Расписание поездов 567И Иркутск - Анапа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
08:55Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт09:09Стоянка 3 м09:12Время в пути 14 м
Ангарск09:51Стоянка 3 м09:54Время в пути 53 м
Усолье-Сибирское10:19Стоянка 2 м10:21Время в пути1 ч 18 м
Черемхово11:35Стоянка 2 м11:37Время в пути2 ч 32 м
Залари12:31Стоянка 2 м12:33Время в пути3 ч 26 м
Зима13:25Стоянка 30 м13:55Время в пути4 ч 18 м
Тулун16:22Стоянка 2 м16:24Время в пути6 ч 45 м
Нижнеудинск18:18Стоянка 13 м18:31Время в пути8 ч 39 м
Тайшет21:33Стоянка 30 м22:03Время в пути11 ч 41 м
Иланская23:06Стоянка 22 м23:28Время в пути12 ч 44 м
Красноярск Пасс03:20Стоянка 25 м03:45Время в пути16 ч 36 м
Ачинск 106:35Стоянка 20 м06:55Время в пути19 ч 26 м
Боготол07:55Стоянка 15 м08:10Время в пути20 ч 26 м
Мариинск10:02Стоянка 26 м10:28Время в пути22 ч 18 м
Тайга12:56Стоянка 50 м13:46Время в пути1 дн 46 м
Юрга 114:44Стоянка 5 м14:49Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Новосибирск-Главный17:17Стоянка 49 м18:06Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Барабинск22:51Стоянка 30 м23:21Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Омск04:14Стоянка 38 м04:52Время в пути13 ч 50 м
Ишим07:27Стоянка 12 м07:39Время в пути16 ч 25 м
Тюмень11:15Стоянка 32 м11:47Время в пути20 ч 1 м
Каменск-Уральский16:08Стоянка 16 м16:24Время в пути1 дн 22 м
Челябинск20:26Стоянка 34 м21:00Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Карталы 101:00Стоянка 1 м02:12Время в пути8 ч 24 м
Орск05:53Стоянка 18 м06:11Время в пути12 ч 5 м
Оренбург11:18Стоянка 45 м12:03Время в пути17 ч 12 м
Бузулук15:45Стоянка 24 м16:09Время в пути20 ч 54 м
Новоперелюбская18:53Стоянка 30 м19:23Время в пути23 ч 38 м
Пугачевск20:49Стоянка 17 м21:06Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Вольск 223:48Стоянка 15 м00:03Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Сенная00:37Стоянка 2 м00:39Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Саратов 1 Пасс03:43Стоянка 37 м04:20Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Петров Вал08:40Стоянка 2 м08:42Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Волгоград 112:01Стоянка 37 м12:38Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03Время в пути1 дн 18 ч 24 м
Лихая18:58Стоянка 38 м19:36Время в пути1 дн 21 ч 19 м
Первомайская23:37Стоянка 18 м23:55Время в пути2 дн 1 ч 20 м
Кущевка01:08Стоянка 2 м01:10Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Краснодар 105:35Стоянка 12 м05:47Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Абинская07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути1 дн 8 ч 21 м
АнапаStation Anapa
10:12Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Отзывы о поезде № 567И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 567И Иркутск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 567И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 567И Иркутск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 567И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 567И Иркутск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.