Расписание поезда 590Е ЕКАТЕРИНБУРГ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

от2 117RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
14:12Пн, 20 авг.
Время в пути1 ч 53 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ16:05Стоянка 39 м16:44
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 46 м
ЧЕЛЯБИНСК19:30Стоянка 41 м20:11
Расстояние241 км
Время в пути8 ч 46 м
УФА04:57Стоянка 23 м05:20
Расстояние593 км
Время в пути3 ч 36 м
АКСАКОВО08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние735 км
Время в пути 52 м
АБДУЛИНО09:50Стоянка 12 м10:02
Расстояние785 км
Время в пути4 ч 6 м
САМАРА14:08Стоянка 57 м15:05
Расстояние1025 км
Время в пути3 ч 47 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД18:52Стоянка 12 м19:04
Расстояние1140 км
Время в пути1 ч 18 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние1193 км
Время в пути 22 м
КУЛАТКА20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1220 км
Время в пути1 ч 6 м
СЕННАЯ21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние1295 км
Время в пути2 ч 55 м
САРАТОВ 1 ПАСС00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние1391 км
Время в пути4 ч 0 м
ПЕТРОВ ВАЛ05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние1557 км
Время в пути3 ч 25 м
ВОЛГОГРАД 108:59Стоянка 42 м09:41
Расстояние1723 км
Время в пути3 ч 22 м
КОТЕЛЬНИКОВО13:03Стоянка 5 м13:08
Расстояние1881 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ13:49Стоянка 5 м13:54
Расстояние1918 км
Время в пути 54 м
ЗИМОВНИКИ14:48Стоянка 3 м14:51
Расстояние1955 км
Время в пути 44 м
ДВОЙНАЯ15:35Стоянка 3 м15:38
Расстояние1999 км
Время в пути1 ч 2 м
САЛЬСК16:40Стоянка 30 м17:10
Расстояние2058 км
Время в пути1 ч 16 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ18:26Стоянка 5 м18:31
Расстояние2107 км
Время в пути 40 м
ЕЯ19:11Стоянка 5 м19:16
Расстояние2145 км
Время в пути 12 м
РОВНОЕ19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние2154 км
Время в пути1 ч 32 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:03Стоянка 3 м21:06
Расстояние2191 км
Время в пути1 ч 41 м
ВЫСЕЛКИ22:47Стоянка 5 м22:52
Расстояние2238 км
Время в пути 59 м
КОРЕНОВСК23:51Стоянка 3 м23:54
Расстояние2257 км
Время в пути 30 м
ДИНСКАЯ00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние2291 км
Время в пути1 ч 18 м
КРАСНОДАР 101:44Стоянка 8 м01:52
Расстояние2319 км
Время в пути1 ч 17 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ03:09Стоянка 35 м03:44
Расстояние2362 км
Время в пути1 ч 36 м
ТУАПСЕ-ПАСС05:20Стоянка 12 м05:32
Расстояние2423 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ06:14Стоянка 12 м06:26
Расстояние2451 км
Время в пути 59 м
ЛОО07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние2483 км
Время в пути 27 м
СОЧИ07:57Стоянка 10 м08:07
Расстояние2500 км
Время в пути 18 м
ХОСТА08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние2514 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
08:38Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние2522 км
Время в пути