Личный кабинет

Расписание поездов 590Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от4 925R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
12:19Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский14:27Стоянка 12 м14:39
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 8 м
Челябинск19:32Стоянка 37 м20:09
Расстояние241 км
Время в пути7 ч 1 м
Уфа05:02Стоянка 16 м05:18
Расстояние593 км
Время в пути15 ч 54 м
Аксаково09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние735 км
Время в пути19 ч 36 м
Абдулино09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние785 км
Время в пути20 ч 29 м
Самара14:12Стоянка 52 м15:04
Расстояние1025 км
Время в пути1 дн 44 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Возрождение20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Кулатка20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1215 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Волгоград 109:06Стоянка 42 м09:48
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Ремонтная13:50Стоянка 6 м13:56
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Зимовники14:33Стоянка 5 м14:38
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Сальск16:36Стоянка 34 м17:10
Расстояние2053 км
Время в пути2 дн 18 м
Песчанокопская18:10Стоянка 5 м18:15
Расстояние2102 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
Ея19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние2140 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Ровное19:20Стоянка 8 м19:28
Расстояние2149 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Тихорецкая20:31Стоянка 17 м20:48
Расстояние2186 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Выселки22:46Стоянка 14 м23:00
Расстояние2233 км
Время в пути2 дн 5 ч 19 м
Кореновск00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние2252 км
Время в пути2 дн 6 ч 25 м
Динская00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние2286 км
Время в пути2 дн 6 ч 56 м
Краснодар 101:27Стоянка 18 м01:45
Расстояние2314 км
Время в пути2 дн 7 ч 42 м
Горячий Ключ03:34Стоянка 45 м04:19
Расстояние2357 км
Время в пути2 дн 9 ч 31 м
Туапсе-Пасс06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние2418 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Лазаревская08:02Стоянка 33 м08:35
Расстояние2446 км
Время в пути2 дн 13 ч 2 м
Лоо09:26Стоянка 4 м09:30
Расстояние2478 км
Время в пути2 дн 13 ч 53 м
Сочи09:58Стоянка 9 м10:07
Расстояние2495 км
Время в пути2 дн 14 ч 21 м
Хоста10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние2509 км
Время в пути2 дн 14 ч 40 м
Адлер10:41Стоянка 27 м11:08
Расстояние2517 км
Время в пути2 дн 14 ч 53 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
11:22Сбт, 19 июня
Стоянка
Расстояние2524 км
Время в пути2 дн 15 ч 7 м
Отзывы о поезде № 590Е
6.4
Поезд старый, без биотуалеов и кондиционера. В остальном все нормально
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№590Е
6.4
Вообщем впечатление хорошее, но нет кондиционера. Было очень душно.
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2019
№590Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 590Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 590Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 590Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 590Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 590Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.