Расписание поездов 590Е Екатеринбург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от4 263R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
14:12Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский16:05Стоянка 39 м16:44
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 53 м
Челябинск19:30Стоянка 41 м20:11
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 39 м
Уфа04:57Стоянка 23 м05:20
Расстояние593 км
Время в пути13 ч 25 м
Аксаково08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние735 км
Время в пути17 ч 1 м
Абдулино09:50Стоянка 12 м10:02
Расстояние785 км
Время в пути17 ч 53 м
Самара14:08Стоянка 57 м15:05
Расстояние1025 км
Время в пути21 ч 59 м
Сызрань Город18:52Стоянка 12 м19:04
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Возрождение20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Кулатка20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1215 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Сенная21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Петров Вал05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Волгоград 108:59Стоянка 42 м09:41
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Котельниково13:03Стоянка 5 м13:08
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Ремонтная13:49Стоянка 5 м13:54
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Зимовники14:48Стоянка 3 м14:51
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Двойная15:35Стоянка 3 м15:38
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Сальск16:40Стоянка 30 м17:10
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 21 ч 35 м
Песчанокопская18:26Стоянка 5 м18:31
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
Ея19:11Стоянка 5 м19:16
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 23 ч 31 м
Ровное19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Тихорецкая21:03Стоянка 3 м21:06
Расстояние2186 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Выселки22:47Стоянка 5 м22:52
Расстояние2233 км
Время в пути2 дн 2 ч 56 м
Кореновск23:51Стоянка 3 м23:54
Расстояние2252 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
Динская00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние2286 км
Время в пути2 дн 4 ч 25 м
Краснодар 101:44Стоянка 8 м01:52
Расстояние2314 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
Горячий Ключ03:09Стоянка 35 м03:44
Расстояние2357 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
Туапсе-Пасс05:20Стоянка 12 м05:32
Расстояние2418 км
Время в пути2 дн 8 ч 36 м
Лазаревская06:14Стоянка 12 м06:26
Расстояние2446 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Лоо07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние2478 км
Время в пути2 дн 10 ч 17 м
Сочи07:57Стоянка 10 м08:07
Расстояние2495 км
Время в пути2 дн 10 ч 44 м
Хоста08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние2509 км
Время в пути2 дн 11 ч 2 м
АдлерВокзал Адлер
08:38Вт, 22 окт.
Стоянка
Расстояние2517 км
Время в пути2 дн 11 ч 13 м
Отзывы о поезде № 590Е
6.4
Поезд старый, без биотуалеов и кондиционера. В остальном все нормально
Дата поездки:
6.4
Вообщем впечатление хорошее, но нет кондиционера. Было очень душно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 590Е Екатеринбург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 590Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 590Е Екатеринбург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 590Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 590Е Екатеринбург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.