Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 551Е Екатеринбург - Приобье

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка
17:23Срд, 24 апр.
Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 11 м
Невьянск19:08Стоянка 25 м19:33
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 45 м
Нижний Тагил20:15Стоянка1 ч 10 м21:25
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 52 м
Баранчинская22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 39 м
Гороблагодатская22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 56 м
Верхняя22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 19 м
Выя23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние210 км
Время в пути5 ч 49 м
Верхотурье00:11Стоянка 20 м00:31
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 48 м
Ляля00:51Стоянка 15 м01:06
Расстояние285 км
Время в пути7 ч 28 м
Лобва01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 3 м
Серов02:35Стоянка 45 м03:20
Расстояние347 км
Время в пути9 ч 12 м
Андриановичи04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние384 км
Время в пути10 ч 49 м
Марсяты04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние399 км
Время в пути11 ч 12 м
Уралзолото04:48Стоянка 1 м04:49
Расстояние406 км
Время в пути11 ч 25 м
Сама05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние417 км
Время в пути11 ч 41 м
Лангур05:35Стоянка 16 м05:51
Расстояние439 км
Время в пути12 ч 12 м
Ивдель 106:20Стоянка 24 м06:44
Расстояние466 км
Время в пути12 ч 57 м
Першино06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние472 км
Время в пути13 ч 35 м
Оус07:57Стоянка 5 м08:02
Расстояние532 км
Время в пути14 ч 34 м
Пелым08:35Стоянка 5 м08:40
Расстояние562 км
Время в пути15 ч 12 м
Атымья08:59Стоянка 5 м09:04
Расстояние578 км
Время в пути15 ч 36 м
Раз'езд 135 км09:31Стоянка 5 м09:36
Расстояние601 км
Время в пути16 ч 8 м
Алябьево09:51Стоянка 10 м10:01
Расстояние612 км
Время в пути16 ч 28 м
Геологическая10:33Стоянка 10 м10:43
Расстояние640 км
Время в пути17 ч 10 м
Верхнекондинская11:02Стоянка 52 м11:54
Расстояние654 км
Время в пути17 ч 39 м
Конда12:31Стоянка 6 м12:37
Расстояние683 км
Время в пути19 ч 8 м
Коммунистическая13:15Стоянка 7 м13:22
Расстояние715 км
Время в пути19 ч 52 м
Вон'еган14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние754 км
Время в пути20 ч 49 м
Нягань14:56Стоянка 15 м15:11
Расстояние785 км
Время в пути21 ч 33 м
Приобье
16:03Чтв, 25 апр.
Стоянка
Расстояние830 км
Время в пути22 ч 40 м
Отзывы о поезде № 551Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 551Е Екатеринбург - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 551Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 551Е Екатеринбург - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 551Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 551Е Екатеринбург - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.