Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 515С Анапа - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от3 472RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
07:35Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Протока10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние72 км
Время в пути2 ч 53 м
Тимашевская12:00Стоянка 16 м12:16
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 25 м
Ростов-Главный15:58Стоянка 16 м16:14
Расстояние334 км
Время в пути8 ч 23 м
Новочеркасск17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние372 км
Время в пути9 ч 43 м
Шахтная18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние408 км
Время в пути10 ч 26 м
Сулин18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние427 км
Время в пути10 ч 58 м
Зверево18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние443 км
Время в пути11 ч 22 м
Лихая19:26Стоянка 34 м20:00
Расстояние459 км
Время в пути11 ч 51 м
Белая Калитва21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние503 км
Время в пути13 ч 27 м
Тацинская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние540 км
Время в пути14 ч 50 м
Морозовская23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние585 км
Время в пути15 ч 57 м
Чернышков00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние614 км
Время в пути16 ч 39 м
Обливская00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние639 км
Время в пути17 ч 8 м
Суровикино01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние665 км
Время в пути17 ч 35 м
Волгоград 103:57Стоянка 43 м04:40
Расстояние788 км
Время в пути20 ч 22 м
Петров Вал07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние954 км
Время в пути1 дн 14 м
Карамыш09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние1048 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Саратов 1 Пасс11:09Стоянка 37 м11:46
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Сенная14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Кулатка15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Возрождение15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Сызрань Город16:52Стоянка 7 м16:59
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Ульяновск Центр.21:33Стоянка 40 м22:13
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Свияжск02:24Стоянка 6 м02:30
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Казань Пасс03:35Стоянка2 ч 3 м05:38
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Шемордан07:16Стоянка 1 м07:17
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
Вятские Поляны08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние1834 км
Время в пути2 дн 27 м
Кизнер08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние1864 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
Агрыз10:29Стоянка 26 м10:55
Расстояние1960 км
Время в пути2 дн 2 ч 54 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
11:45Чтв, 30 мая
Стоянка
Расстояние1993 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
Отзывы о поезде № 515С
10
Поездка в поезде Ростов- на Дону- Сызрань была отличной, проводники отзывчивые, в вагоне проводилась уборка три раза в день, в туалете чисто. Местом своим довольна, постель запакованна... еще
1 
0 
Дата поездки:
06.08.2023
№515С
5
Не работает кондиционер, что в июле критично!
3 
0 
Дата поездки:
07.07.2022
№515С
9.8
Чисто и комфортно, хорошо что заменили предыдущие версии поезда.
1 
0 
Дата поездки:
01.07.2022
№515С
2.6
Старый грязный вагон, розетки не работают, персонал вежливый, подушки старые перьевые, одеяла грязные, нет кондиционера или хотя бы вентиляции. Вагоны прицепные казанские. Стыдно за... еще
5 
0 
Дата поездки:
06.08.2021
№515С
10
Спасибо вам большое за комфортную поездку, персоналу отдельное спасибо за теплое и внимательное отношение, чистоту в поезде, купе и местах общего пользования. С уважением к РЖД , Голодникова... еще
1 
1 
Дата поездки:
12.08.2020
№515С
10
Поезд 515 вагон 15. Ехали с группой ребят из Анапы 15 сентября 2018 г. Всё отлично!!! Спасибо проводникам.
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2018
№515С
2.4
Очень жарко, кондиционера нет, музыки нет. Вечером свет горит либо на всю или не горит совсем, среднего в этом вагоне нет. Грязно. Проводница одна. Туалет плохой.
1 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№515С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 515С Анапа - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 515С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 515С Анапа - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 515С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 515С Анапа - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.