Личный кабинет

Расписание поездов 567С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 498R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
21:25Вск, 19 июня
Время в пути 0 м
Абинская23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 20 м
Краснодар 100:54Стоянка 10 м01:04
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 27 м
Брюховецкая03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние221 км
Время в пути5 ч 23 м
Староминская-Тимашевск04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 27 м
Ростов-Главный05:32Стоянка 19 м05:51
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 51 м
Новочеркасск07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 11 м
Шахтная08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 59 м
Сулин08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 34 м
Зверево09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 54 м
Лихая09:29Стоянка 49 м10:18
Расстояние517 км
Время в пути11 ч 21 м
Каменская10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 49 м
Миллерово12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 3 м
Кутейниково12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние660 км
Время в пути13 ч 54 м
Россошь14:47Стоянка 16 м15:03
Расстояние763 км
Время в пути15 ч 44 м
Лиски16:58Стоянка 3 м17:01
Расстояние852 км
Время в пути17 ч 39 м
Придача18:12Стоянка 3 м18:15
Расстояние928 км
Время в пути18 ч 50 м
Липецк21:51Стоянка 10 м22:01
Расстояние1040 км
Время в пути22 ч 26 м
Елец23:13Стоянка 31 м23:44
Расстояние1110 км
Время в пути23 ч 38 м
Ефремов01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Узловая 103:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Тула-Вяземская03:52Стоянка 12 м04:04
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Калуга 106:32Стоянка 35 м07:07
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Москва Киевская
10:25Втр, 21 июня
Стоянка
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Отзывы о поезде № 567С
6.4
Очень некомфортно от того, что кондиционер работает только на ходу и то, постоянно надо напоминать проводникам о том, чтобы его включили. На технических остановках, которых много, можно... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.08.2021
№567С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 567С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 567С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 567С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 567С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 567С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.