Расписание поезда 519С АНАПА ОРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от4 121RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
10:20Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 25 м
КРЫМСКАЯ13:20Стоянка 44 м14:04
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 58 м
АБИНСКАЯ14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 13 м
КРАСНОДАР 115:34Стоянка 4 м15:38
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 26 м
ДИНСКАЯ16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние438 км
Время в пути4 ч 57 м
КОРЕНОВСК16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние616 км
Время в пути5 ч 41 м
ВЫСЕЛКИ17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние811 км
Время в пути6 ч 5 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:54Стоянка 17 м19:11
Расстояние1051 км
Время в пути7 ч 35 м
РОВНОЕ20:02Стоянка 7 м20:09
Расстояние1328 км
Время в пути8 ч 26 м
ЕЯ20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние1614 км
Время в пути8 ч 41 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ20:49Стоянка 5 м20:54
Расстояние1916 км
Время в пути9 ч 3 м
САЛЬСК22:41Стоянка 32 м23:13
Расстояние2285 км
Время в пути10 ч 50 м
ЗИМОВНИКИ01:08Стоянка 10 м01:18
Расстояние2752 км
Время в пути -15 м
РЕМОНТНАЯ01:55Стоянка 18 м02:13
Расстояние3253 км
Время в пути -38 м
КОТЕЛЬНИКОВО02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние3791 км
Время в пути -53 м
ЖУТОВО03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние4381 км
Время в пути -57 м
САРЕПТА05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние5058 км
Время в пути -7 м
ВОЛГОГРАД 106:25Стоянка 40 м07:05
Расстояние5747 км
Время в пути -32 м
ПЕТРОВ ВАЛ10:23Стоянка 4 м10:27
Расстояние6573 км
Время в пути -14 м
САРАТОВ 1 ПАСС14:12Стоянка 33 м14:45
Расстояние7547 км
Время в пути -29 м
СЕННАЯ17:16Стоянка 11 м17:27
Расстояние8617 км
Время в пути -58 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние9788 км
Время в пути -25 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД20:11Стоянка 18 м20:29
Расстояние11008 км
Время в пути -17 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние12304 км
Время в пути -18 м
КИНЕЛЬ01:38Стоянка 36 м02:14
Расстояние13638 км
Время в пути -23 м
БОГАТОЕ03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние14998 км
Время в пути -24 м
НЕПРИК03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние16378 км
Время в пути -52 м
КОЛТУБАНКА04:15Стоянка 1 м04:16
Расстояние17769 км
Время в пути -25 м
БУЗУЛУК04:50Стоянка 21 м05:11
Расстояние19163 км
Время в пути -51 м
ТОЦКАЯ06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние20573 км
Время в пути -58 м
СОРОЧИНСКАЯ06:32Стоянка 3 м06:35
Расстояние21998 км
Время в пути -32 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние23435 км
Время в пути -45 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние24895 км
Время в пути -4 м
ОРЕНБУРГ09:26Стоянка 47 м10:13
Расстояние26406 км
Время в пути -45 м
САРАКТАШ11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние27999 км
Время в пути -21 м
КУВАНДЫК12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние29645 км
Время в пути -9 м
МЕДНОГОРСК13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние31305 км
Время в пути -38 м
НИКЕЛЬ14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние33025 км
Время в пути -14 м
ОРСКВокзал Орск
15:05Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние34747 км
Время в пути -1 м