Расписание поездов 589Е Новый Уренгой - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка
20:40Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Коротчаево23:05Стоянка 15 м23:20Время в пути2 ч 25 м
Пуровск02:07Стоянка 10 м02:17Время в пути5 ч 12 м
Пурпе03:43Стоянка 17 м04:00Время в пути6 ч 38 м
Ханымей06:21Стоянка 5 м06:26Время в пути8 ч 59 м
Ноябрьск 207:47Стоянка 10 м07:57Время в пути10 ч 20 м
Ноябрьск 108:15Стоянка 17 м08:32Время в пути10 ч 38 м
Когалым10:20Стоянка 10 м10:30Время в пути12 ч 26 м
Сургут13:42Стоянка1 ч 11 м14:53Время в пути15 ч 38 м
Пыть-Ях16:32Стоянка 10 м16:42Время в пути17 ч 17 м
Демьянка21:18Стоянка 16 м21:34Время в пути21 ч 53 м
Тобольск00:37Стоянка 15 м00:52Время в пути 56 м
Тюмень05:00Стоянка1 ч 0 м06:00Время в пути5 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский13:18Стоянка 54 м14:12Время в пути12 ч 22 м
Каменск-Уральский16:05Стоянка 39 м16:44Время в пути14 ч 15 м
Челябинск19:30Стоянка 41 м20:11Время в пути17 ч 1 м
Уфа04:57Стоянка 23 м05:20Время в пути1 ч 47 м
Аксаково08:56Стоянка 2 м08:58Время в пути5 ч 23 м
Абдулино09:50Стоянка 12 м10:02Время в пути6 ч 15 м
Самара14:08Стоянка 57 м15:05Время в пути10 ч 21 м
Сызрань Город18:52Стоянка 12 м19:04Время в пути14 ч 8 м
Возрождение20:22Стоянка 2 м20:24Время в пути15 ч 26 м
Кулатка20:46Стоянка 2 м20:48Время в пути15 ч 48 м
Сенная21:54Стоянка 3 м21:57Время в пути16 ч 54 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32Время в пути -11 м
Петров Вал05:32Стоянка 2 м05:34Время в пути -11 м
Волгоград 108:55Стоянка 46 м09:41Время в пути3 ч 10 м
Котельниково13:03Стоянка 5 м13:08Время в пути6 ч 32 м
Ремонтная13:49Стоянка 5 м13:54Время в пути7 ч 13 м
Зимовники14:48Стоянка 3 м14:51Время в пути8 ч 7 м
Двойная15:35Стоянка 3 м15:38Время в пути8 ч 51 м
Сальск16:40Стоянка 30 м17:10Время в пути9 ч 53 м
Песчанокопская18:26Стоянка 5 м18:31Время в пути11 ч 9 м
Ея19:11Стоянка 5 м19:16Время в пути11 ч 49 м
Ровное19:28Стоянка 3 м19:31Время в пути12 ч 1 м
Тихорецкая21:03Стоянка 3 м21:06Время в пути13 ч 33 м
Выселки22:47Стоянка 5 м22:52Время в пути15 ч 14 м
Кореновск23:51Стоянка 3 м23:54Время в пути16 ч 13 м
Динская00:24Стоянка 2 м00:26Время в пути -17 м
Краснодар 101:44Стоянка 8 м01:52Время в пути -59 м
Горячий Ключ03:09Стоянка 35 м03:44Время в пути -42 м
Туапсе-Пасс05:20Стоянка 12 м05:32Время в пути -6 м
Лазаревская06:14Стоянка 12 м06:26Время в пути -24 м
Лоо07:25Стоянка 5 м07:30Время в пути -25 м
Сочи07:57Стоянка 10 м08:07Время в пути -58 м
Хоста08:25Стоянка 2 м08:27Время в пути -40 м
АдлерStation Adler
08:38Вс, 20 сент.
Стоянка
Время в пути -29 м
Отзывы о поезде № 589Е
8.8
Приятный чистый, не вонючий вагон. Доволен от поездки.
Дата поездки:
20.07.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 589Е Новый Уренгой - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 589Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 589Е Новый Уренгой - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 589Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 589Е Новый Уренгой - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.