Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 586Э ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Волгоград

Перевозчик: ГРАНДТ

от11 656R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
20:30Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Джанкой21:52Стоянка 25 м22:17
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 22 м
Владиславовка23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 5 м
Семь Колодезей00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 47 м
Багерово01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк01:21Стоянка 5 м01:26
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 51 м
Тамань01:53Стоянка 30 м02:23
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 23 м
Краснодар 106:38Стоянка 16 м06:54
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 8 м
Усть-Лабинская08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние535 км
Время в пути11 ч 58 м
Кавказская09:52Стоянка 56 м10:48
Расстояние608 км
Время в пути13 ч 22 м
Белоглинская12:59Стоянка 3 м13:02
Расстояние684 км
Время в пути16 ч 29 м
Сальск14:22Стоянка 26 м14:48
Расстояние753 км
Время в пути17 ч 52 м
Двойная16:00Стоянка 5 м16:05
Расстояние812 км
Время в пути19 ч 30 м
Куберле16:27Стоянка 3 м16:30
Расстояние831 км
Время в пути19 ч 57 м
Зимовники17:05Стоянка 10 м17:15
Расстояние856 км
Время в пути20 ч 35 м
Ремонтная17:55Стоянка 3 м17:58
Расстояние893 км
Время в пути21 ч 25 м
Котельниково18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние930 км
Время в пути22 ч 16 м
Жутово19:47Стоянка 3 м19:50
Расстояние983 км
Время в пути23 ч 17 м
Сарепта21:47Стоянка 3 м21:50
Расстояние1072 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
22:44Чтв, 18 апр.
Стоянка
Расстояние1093 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Отзывы о поезде № 586Э ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 586Э Симферополь Пасс - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 586Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 586Э Симферополь Пасс - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 586Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 586Э Симферополь Пасс - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.