Расписание поездов 519С Анапа - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от4 502R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
10:15Ср, 27 мая
Время в пути 0 м
Варениковская11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 2 м
Крымская13:10Стоянка 56 м14:06
Расстояние67 км
Время в пути2 ч 53 м
Абинская14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние79 км
Время в пути3 ч 8 м
Краснодар 115:33Стоянка 5 м15:38
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 18 м
Динская16:14Стоянка 4 м16:18
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 54 м
Кореновск16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 27 м
Выселки17:17Стоянка 16 м17:33
Расстояние228 км
Время в пути5 ч 51 м
Тихорецкая18:51Стоянка 19 м19:10
Расстояние275 км
Время в пути7 ч 9 м
Ровное20:10Стоянка 5 м20:15
Расстояние312 км
Время в пути8 ч 9 м
Ея20:28Стоянка 5 м20:33
Расстояние321 км
Время в пути8 ч 22 м
Белоглинская20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние340 км
Время в пути8 ч 47 м
Сальск22:43Стоянка 30 м23:13
Расстояние409 км
Время в пути10 ч 27 м
Зимовники01:14Стоянка 10 м01:24
Расстояние512 км
Время в пути12 ч 28 м
Ремонтная02:03Стоянка 7 м02:10
Расстояние549 км
Время в пути13 ч 7 м
Котельниково02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние586 км
Время в пути13 ч 55 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние639 км
Время в пути14 ч 51 м
Сарепта05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние728 км
Время в пути16 ч 41 м
Волгоград 106:25Стоянка 40 м07:05
Расстояние749 км
Время в пути17 ч 16 м
Петров Вал10:23Стоянка 4 м10:27
Расстояние915 км
Время в пути20 ч 34 м
Саратов 1 Пасс14:12Стоянка 33 м14:45
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 19 м
Сенная17:15Стоянка 12 м17:27
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Возрождение19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Сызрань Город20:11Стоянка 18 м20:29
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Кинель01:38Стоянка 36 м02:14
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Богатое03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Неприк03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Колтубанка04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Бузулук04:36Стоянка 21 м04:57
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Тоцкая05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Сорочинская06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Новосергиевская07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Переволоцкая07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Оренбург09:05Стоянка 47 м09:52
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Саракташ11:16Стоянка 1 м11:17
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Кувандык12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Медногорск13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Никель14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние2095 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
Орск
14:40Пт, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2100 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Отзывы о поезде № 519С
6
Вагон очень старый, без кондиционера и очень грязные туалеты
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 519С Анапа - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 519С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 519С Анапа - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 519С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 519С Анапа - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.