Расписание поездов 546Э Адлер - Орск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
03:49Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Хоста04:03Стоянка 2 м04:05Время в пути 14 м
Сочи04:24Стоянка 7 м04:31Время в пути 33 м
Лоо04:53Стоянка 2 м04:55Время в пути 55 м
Лазаревская05:37Стоянка 15 м05:52Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс06:32Стоянка 15 м06:47Время в пути2 ч 17 м
Горячий Ключ09:23Стоянка 1 м10:28Время в пути4 ч 53 м
Краснодар 111:37Стоянка 5 м11:42Время в пути6 ч 2 м
Динская12:11Стоянка 2 м12:13Время в пути6 ч 31 м
Кореновск12:56Стоянка 2 м12:58Время в пути7 ч 14 м
Выселки13:24Стоянка 6 м13:30Время в пути7 ч 40 м
Тихорецкая14:36Стоянка 17 м14:53Время в пути8 ч 46 м
Ея15:50Стоянка 4 м15:54Время в пути9 ч 43 м
Песчанокопская16:37Стоянка 6 м16:43Время в пути10 ч 26 м
Сальск17:43Стоянка 25 м18:08Время в пути11 ч 26 м
Двойная19:12Стоянка 3 м19:15Время в пути12 ч 30 м
Зимовники20:02Стоянка 2 м20:04Время в пути13 ч 17 м
Ремонтная20:40Стоянка 10 м20:50Время в пути13 ч 53 м
Котельниково22:48Стоянка 5 м22:53Время в пути15 ч 51 м
Жутово23:53Стоянка 2 м23:55Время в пути16 ч 51 м
Сарепта01:54Стоянка 8 м02:02Время в пути18 ч 50 м
Волгоград 102:36Стоянка 37 м03:13Время в пути19 ч 24 м
Волжский03:54Стоянка 16 м04:10Время в пути20 ч 5 м
Владимировка06:00Стоянка 2 м06:02Время в пути21 ч 55 м
Верхний Баскунчак06:50Стоянка 40 м07:30Время в пути22 ч 43 м
Эльтон09:05Стоянка 9 м09:14Время в пути1 дн 18 м
Палласовка10:35Стоянка 5 м10:40Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Красный Кут12:37Стоянка 2 м12:39Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Ершов14:40Стоянка 51 м15:31Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Пугачевск17:07Стоянка 14 м17:21Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Чапаевск20:09Стоянка 2 м20:11Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Новокуйбышевская20:31Стоянка 2 м20:33Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Самара20:57Стоянка 43 м21:40Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Кинель22:21Стоянка 2 м22:23Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Бузулук01:32Стоянка 21 м01:53Время в пути14 ч 35 м
Тоцкая02:45Стоянка 2 м02:47Время в пути15 ч 27 м
Сорочинская03:14Стоянка 2 м03:16Время в пути15 ч 54 м
Новосергиевская04:03Стоянка 2 м04:05Время в пути16 ч 41 м
Оренбург05:56Стоянка 48 м06:44Время в пути18 ч 32 м
Саракташ08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути20 ч 1 м
Кувандык09:28Стоянка 2 м09:30Время в пути21 ч 14 м
Медногорск10:02Стоянка 2 м10:04Время в пути21 ч 46 м
Никель11:31Стоянка 3 м11:34Время в пути23 ч 13 м
Орск
11:47Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути23 ч 26 м
Отзывы о поезде № 546Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 546Э Адлер - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 546Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 546Э Адлер - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 546Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 546Э Адлер - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.