Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 589Е Новый Уренгой - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от5 464R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка
22:59Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Коротчаево00:31Стоянка 10 м00:41
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 32 м
Пуровск03:00Стоянка 10 м03:10
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 1 м
Пурпе04:06Стоянка 17 м04:23
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 7 м
Ханымей07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 14 м
Ноябрьск 208:19Стоянка 10 м08:29
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 20 м
Ноябрьск 108:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 49 м
Когалым11:38Стоянка 10 м11:48
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 39 м
Сургут14:49Стоянка 40 м15:29
Расстояние644 км
Время в пути15 ч 50 м
Пыть-Ях17:23Стоянка 10 м17:33
Расстояние709 км
Время в пути18 ч 24 м
Демьянка21:05Стоянка 16 м21:21
Расстояние916 км
Время в пути22 ч 6 м
Тобольск00:03Стоянка 5 м00:08
Расстояние1086 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Тюмень03:49Стоянка 31 м04:20
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Екатеринбург Пассажирский11:06Стоянка 58 м12:04
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Каменск-Уральский14:20Стоянка1 ч 1 м15:21
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Челябинск20:06Стоянка 36 м20:42
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
Уфа06:19Стоянка 31 м06:50
Расстояние2188 км
Время в пути2 дн 7 ч 20 м
Аксаково10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние2330 км
Время в пути2 дн 11 ч 24 м
Абдулино11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2380 км
Время в пути2 дн 12 ч 15 м
Самара15:35Стоянка 48 м16:23
Расстояние2620 км
Время в пути2 дн 16 ч 36 м
Сызрань Город20:22Стоянка 7 м20:29
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 21 ч 23 м
Возрождение21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние2783 км
Время в пути2 дн 22 ч 47 м
Кулатка22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 23 ч 12 м
Сенная23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние2885 км
Время в пути3 дн 19 м
Саратов 1 Пасс02:18Стоянка 40 м02:58
Расстояние2981 км
Время в пути3 дн 3 ч 19 м
Петров Вал06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние3147 км
Время в пути3 дн 7 ч 39 м
Волгоград 109:54Стоянка 44 м10:38
Расстояние3313 км
Время в пути3 дн 10 ч 55 м
Котельниково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние3471 км
Время в пути3 дн 15 ч 24 м
Ремонтная15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние3508 км
Время в пути3 дн 16 ч 6 м
Зимовники15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние3545 км
Время в пути3 дн 16 ч 42 м
Куберле16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние3570 км
Время в пути3 дн 17 ч 13 м
Двойная16:43Стоянка 5 м16:48
Расстояние3589 км
Время в пути3 дн 17 ч 44 м
Сальск18:06Стоянка 26 м18:32
Расстояние3648 км
Время в пути3 дн 19 ч 7 м
Песчанокопская19:31Стоянка 3 м19:34
Расстояние3697 км
Время в пути3 дн 20 ч 32 м
Ея20:18Стоянка 3 м20:21
Расстояние3735 км
Время в пути3 дн 21 ч 19 м
Ровное20:33Стоянка 5 м20:38
Расстояние3744 км
Время в пути3 дн 21 ч 34 м
Тихорецкая21:33Стоянка 18 м21:51
Расстояние3781 км
Время в пути3 дн 22 ч 34 м
Выселки22:53Стоянка 5 м22:58
Расстояние3828 км
Время в пути3 дн 23 ч 54 м
Кореновск23:42Стоянка 6 м23:48
Расстояние3847 км
Время в пути4 дн 43 м
Динская00:25Стоянка 7 м00:32
Расстояние3881 км
Время в пути4 дн 1 ч 26 м
Краснодар 101:37Стоянка 6 м01:43
Расстояние3909 км
Время в пути4 дн 2 ч 38 м
Горячий Ключ05:06Стоянка 38 м05:44
Расстояние3952 км
Время в пути4 дн 6 ч 7 м
Туапсе-Пасс07:43Стоянка 7 м07:50
Расстояние4013 км
Время в пути4 дн 8 ч 44 м
Лазаревская08:45Стоянка 44 м09:29
Расстояние4041 км
Время в пути4 дн 9 ч 46 м
Лоо10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние4073 км
Время в пути4 дн 11 ч 12 м
Сочи10:36Стоянка 13 м10:49
Расстояние4090 км
Время в пути4 дн 11 ч 37 м
Хоста11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние4104 км
Время в пути4 дн 12 ч 9 м
Адлер11:22Стоянка 8 м11:30
Расстояние4112 км
Время в пути4 дн 12 ч 23 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
11:44Чтв, 27 июня
Стоянка
Расстояние4119 км
Время в пути4 дн 12 ч 45 м
Отзывы о поезде № 589Е
8.8
Приятный чистый, не вонючий вагон. Доволен от поездки.
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2019
№589Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 589Е Новый Уренгой - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 589Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 589Е Новый Уренгой - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 589Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 589Е Новый Уренгой - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.