Расписание поездов 563М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от1 440R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
01:00Сб, 04 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская03:32Стоянка 4 м03:36
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 32 м
Орел05:42Стоянка 50 м06:32
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 38 м
Курск08:17Стоянка 36 м08:53
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 23 м
Касторная-Курская11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние606 км
Время в пути9 ч 10 м
Воронеж 114:30Стоянка 52 м15:22
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 55 м
Лиски17:30Стоянка 20 м17:50
Расстояние765 км
Время в пути14 ч 3 м
Россошь19:34Стоянка 13 м19:47
Расстояние854 км
Время в пути15 ч 47 м
Кутейниково22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние957 км
Время в пути18 ч 43 м
Миллерово23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние1013 км
Время в пути19 ч 32 м
Каменская00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 27 м
Лихая00:56Стоянка 14 м01:10
Расстояние1100 км
Время в пути20 ч 50 м
Первомайская05:45Стоянка 29 м06:14
Расстояние1215 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Тимашевская08:52Стоянка 18 м09:10
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
АнапаВокзал Анапа
14:13Вс, 05 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Отзывы о поезде № 563М
5.8
Путешествовали в Анапу, вагон СВ, 8, поезд 563, туалет не био, на стоянке не работает, нужно идти в соседний вагон или ждать. Все отходы в туалете летят на рельсы, это в 21 первом веке, когда все борются за экологию( туалет в целом чистый, но и вагон был не полный) розетки 2 штуки на вагон в коридоре, общие...нужно стоять, чтоб телефон с зарядки не унесли) чай кофе даже не предложили...вообщем заплатили только за уединение) не стоит эта поездка 11000...с человека.
Дата поездки:
9
Все хорошо. Комфорт 5, потому что место было боковое, а мы с ребёнком, не очень комфортно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 563М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 563М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 563М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 563М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 563М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.