Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 563М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от3 845R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
21:45Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская03:19Стоянка 30 м03:49
Расстояние172 км
Время в пути5 ч 34 м
Орел05:51Стоянка 30 м06:21
Расстояние339 км
Время в пути8 ч 6 м
Курск08:01Стоянка 42 м08:43
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 16 м
Касторная-Курская11:40Стоянка 10 м11:50
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 55 м
Воронеж 114:30Стоянка 52 м15:22
Расстояние683 км
Время в пути16 ч 45 м
Лиски18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние764 км
Время в пути20 ч 20 м
Россошь21:04Стоянка 17 м21:21
Расстояние853 км
Время в пути23 ч 19 м
Кутейниково23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние956 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Миллерово23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние1012 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Каменская01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Лихая01:50Стоянка 14 м02:04
Расстояние1099 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Зверево02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Первомайская05:30Стоянка 17 м05:47
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Тимашевская08:53Стоянка 17 м09:10
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Анапа
Вокзал Анапа
12:38Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Отзывы о поезде № 563М
10
Поездка на этом поезде очень понравилась. Кондиционер есть и работают на ура!!!
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2024
№563М
8.2
Поезд комфортно стоял в полях. Ехали 49 часов до Стмферополя. Проводницы просто идеал. Всё на 5 с +. Но 49 часов?
7 
2 
Дата поездки:
16.08.2022
№563М
8.4
Работа проводника на отлично.В соседнем отсеке постоянно визжал ребенок,что вносило дискомфорт от поездки.
4 
3 
Дата поездки:
02.08.2022
№563М
1.6
Тувлет грязный, моча ест глаза. Нет туалетной бумаги, бумажных полотенец, жидкого мыла. За двое суток уборка в вагоне проводилась один раз. Кондиционер работал периодически.
1 
2 
Дата поездки:
04.08.2022
№563М
3
В нашем вагоне и в соседнем тоже туалеты были грязные, вагоны тоже. Проводники молодые студенты которые не знали нечего. Туалет затопила и вагон тоже был все в воде, пассажиры сами... еще
7 
3 
Дата поездки:
13.07.2022
№563М
5.8
Путешествовали в Анапу, вагон СВ, 8, поезд 563, туалет не био, на стоянке не работает, нужно идти в соседний вагон или ждать. Все отходы в туалете летят на рельсы, это в 21 первом веке,... еще
7 
4 
Дата поездки:
18.07.2019
№563М
9
Все хорошо. Комфорт 5, потому что место было боковое, а мы с ребёнком, не очень комфортно
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2018
№563М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 563М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 563М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 563М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 563М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 563М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.