Личный кабинет

Расписание поездов 497Г Ижевск - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.9

от3 974R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка
23:10Срд, 27 окт.
Время в пути 0 м
Агрыз23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние33 км
Время в пути 40 м
Можга00:42Стоянка 3 м00:45
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 30 м
Вятские Поляны01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 44 м
Восстание Пассажирская03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние289 км
Время в пути4 ч 38 м
Канаш05:42Стоянка 47 м06:29
Расстояние396 км
Время в пути6 ч 20 м
Алатырь08:43Стоянка 3 м08:46
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 34 м
Красный Узел11:26Стоянка 30 м11:56
Расстояние582 км
Время в пути11 ч 14 м
Саранск12:31Стоянка 7 м12:38
Расстояние608 км
Время в пути11 ч 49 м
Пенза 116:03Стоянка 54 м16:57
Расстояние719 км
Время в пути15 ч 14 м
Сердобск18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние818 км
Время в пути17 ч 0 м
Ртищево 119:37Стоянка 10 м19:47
Расстояние854 км
Время в пути17 ч 52 м
Аркадак20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние895 км
Время в пути18 ч 43 м
Балашов-Пассажирский21:30Стоянка 27 м21:57
Расстояние946 км
Время в пути19 ч 33 м
Поворино23:53Стоянка 15 м00:08
Расстояние1018 км
Время в пути21 ч 29 м
Новохоперск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1067 км
Время в пути22 ч 18 м
Таловая01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние1126 км
Время в пути23 ч 12 м
Лиски03:27Стоянка 15 м03:42
Расстояние1213 км
Время в пути1 дн 44 м
Евдаково04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Россошь05:27Стоянка 30 м05:57
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Зайцевка07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Кутейниково08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Миллерово09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Каменская10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Лихая10:49Стоянка 14 м11:03
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Зверево11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Сулин11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Шахтная12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Новочеркасск13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Первомайская14:44Стоянка 27 м15:11
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Староминская-Тимашевск16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Каневская17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Брюховецкая19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Краснодар 122:52Стоянка 6 м22:58
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Горячий Ключ00:42Стоянка 42 м01:24
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Туапсе-Пасс02:57Стоянка 12 м03:09
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
Лазаревская03:49Стоянка 4 м03:53
Расстояние2068 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Лоо04:35Стоянка 4 м04:39
Расстояние2100 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Сочи05:10Стоянка 7 м05:17
Расстояние2117 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Хоста05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние2131 км
Время в пути1 дн 23 ч 48 м
Адлер05:49Стоянка 12 м06:01
Расстояние2139 км
Время в пути1 дн 23 ч 59 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
06:15Сбт, 30 окт.
Стоянка
Расстояние2146 км
Время в пути2 дн 13 м
Отзывы о поезде № 497Г
8
Отлично, кондей работал исправно, персонал приветлив, от поездки приятные впечатления, спасибо)
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2021
№497Г
4
Чистенько, комфортно...поездкой довольна. спасибо.
0 
1 
Дата поездки:
20.09.2019
№497Г
1
Ужасный вагон. Грязно. Туалет и купе грязные. При покупке Билеты было указано, что в вагоне есть кондиционер, по факту его не оказалось. Я ехала с грудным ребёнком и мне было важно,... еще
0 
3 
Дата поездки:
03.07.2018
№497Г
4.8
Проводники молодцы, чистота, частая влажная уборка, но не понятно- куда делась система вентиляции в вагонах старого образца, безобразие! Я езжу на поездах очень часто,разные поезда,... еще
0 
1 
Дата поездки:
21.06.2018
№497Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 497Г Ижевск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 497Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 497Г Ижевск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 497Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 497Г Ижевск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.