Расписание поездов 519С Анапа - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка
10:15Пн, 03 авг.
Время в пути 0 м
Варениковская11:17Стоянка 2 м11:19Время в пути1 ч 2 м
Крымская13:10Стоянка 56 м14:06Время в пути2 ч 53 м
Абинская14:21Стоянка 2 м14:23Время в пути3 ч 8 м
Краснодар 115:33Стоянка 5 м15:38Время в пути4 ч 18 м
Динская16:14Стоянка 4 м16:18Время в пути4 ч 54 м
Кореновск16:51Стоянка 2 м16:53Время в пути5 ч 27 м
Выселки17:17Стоянка 16 м17:33Время в пути5 ч 51 м
Тихорецкая18:51Стоянка 19 м19:10Время в пути7 ч 9 м
Ровное20:10Стоянка 5 м20:15Время в пути8 ч 9 м
Ея20:28Стоянка 5 м20:33Время в пути8 ч 22 м
Белоглинская20:58Стоянка 5 м21:03Время в пути8 ч 47 м
Сальск22:43Стоянка 30 м23:13Время в пути10 ч 27 м
Зимовники01:14Стоянка 10 м01:24Время в пути12 ч 28 м
Ремонтная02:03Стоянка 7 м02:10Время в пути13 ч 7 м
Котельниково02:58Стоянка 2 м03:00Время в пути13 ч 55 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58Время в пути14 ч 51 м
Сарепта05:48Стоянка 2 м05:50Время в пути16 ч 41 м
Волгоград 106:25Стоянка 40 м07:05Время в пути17 ч 16 м
Петров Вал10:23Стоянка 4 м10:27Время в пути20 ч 34 м
Саратов 1 Пасс14:12Стоянка 33 м14:45Время в пути1 дн 19 м
Сенная17:15Стоянка 12 м17:27Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Возрождение19:00Стоянка 3 м19:03Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Сызрань Город20:11Стоянка 18 м20:29Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Кинель01:38Стоянка 36 м02:14Время в пути10 ч 24 м
Богатое03:11Стоянка 1 м03:12Время в пути11 ч 21 м
Неприк03:37Стоянка 1 м03:38Время в пути11 ч 46 м
Колтубанка04:03Стоянка 1 м04:04Время в пути12 ч 11 м
Бузулук04:36Стоянка 21 м04:57Время в пути12 ч 43 м
Тоцкая05:47Стоянка 2 м05:49Время в пути13 ч 33 м
Сорочинская06:19Стоянка 2 м06:21Время в пути14 ч 3 м
Новосергиевская07:11Стоянка 1 м07:12Время в пути14 ч 53 м
Переволоцкая07:52Стоянка 1 м07:53Время в пути15 ч 33 м
Оренбург09:05Стоянка 47 м09:52Время в пути16 ч 45 м
Саракташ11:16Стоянка 1 м11:17Время в пути18 ч 9 м
Кувандык12:29Стоянка 1 м12:30Время в пути19 ч 21 м
Медногорск13:01Стоянка 1 м13:02Время в пути19 ч 52 м
Никель14:25Стоянка 2 м14:27Время в пути21 ч 15 м
Орск
14:40Вт, 04 авг.
Стоянка
Время в пути21 ч 28 м
Отзывы о поезде № 519С
6
Вагон очень старый, без кондиционера и очень грязные туалеты
Дата поездки:
22.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 519С Анапа - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 519С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 519С Анапа - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 519С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 519С Анапа - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.