Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 528С Новороссийск - Оренбург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
22:32Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Краснодар 103:38Стоянка 16 м03:54Время в пути5 ч 6 м
Динская05:00Стоянка 5 м05:05Время в пути6 ч 28 м
Кореновск05:54Стоянка 4 м05:58Время в пути7 ч 22 м
Выселки06:22Стоянка 3 м06:25Время в пути7 ч 50 м
Тихорецкая07:22Стоянка 18 м07:40Время в пути8 ч 50 м
Ровное08:28Стоянка 3 м08:31Время в пути9 ч 56 м
Ея08:46Стоянка 3 м08:49Время в пути10 ч 14 м
Песчанокопская09:26Стоянка 3 м09:29Время в пути10 ч 54 м
Сальск10:25Стоянка 26 м10:51Время в пути11 ч 53 м
Двойная12:02Стоянка 3 м12:05Время в пути13 ч 30 м
Куберле12:28Стоянка 3 м12:31Время в пути13 ч 56 м
Зимовники12:59Стоянка 3 м13:02Время в пути14 ч 27 м
Ремонтная13:36Стоянка 3 м13:39Время в пути15 ч 4 м
Котельниково14:19Стоянка 6 м14:25Время в пути15 ч 47 м
Волгоград 118:00Стоянка 44 м18:44Время в пути19 ч 28 м
Петров Вал22:13Стоянка 2 м22:15Время в пути23 ч 41 м
Саратов 1 Пасс02:15Стоянка 30 м02:45Время в пути3 ч 43 м
Сенная04:57Стоянка 2 м04:59Время в пути6 ч 25 м
Кулатка06:05Стоянка 2 м06:07Время в пути7 ч 33 м
Возрождение06:31Стоянка 2 м06:33Время в пути7 ч 59 м
Сызрань Город07:37Стоянка 7 м07:44Время в пути9 ч 5 м
Самара11:08Стоянка1 ч 10 м12:18Время в пути12 ч 36 м
Бузулук14:56Стоянка 21 м15:17Время в пути16 ч 24 м
Оренбург
Вокзал Оренбург
19:05Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Время в пути20 ч 33 м
Отзывы о поезде № 528С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 528С Новороссийск - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 528С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 528С Новороссийск - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 528С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 528С Новороссийск - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.