Расписание поездов 519С Анапа - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от4 121R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
10:20Ср, 29 мая
Время в пути 0 м
Варениковская11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 25 м
Крымская13:20Стоянка 44 м14:04
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 58 м
Абинская14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 13 м
Краснодар 115:34Стоянка 4 м15:38
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 26 м
Динская16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние438 км
Время в пути4 ч 57 м
Кореновск16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние616 км
Время в пути5 ч 41 м
Выселки17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние811 км
Время в пути6 ч 5 м
Тихорецкая18:54Стоянка 17 м19:11
Расстояние1051 км
Время в пути7 ч 35 м
Ровное20:02Стоянка 7 м20:09
Расстояние1328 км
Время в пути8 ч 26 м
Ея20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние1614 км
Время в пути8 ч 41 м
Белоглинская20:49Стоянка 5 м20:54
Расстояние1916 км
Время в пути9 ч 3 м
Сальск22:41Стоянка 32 м23:13
Расстояние2285 км
Время в пути10 ч 50 м
Зимовники01:14Стоянка 8 м01:22
Расстояние2752 км
Время в пути12 ч 51 м
Ремонтная02:02Стоянка 11 м02:13
Расстояние3253 км
Время в пути13 ч 31 м
Котельниково02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние3791 км
Время в пути14 ч 16 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние4381 км
Время в пути15 ч 12 м
Сарепта05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние5058 км
Время в пути17 ч 2 м
Волгоград 106:25Стоянка 40 м07:05
Расстояние5747 км
Время в пути17 ч 37 м
Петров Вал10:23Стоянка 4 м10:27
Расстояние6573 км
Время в пути20 ч 55 м
Саратов 1 Пасс14:12Стоянка 33 м14:45
Расстояние7547 км
Время в пути1 дн 40 м
Сенная17:16Стоянка 11 м17:27
Расстояние8617 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Возрождение19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние9788 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Сызрань Город20:11Стоянка 18 м20:29
Расстояние11008 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние12304 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Кинель01:38Стоянка 36 м02:14
Расстояние13638 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Богатое03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние14998 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Неприк03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние16378 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Колтубанка04:15Стоянка 1 м04:16
Расстояние17769 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Бузулук04:50Стоянка 21 м05:11
Расстояние19163 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Тоцкая06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние20573 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Сорочинская06:32Стоянка 3 м06:35
Расстояние21998 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Новосергиевская07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние23435 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Переволоцкая08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние24895 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Оренбург09:26Стоянка 47 м10:13
Расстояние26406 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Саракташ11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние27999 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Кувандык12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние29645 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Медногорск13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние31305 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Никель14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние33025 км
Время в пути1 дн 21 ч 55 м
Орск
15:05Пт, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние34747 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 519С Анапа - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 519С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 519С Анапа - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 519С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 519С Анапа - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.