Расписание поездов 523Ч Санкт-Петербург - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
23:50Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Тихвин06:19Стоянка 2 м06:21Время в пути6 ч 29 м
Бабаево08:49Стоянка 30 м09:19Время в пути8 ч 57 м
Череповец 111:24Стоянка 15 м11:39Время в пути11 ч 2 м
Шексна12:14Стоянка 3 м12:17Время в пути11 ч 37 м
Вологда 113:56Стоянка 20 м14:16Время в пути13 ч 16 м
Вохтога15:23Стоянка 1 м15:24Время в пути14 ч 23 м
Буй16:00Стоянка 5 м16:05Время в пути14 ч 59 м
Галич16:43Стоянка 35 м17:18Время в пути15 ч 37 м
Судиславль18:39Стоянка 5 м18:44Время в пути16 ч 58 м
Кострома НоваяStation Kostroma
19:35Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути17 ч 49 м
Отзывы о поезде № 523Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 523Ч Санкт-Петербург - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 523Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 523Ч Санкт-Петербург - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 523Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 523Ч Санкт-Петербург - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.