Расписание поезда 497Г ИЖЕВСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.3

от631RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
Стоянка
23:10Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
АГРЫЗ23:50Стоянка 2 м23:52Время в пути 40 м
МОЖГА00:42Стоянка 3 м00:45Время в пути -30 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ01:57Стоянка 2 м01:59Время в пути -18 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ03:55Стоянка 5 м04:00Время в пути -22 м
КАНАШ05:42Стоянка 45 м06:27Время в пути -40 м
АЛАТЫРЬ08:34Стоянка 7 м08:41Время в пути -33 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ11:26Стоянка 30 м11:56Время в пути -48 м
САРАНСК12:31Стоянка 7 м12:38Время в пути -13 м
ПЕНЗА 116:16Стоянка 41 м16:57Время в пути -35 м
СЕРДОБСК18:44Стоянка 2 м18:46Время в пути -48 м
РТИЩЕВО 119:37Стоянка 10 м19:47Время в пути -57 м
АРКАДАК20:38Стоянка 2 м20:40Время в пути -6 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:29Стоянка 27 м21:56Время в пути -17 м
ПОВОРИНО23:53Стоянка 15 м00:08Время в пути -20 м
НОВОХОПЕРСК00:57Стоянка 2 м00:59Время в пути -31 м
ТАЛОВАЯ01:53Стоянка 2 м01:55Время в пути -37 м
ЛИСКИ03:33Стоянка 24 м03:57Время в пути -59 м
ЕВДАКОВО04:40Стоянка 2 м04:42Время в пути -16 м
РОССОШЬ05:50Стоянка 37 м06:27Время в пути -8 м
ЗАЙЦЕВКА07:40Стоянка 2 м07:42Время в пути -55 м
КУТЕЙНИКОВО08:30Стоянка 2 м08:32Время в пути -7 м
МИЛЛЕРОВО09:17Стоянка 2 м09:19Время в пути -22 м
КАМЕНСКАЯ10:20Стоянка 2 м10:22Время в пути -21 м
ЛИХАЯ10:45Стоянка 25 м11:10Время в пути -58 м
ЗВЕРЕВО11:38Стоянка 2 м11:40Время в пути -30 м
СУЛИН12:04Стоянка 2 м12:06Время в пути -6 м
ШАХТНАЯ12:36Стоянка 2 м12:38Время в пути -36 м
НОВОЧЕРКАССК13:13Стоянка 2 м13:15Время в пути -1 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ14:43Стоянка 44 м15:27Время в пути -33 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК17:02Стоянка 2 м17:04Время в пути -58 м
КАНЕВСКАЯ17:42Стоянка 2 м17:44Время в пути -20 м
БРЮХОВЕЦКАЯ19:44Стоянка 2 м19:46Время в пути -20 м
КРАСНОДАР 122:11Стоянка 5 м22:16Время в пути -55 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:04Стоянка 35 м01:39Время в пути -7 м
ТУАПСЕ-ПАСС03:42Стоянка 12 м03:54Время в пути -4 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:33Стоянка 4 м04:37Время в пути -25 м
ЛОО05:20Стоянка 8 м05:28Время в пути -42 м
СОЧИ05:51Стоянка 10 м06:01Время в пути -19 м
ХОСТА06:19Стоянка 2 м06:21Время в пути -1 м
АДЛЕРВокзал Адлер
06:32Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -50 м