Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 567С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от4 775R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
22:05Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Абинская23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 50 м
Краснодар 101:24Стоянка 16 м01:40
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 19 м
Брюховецкая03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние221 км
Время в пути5 ч 11 м
Староминская-Тимашевск04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 29 м
Ростов-Главный06:02Стоянка 23 м06:25
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 57 м
Новочеркасск07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 35 м
Шахтная08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние466 км
Время в пути10 ч 30 м
Сулин10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние485 км
Время в пути12 ч 5 м
Зверево10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние501 км
Время в пути12 ч 29 м
Лихая11:04Стоянка 14 м11:18
Расстояние517 км
Время в пути12 ч 59 м
Каменская11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние537 км
Время в пути13 ч 43 м
Миллерово12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние604 км
Время в пути14 ч 36 м
Кутейниково13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние660 км
Время в пути15 ч 30 м
Россошь15:25Стоянка 15 м15:40
Расстояние763 км
Время в пути17 ч 20 м
Лиски17:13Стоянка 5 м17:18
Расстояние852 км
Время в пути19 ч 8 м
Придача18:23Стоянка 4 м18:27
Расстояние928 км
Время в пути20 ч 18 м
Липецк22:04Стоянка 7 м22:11
Расстояние1040 км
Время в пути23 ч 59 м
Елец23:22Стоянка 31 м23:53
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Ефремов01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Узловая 103:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Тула-Вяземская03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Калуга 106:32Стоянка 35 м07:07
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Москва Киевская
10:15Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Отзывы о поезде № 567С
7
У нас был 4 вагон. Старый вагон. Кондиционер работал. Проводница была приветливая, отзывчивая. В вагоне было чисто. Но на такие расстоянии вагон не очень подходит. Разеток мало, все... еще
4 
2 
Дата поездки:
02.06.2024
№567С
10
Спасибо большое за приятную поездку. Всё отлично и комфортно.
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2023
№567С
10
Спасибо. Это была прекрасная поездка.
2 
1 
Дата поездки:
02.09.2023
№567С
9.8
Кондиционер плохо работал, в купе жарко. Купе чистое, борт проводник прополисосил в середине поездки. Для курящих нет мест курения, остоновки короткии есть и длинные, но некоторые технические,... еще
2 
1 
Дата поездки:
27.07.2023
№567С
8.8
Всю поездку не работал один туалет, причина была в отсутствии воды в туалете, бедная девушка проводник после каждого человека ходила мыть туалет, после пару часов мытья спросила можно... еще
2 
0 
Дата поездки:
25.07.2023
№567С
10
Всё супер!!! СПАСИБО!!!!
0 
3 
Дата поездки:
10.09.2022
№567С
7.6
В течении 15 часов два туалета в вагоне не работали. Проводник, какой то студент,как мы поняли,вообще безразличен ко всему был.
0 
1 
Дата поездки:
11.08.2022
№567С
4.6
Ехала 1.08.2022 21.30 поездом 567 , 13 вагон анапа-москва,проводница медлительная, недовольная,помочь ничем не может,говоря это ваши проблемы,решайте сами,что она ещё не ела,спит... еще
6 
0 
Дата поездки:
01.08.2022
№567С
6.4
Очень некомфортно от того, что кондиционер работает только на ходу и то, постоянно надо напоминать проводникам о том, чтобы его включили. На технических остановках, которых много, можно... еще
8 
1 
Дата поездки:
02.08.2021
№567С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 567С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 567С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 567С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 567С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 567С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.