Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 519С Анапа - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от4 399R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
09:50Срд, 29 мая
Время в пути 0 м
Варениковская11:16Стоянка 2 м11:18
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 26 м
Протока12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние73 км
Время в пути2 ч 35 м
Тимашевская13:48Стоянка 22 м14:10
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 58 м
Староминская-Тимашевск15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 8 м
Первомайская17:22Стоянка 18 м17:40
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 32 м
Лихая21:37Стоянка 28 м22:05
Расстояние449 км
Время в пути11 ч 47 м
Белая Калитва23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние493 км
Время в пути13 ч 20 м
Тацинская00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние530 км
Время в пути14 ч 33 м
Морозовская01:30Стоянка 20 м01:50
Расстояние575 км
Время в пути15 ч 40 м
Чернышков02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние604 км
Время в пути16 ч 36 м
Обливская02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние629 км
Время в пути17 ч 5 м
Суровикино03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние655 км
Время в пути17 ч 31 м
Волгоград 105:48Стоянка 43 м06:31
Расстояние778 км
Время в пути19 ч 58 м
Петров Вал10:05Стоянка 3 м10:08
Расстояние944 км
Время в пути1 дн 15 м
Саратов 1 Пасс14:08Стоянка 42 м14:50
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Сенная17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Возрождение18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Сызрань Город20:17Стоянка 7 м20:24
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Жигулевское Море23:22Стоянка 18 м23:40
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Кинель01:44Стоянка 40 м02:24
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Богатое03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Неприк03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Колтубанка04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1619 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Бузулук04:45Стоянка 21 м05:06
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Тоцкая05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Сорочинская06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 20 ч 34 м
Новосергиевская07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Переволоцкая07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
Оренбург09:08Стоянка 47 м09:55
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Саракташ11:17Стоянка 3 м11:20
Расстояние1960 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Кувандык12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние2036 км
Время в пути2 дн 2 ч 44 м
Медногорск13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние2054 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Никель14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние2124 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
Орск
14:45Птн, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2129 км
Время в пути2 дн 4 ч 55 м
Отзывы о поезде № 519С
4
С самого начала пути, начались проблемы с вагонами 4 и 5 (купе). Мы семьей ехали в 5 вагоне. Изначально не было воды в одном из туалетов, затем проблема была исправлена, но появилась... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.08.2022
№519С
6
Вагон очень старый, без кондиционера и очень грязные туалеты
1 
0 
Дата поездки:
22.07.2018
№519С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 519С Анапа - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 519С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 519С Анапа - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 519С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 519С Анапа - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.