Расписание поездов 528С Адлер - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
20:56Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Хоста21:10Стоянка 2 м21:12Время в пути 14 м
Сочи21:31Стоянка 9 м21:40Время в пути 33 м
Лоо22:03Стоянка 6 м22:09Время в пути 56 м
Лазаревская22:51Стоянка 2 м22:53Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс23:38Стоянка 8 м23:46Время в пути2 ч 23 м
Горячий Ключ01:36Стоянка 30 м02:06Время в пути4 ч 13 м
Краснодар 103:58Стоянка 2 м04:00Время в пути6 ч 5 м
Староминская-Тимашевск07:06Стоянка 2 м07:08Время в пути9 ч 11 м
Ростов-Главный09:06Стоянка 17 м09:23Время в пути11 ч 9 м
Россошь17:23Стоянка 46 м18:09Время в пути19 ч 9 м
Лиски19:55Стоянка 5 м20:00Время в пути20 ч 55 м
Придача21:20Стоянка 5 м21:25Время в пути22 ч 15 м
Грязи-Воронежские23:35Стоянка 2 м23:37Время в пути1 дн 25 м
Мичуринск-Уральский00:50Стоянка 1 м01:50Время в пути1 ч 38 м
Рязань 207:20Стоянка 31 м07:51Время в пути7 ч 8 м
Москва Казанская
11:25Пт, 10 июля
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 42 м
Отзывы о поезде № 528С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 528С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 528С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 528С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 528С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 528С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.