Расписание поездов 527Я Сосногорск - Новороссийск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СосногорскStation Sosnogorsk
Стоянка 0 м
13:16Сб, 26 сент.
Время в пути 0 м
Ухта13:34Стоянка 10 м13:44Время в пути 18 м
Ярега14:10Стоянка 2 м14:12Время в пути 44 м
Синдор15:55Стоянка 2 м15:57Время в пути2 ч 27 м
Княжпогост16:50Стоянка 3 м16:53Время в пути3 ч 20 м
Микунь17:50Стоянка 42 м18:32Время в пути4 ч 17 м
Межег19:11Стоянка 2 м19:13Время в пути4 ч 56 м
Урдома20:11Стоянка 2 м20:13Время в пути5 ч 54 м
Низовка21:33Стоянка 3 м21:36Время в пути7 ч 14 м
Сольвычегодск21:55Стоянка 3 м21:58Время в пути7 ч 33 м
Котлас Южный22:23Стоянка 47 м23:10Время в пути7 ч 58 м
Ядриха00:10Стоянка 3 м00:13Время в пути8 ч 58 м
Костылево02:55Стоянка 3 м02:58Время в пути11 ч 40 м
Вельск04:17Стоянка 4 м04:21Время в пути12 ч 59 м
Келарева Горка05:07Стоянка 2 м05:09Время в пути13 ч 45 м
Коноша 106:25Стоянка 35 м07:00Время в пути15 ч 1 м
Вожега07:58Стоянка 2 м08:00Время в пути15 ч 59 м
Харовская08:49Стоянка 2 м08:51Время в пути16 ч 48 м
Вологда 110:07Стоянка 35 м10:42Время в пути18 ч 4 м
Данилов12:54Стоянка 31 м13:25Время в пути20 ч 16 м
Ярославль-Главный14:31Стоянка 50 м15:21Время в пути21 ч 22 м
Ростов-Ярославский16:21Стоянка 2 м16:23Время в пути22 ч 22 м
Рязань 223:32Стоянка 23 м23:55Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Мичуринск-Ворон02:42Стоянка 12 м02:54Время в пути8 ч 18 м
Грязи-Воронежские03:57Стоянка 5 м04:02Время в пути9 ч 21 м
Воронеж 106:50Стоянка 46 м07:36Время в пути12 ч 9 м
Лиски09:22Стоянка 5 м09:27Время в пути13 ч 55 м
Подгорное11:02Стоянка 17 м11:19Время в пути15 ч 30 м
Россошь11:47Стоянка 15 м12:02Время в пути15 ч 58 м
Чертково14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути17 ч 56 м
Миллерово14:58Стоянка 2 м15:00Время в пути18 ч 52 м
Каменская16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути19 ч 57 м
Лихая16:33Стоянка 36 м17:09Время в пути20 ч 23 м
Зверево17:43Стоянка 2 м17:45Время в пути20 ч 57 м
Сулин18:04Стоянка 2 м18:06Время в пути21 ч 16 м
Шахтная18:35Стоянка 2 м18:37Время в пути21 ч 45 м
Новочеркасск19:16Стоянка 2 м19:18Время в пути22 ч 24 м
Первомайская20:33Стоянка 19 м20:52Время в пути23 ч 39 м
Староминская-Тимашевск22:30Стоянка 2 м22:32Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Каневская23:09Стоянка 2 м23:11Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Брюховецкая00:10Стоянка 2 м00:12Время в пути2 ч 53 м
Тимашевская00:40Стоянка 14 м00:54Время в пути3 ч 21 м
Протока02:50Стоянка 7 м02:57Время в пути5 ч 17 м
Крымская05:43Стоянка 4 м05:47Время в пути8 ч 3 м
Тоннельная06:22Стоянка 15 м06:37Время в пути8 ч 38 м
НовороссийскStation Novorossiysk
07:05Вс, 27 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 6 м
Отзывы о поезде № 527Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 527Я Сосногорск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 527Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 527Я Сосногорск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Сосногорск в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 527Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 527Я Сосногорск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.