Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 585Й ТАВРИЯ Волгоград - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка
07:20Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Сарепта08:06Стоянка 3 м08:09
Расстояние21 км
Время в пути 46 м
Жутово09:51Стоянка 3 м09:54
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 31 м
Котельниково10:57Стоянка 5 м11:02
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 37 м
Ремонтная11:42Стоянка 3 м11:45
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 22 м
Зимовники12:18Стоянка 6 м12:24
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 58 м
Двойная13:08Стоянка 3 м13:11
Расстояние281 км
Время в пути5 ч 48 м
Сальск14:10Стоянка 26 м14:36
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 50 м
Белоглинская15:58Стоянка 5 м16:03
Расстояние409 км
Время в пути8 ч 38 м
Кавказская18:03Стоянка 56 м18:59
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 43 м
Усть-Лабинская20:18Стоянка 4 м20:22
Расстояние558 км
Время в пути12 ч 58 м
Краснодар 121:40Стоянка 14 м21:54
Расстояние618 км
Время в пути14 ч 20 м
Тамань02:46Стоянка 30 м03:16
Расстояние777 км
Время в пути19 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк03:44Стоянка 5 м03:49
Расстояние822 км
Время в пути20 ч 24 м
Багерово04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние833 км
Время в пути20 ч 44 м
Семь Колодезей04:50Стоянка 5 м04:55
Расстояние875 км
Время в пути21 ч 30 м
Владиславовка05:26Стоянка 4 м05:30
Расстояние909 км
Время в пути22 ч 6 м
Джанкой06:58Стоянка 27 м07:25
Расстояние1007 км
Время в пути23 ч 38 м
Симферополь Пасс
08:50Чтв, 18 апр.
Стоянка
Расстояние1093 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Отзывы о поезде № 585Й ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 585Й Волгоград - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 585Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 585Й Волгоград - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 585Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 585Й Волгоград - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.