Расстояние280 км
Время в пути8 ч 25 м
Пенза 116:03Стоянка 54 м16:57
Расстояние391 км
Время в пути11 ч 50 м
Сердобск18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние490 км
Время в пути13 ч 36 м
Ртищево 119:37Стоянка 10 м19:47
Расстояние526 км
Время в пути14 ч 28 м
Аркадак20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние567 км
Время в пути15 ч 19 м
Балашов-Пассажирский21:28Стоянка 27 м21:55
Расстояние618 км
Время в пути16 ч 7 м
Поворино23:53Стоянка 15 м00:08
Расстояние690 км
Время в пути18 ч 5 м
Новохоперск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние739 км
Время в пути18 ч 54 м
Таловая01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние798 км
Время в пути19 ч 48 м
Лиски03:27Стоянка 15 м03:42
Расстояние885 км
Время в пути21 ч 20 м
Евдаково04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние916 км
Время в пути21 ч 59 м
Россошь05:25Стоянка 35 м06:00
Расстояние976 км
Время в пути23 ч 1 м
Зайцевка07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1041 км
Время в пути1 дн 7 м
Кутейниково08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Миллерово09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Каменская10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Лихая10:47Стоянка 15 м11:02
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Зверево11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Сулин11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Шахтная12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Новочеркасск13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Первомайская14:44Стоянка 27 м15:11
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Староминская-Тимашевск16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Каневская17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Брюховецкая19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Краснодар 122:53Стоянка 5 м22:58
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Горячий Ключ00:42Стоянка 43 м01:25
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Туапсе-Пасс02:57Стоянка 12 м03:09
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Лазаревская03:49Стоянка 4 м03:53
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Лоо04:35Стоянка 4 м04:39
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Сочи05:10Стоянка 7 м05:17
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Хоста05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
АдлерВокзал Адлер
05:49Пн, 06 июля
Стоянка
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Отзывы о поезде № 497Г
4
Чистенько, комфортно...поездкой довольна. спасибо.
Дата поездки:
1
Ужасный вагон. Грязно. Туалет и купе грязные. При покупке Билеты было указано, что в вагоне есть кондиционер, по факту его не оказалось. Я ехала с грудным ребёнком и мне было важно, чтобы было прохладно. Ребёнок Асю ночь промаялся. Духота страшная. В вагоне температура воздуха 33 градуса. Холодную воду наливали из бутылей огромных. Всю ночь горел свет в коридоре. Если его выключить, то выключался свет в туалете. Поэтому ребёнка завесили пеленкой.
Дата поездки:
4.8
Проводники молодцы, чистота, частая влажная уборка, но не понятно- куда делась система вентиляции в вагонах старого образца, безобразие! Я езжу на поездах очень часто,разные поезда, разные проводники, но вентиляция всегда везде была, в этом вагоне её не было абсолютно!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 497Г Ижевск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 497Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 497Г Ижевск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 497Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 497Г Ижевск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.