Личный кабинет

Расписание поездов 519С Анапа - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от4 633R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
10:40Срд, 31 мая
Время в пути 0 м
Варениковская12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 24 м
Крымская13:00Стоянка1 ч 6 м14:06
Расстояние67 км
Время в пути2 ч 20 м
Абинская14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние79 км
Время в пути3 ч 42 м
Краснодар 115:35Стоянка 35 м16:10
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 55 м
Динская16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние175 км
Время в пути6 ч 0 м
Кореновск17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние209 км
Время в пути6 ч 32 м
Выселки17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние228 км
Время в пути7 ч 4 м
Тихорецкая18:58Стоянка 17 м19:15
Расстояние275 км
Время в пути8 ч 18 м
Ровное20:07Стоянка 5 м20:12
Расстояние312 км
Время в пути9 ч 27 м
Ея20:26Стоянка 5 м20:31
Расстояние321 км
Время в пути9 ч 46 м
Белоглинская20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние340 км
Время в пути10 ч 12 м
Сальск22:47Стоянка 30 м23:17
Расстояние409 км
Время в пути12 ч 7 м
Зимовники01:14Стоянка 10 м01:24
Расстояние512 км
Время в пути14 ч 34 м
Ремонтная02:03Стоянка 7 м02:10
Расстояние549 км
Время в пути15 ч 23 м
Котельниково02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние586 км
Время в пути16 ч 18 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние639 км
Время в пути17 ч 16 м
Сарепта05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние728 км
Время в пути19 ч 3 м
Волгоград 106:21Стоянка 43 м07:04
Расстояние749 км
Время в пути19 ч 41 м
Петров Вал10:22Стоянка 4 м10:26
Расстояние915 км
Время в пути23 ч 42 м
Саратов 1 Пасс14:14Стоянка 36 м14:50
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Сенная17:21Стоянка 5 м17:26
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Возрождение18:59Стоянка 3 м19:02
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Сызрань Город20:16Стоянка 7 м20:23
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Кинель01:38Стоянка 46 м02:24
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Богатое03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Неприк03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Колтубанка04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Бузулук04:43Стоянка 21 м05:04
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Тоцкая05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Сорочинская06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Новосергиевская07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Переволоцкая07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
Оренбург09:04Стоянка 47 м09:51
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Саракташ11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние1931 км
Время в пути2 дн 35 м
Кувандык12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние2007 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Медногорск13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2025 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Никель14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние2095 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
Орск
14:40Птн, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2100 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
Отзывы о поезде № 519С
6
Вагон очень старый, без кондиционера и очень грязные туалеты
1 
0 
Дата поездки:
22.07.2018
№519С
4
С самого начала пути, начались проблемы с вагонами 4 и 5 (купе). Мы семьей ехали в 5 вагоне. Изначально не было воды в одном из туалетов, затем проблема была исправлена, но появилась... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.08.2022
№519С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 519С Анапа - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 519С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 519С Анапа - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 519С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 519С Анапа - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.