Расписание поездов 590Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от6 002R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
14:12Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский16:05Стоянка 39 м16:44
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 53 м
Челябинск19:30Стоянка 34 м20:04
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 39 м
Уфа04:56Стоянка 24 м05:20
Расстояние666 км
Время в пути13 ч 31 м
Аксаково08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние1181 км
Время в пути17 ч 7 м
Абдулино09:50Стоянка 12 м10:02
Расстояние1746 км
Время в пути17 ч 59 м
Самара14:08Стоянка 55 м15:03
Расстояние2528 км
Время в пути22 ч 5 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние3403 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Возрождение20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние4323 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Кулатка20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние5270 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние6292 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние7408 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние8667 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Волгоград 108:55Стоянка 42 м09:37
Расстояние10073 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние11637 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
Ремонтная13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние13238 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Зимовники14:33Стоянка 7 м14:40
Расстояние14876 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние16558 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Сальск16:36Стоянка 44 м17:20
Расстояние18299 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Песчанокопская18:20Стоянка 5 м18:25
Расстояние20088 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Ея19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние21915 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Ровное19:24Стоянка 7 м19:31
Расстояние23750 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Тихорецкая20:59Стоянка 17 м21:16
Расстояние25615 км
Время в пути2 дн 1 ч 1 м
Выселки22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние27527 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Кореновск23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние29458 км
Время в пути2 дн 3 ч 32 м
Динская00:25Стоянка 14 м00:39
Расстояние31423 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Краснодар 101:19Стоянка 13 м01:32
Расстояние33416 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Горячий Ключ03:14Стоянка 35 м03:49
Расстояние35433 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Туапсе-Пасс05:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние37500 км
Время в пути2 дн 8 ч 15 м
Лазаревская06:28Стоянка 7 м06:35
Расстояние39571 км
Время в пути2 дн 8 ч 55 м
Лоо07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние41647 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
Сочи07:43Стоянка 10 м07:53
Расстояние43726 км
Время в пути2 дн 10 ч 1 м
Хоста08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние45805 км
Время в пути2 дн 10 ч 19 м
Адлер08:24Стоянка 16 м08:40
Расстояние47888 км
Время в пути2 дн 10 ч 30 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
08:54Пн, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние49971 км
Время в пути2 дн 10 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 590Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 590Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 590Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 590Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 590Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.