Расписание поездов 589Е Новый Уренгой - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от3 248R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка
20:40Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Коротчаево23:05Стоянка 15 м23:20
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 25 м
Пуровск02:04Стоянка 10 м02:14
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 9 м
Пурпе03:59Стоянка 17 м04:16
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 54 м
Ханымей06:07Стоянка 30 м06:37
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 45 м
Ноябрьск 207:48Стоянка 5 м07:53
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 56 м
Ноябрьск 108:11Стоянка 17 м08:28
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 14 м
Когалым10:05Стоянка 10 м10:15
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 51 м
Сургут13:02Стоянка 40 м13:42
Расстояние644 км
Время в пути14 ч 38 м
Пыть-Ях16:31Стоянка 10 м16:41
Расстояние709 км
Время в пути17 ч 27 м
Демьянка20:52Стоянка 18 м21:10
Расстояние916 км
Время в пути21 ч 38 м
Тобольск00:36Стоянка 15 м00:51
Расстояние1086 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Тюмень04:54Стоянка1 ч 8 м06:02
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Екатеринбург Пассажирский13:16Стоянка 56 м14:12
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Каменск-Уральский16:05Стоянка 39 м16:44
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Челябинск19:30Стоянка 34 м20:04
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Уфа04:56Стоянка 24 м05:20
Расстояние2188 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Аксаково08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние2330 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м
Абдулино09:50Стоянка 12 м10:02
Расстояние2380 км
Время в пути2 дн 6 ч 20 м
Самара14:08Стоянка 55 м15:03
Расстояние2620 км
Время в пути2 дн 10 ч 26 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 14 ч 13 м
Возрождение20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние2783 км
Время в пути2 дн 15 ч 32 м
Кулатка20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 15 ч 54 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние2885 км
Время в пути2 дн 16 ч 59 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние2981 км
Время в пути2 дн 19 ч 57 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние3147 км
Время в пути2 дн 23 ч 54 м
Волгоград 109:00Стоянка 42 м09:42
Расстояние3313 км
Время в пути3 дн 3 ч 23 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние3471 км
Время в пути3 дн 6 ч 47 м
Ремонтная13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние3508 км
Время в пути3 дн 7 ч 29 м
Зимовники14:33Стоянка 7 м14:40
Расстояние3545 км
Время в пути3 дн 8 ч 7 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние3589 км
Время в пути3 дн 8 ч 53 м
Сальск16:36Стоянка 44 м17:20
Расстояние3648 км
Время в пути3 дн 10 ч 0 м
Песчанокопская18:20Стоянка 5 м18:25
Расстояние3697 км
Время в пути3 дн 11 ч 0 м
Ея19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние3735 км
Время в пути3 дн 11 ч 40 м
Ровное19:24Стоянка 7 м19:31
Расстояние3744 км
Время в пути3 дн 11 ч 54 м
Тихорецкая20:59Стоянка 17 м21:16
Расстояние3781 км
Время в пути3 дн 13 ч 22 м
Выселки22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние3828 км
Время в пути3 дн 14 ч 54 м
Кореновск23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние3847 км
Время в пути3 дн 15 ч 53 м
Динская00:25Стоянка 14 м00:39
Расстояние3881 км
Время в пути3 дн 16 ч 27 м
Краснодар 101:19Стоянка 13 м01:32
Расстояние3909 км
Время в пути3 дн 17 ч 7 м
Горячий Ключ03:14Стоянка 35 м03:49
Расстояние3952 км
Время в пути3 дн 18 ч 49 м
Туапсе-Пасс05:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние4013 км
Время в пути3 дн 20 ч 36 м
Лазаревская06:28Стоянка 7 м06:35
Расстояние4041 км
Время в пути3 дн 21 ч 16 м
Лоо07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние4073 км
Время в пути3 дн 21 ч 59 м
Сочи07:43Стоянка 10 м07:53
Расстояние4090 км
Время в пути3 дн 22 ч 22 м
Хоста08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние4104 км
Время в пути3 дн 22 ч 40 м
Адлер08:24Стоянка 16 м08:40
Расстояние4112 км
Время в пути3 дн 22 ч 51 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
08:54Сб, 23 нояб.
Стоянка
Расстояние4119 км
Время в пути3 дн 23 ч 5 м
Отзывы о поезде № 589Е
8.8
Приятный чистый, не вонючий вагон. Доволен от поездки.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 589Е Новый Уренгой - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 589Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 589Е Новый Уренгой - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 589Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 589Е Новый Уренгой - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.