,
,

Расписание поездов 563М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 440R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
00:40Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская03:15Стоянка 4 м03:19
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 35 м
Орел05:34Стоянка 50 м06:24
Расстояние498 км
Время в пути4 ч 50 м
Курск08:13Стоянка 40 м08:53
Расстояние954 км
Время в пути6 ч 39 м
Касторная-Курская11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние1393 км
Время в пути9 ч 26 м
Воронеж 114:30Стоянка 52 м15:22
Расстояние1858 км
Время в пути12 ч 11 м
Лиски17:30Стоянка 20 м17:50
Расстояние2404 км
Время в пути14 ч 19 м
Россошь19:34Стоянка 13 м19:47
Расстояние3038 км
Время в пути16 ч 3 м
Миллерово23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние3821 км
Время в пути20 ч 6 м
Каменская01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние4666 км
Время в пути21 ч 19 м
Лихая01:30Стоянка 17 м01:47
Расстояние5530 км
Время в пути21 ч 42 м
Первомайская05:38Стоянка 17 м05:55
Расстояние6492 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Тимашевская09:24Стоянка 3 м09:27
Расстояние7623 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
АнапаВокзал Анапа
14:20Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8826 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Отзывы о поезде № 563М
Дата поездки
9
Все хорошо. Комфорт 5, потому что место было боковое, а мы с ребёнком, не очень комфортно

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 563М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 563М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 563М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 563М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 563М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.