Расписание поезда 589Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ АДЛЕР

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка
20:40Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО23:05Стоянка 15 м23:20
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 25 м
ПУРОВСК02:07Стоянка 9 м02:16
Расстояние204 км
Время в пути -48 м
ПУРПЕ03:41Стоянка 17 м03:58
Расстояние383 км
Время в пути -23 м
ХАНЫМЕЙ06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние649 км
Время в пути -51 м
НОЯБРЬСК 207:43Стоянка 10 м07:53
Расстояние976 км
Время в пути -43 м
НОЯБРЬСК 108:11Стоянка 17 м08:28
Расстояние1313 км
Время в пути -25 м
КОГАЛЫМ10:05Стоянка 10 м10:15
Расстояние1752 км
Время в пути -48 м
СУРГУТ13:02Стоянка 40 м13:42
Расстояние2311 км
Время в пути -1 м
ПЫТЬ-ЯХ16:31Стоянка 10 м16:41
Расстояние2935 км
Время в пути -12 м
ДЕМЬЯНКА20:52Стоянка 18 м21:10
Расстояние3738 км
Время в пути -1 м
ТОБОЛЬСК00:36Стоянка 15 м00:51
Расстояние4707 км
Время в пути -35 м
ТЮМЕНЬ04:54Стоянка1 ч 8 м06:02
Расстояние5861 км
Время в пути -32 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ13:16Стоянка 56 м14:12
Расстояние7190 км
Время в пути -18 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ16:05Стоянка 39 м16:44
Расстояние8517 км
Время в пути -25 м
ЧЕЛЯБИНСК19:30Стоянка 41 м20:11
Расстояние9985 км
Время в пути -39 м
УФА04:56Стоянка 24 м05:20
Расстояние11669 км
Время в пути -54 м
АКСАКОВО08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние13486 км
Время в пути -18 м
АБДУЛИНО09:50Стоянка 12 м10:02
Расстояние15352 км
Время в пути -26 м
САМАРА14:08Стоянка 55 м15:03
Расстояние17395 км
Время в пути -20 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние19506 км
Время в пути -33 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние21668 км
Время в пути -14 м
КУЛАТКА20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние23854 км
Время в пути -52 м
СЕННАЯ21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние26113 км
Время в пути -47 м
САРАТОВ 1 ПАСС00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние28467 км
Время в пути -49 м
ПЕТРОВ ВАЛ05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние30981 км
Время в пути -52 м
ВОЛГОГРАД 108:55Стоянка 42 м09:37
Расстояние33656 км
Время в пути -28 м
КОТЕЛЬНИКОВО13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние36487 км
Время в пути -59 м
РЕМОНТНАЯ13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние39354 км
Время в пути -17 м
ЗИМОВНИКИ14:33Стоянка 7 м14:40
Расстояние42257 км
Время в пути -39 м
ДВОЙНАЯ15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние45203 км
Время в пути -53 м
САЛЬСК16:36Стоянка 44 м17:20
Расстояние48207 км
Время в пути -46 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ18:20Стоянка 5 м18:25
Расстояние51258 км
Время в пути -46 м
ЕЯ19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние54345 км
Время в пути -6 м
РОВНОЕ19:24Стоянка 7 м19:31
Расстояние57439 км
Время в пути -52 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:59Стоянка 17 м21:16
Расстояние60559 км
Время в пути -24 м
ВЫСЕЛКИ22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние63723 км
Время в пути -52 м
КОРЕНОВСК23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние66906 км
Время в пути -53 м
ДИНСКАЯ00:25Стоянка 4 м00:29
Расстояние70124 км
Время в пути -19 м
КРАСНОДАР 101:44Стоянка 8 м01:52
Расстояние73369 км
Время в пути -4 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ03:14Стоянка 35 м03:49
Расстояние76644 км
Время в пути -42 м
ТУАПСЕ-ПАСС05:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние79973 км
Время в пути -55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ06:28Стоянка 7 м06:35
Расстояние83311 км
Время в пути -15 м
ЛОО07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние86659 км
Время в пути -32 м
СОЧИ07:43Стоянка 10 м07:53
Расстояние90012 км
Время в пути -9 м
ХОСТА08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние93368 км
Время в пути -51 м
АДЛЕРВокзал Адлер
08:24Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние96728 км
Время в пути -40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 589Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ - АДЛЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 589Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 589Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ - АДЛЕР

Если вы планируете поездку по маршруту НОВЫЙ УРЕНГОЙ в АДЛЕР, то можете заказать жд билет на поезд 589Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 589Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ - АДЛЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.