Расписание поезда 590Е ЕКАТЕРИНБУРГ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

от1 267RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
14:12Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ16:05Стоянка 39 м16:44Время в пути1 ч 53 м
ЧЕЛЯБИНСК19:30Стоянка 41 м20:11Время в пути4 ч 39 м
УФА04:57Стоянка 23 м05:20Время в пути -35 м
АКСАКОВО08:56Стоянка 2 м08:58Время в пути -59 м
АБДУЛИНО09:50Стоянка 12 м10:02Время в пути -7 м
САМАРА14:08Стоянка 57 м15:05Время в пути -1 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД18:52Стоянка 12 м19:04Время в пути -14 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:22Стоянка 2 м20:24Время в пути -56 м
КУЛАТКА20:46Стоянка 2 м20:48Время в пути -34 м
СЕННАЯ21:54Стоянка 3 м21:57Время в пути -28 м
САРАТОВ 1 ПАСС00:52Стоянка 40 м01:32Время в пути -33 м
ПЕТРОВ ВАЛ05:32Стоянка 2 м05:34Время в пути -33 м
ВОЛГОГРАД 108:59Стоянка 42 м09:41Время в пути -8 м
КОТЕЛЬНИКОВО13:03Стоянка 5 м13:08Время в пути -46 м
РЕМОНТНАЯ13:49Стоянка 5 м13:54Время в пути -5 м
ЗИМОВНИКИ14:48Стоянка 3 м14:51Время в пути -11 м
ДВОЙНАЯ15:35Стоянка 3 м15:38Время в пути -27 м
САЛЬСК16:40Стоянка 30 м17:10Время в пути -25 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ18:26Стоянка 5 м18:31Время в пути -9 м
ЕЯ19:11Стоянка 5 м19:16Время в пути -29 м
РОВНОЕ19:28Стоянка 3 м19:31Время в пути -17 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:03Стоянка 3 м21:06Время в пути -45 м
ВЫСЕЛКИ22:47Стоянка 5 м22:52Время в пути -4 м
КОРЕНОВСК23:51Стоянка 3 м23:54Время в пути -5 м
ДИНСКАЯ00:24Стоянка 2 м00:26Время в пути -35 м
КРАСНОДАР 101:44Стоянка 8 м01:52Время в пути -17 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ03:09Стоянка 35 м03:44Время в пути 0 м
ТУАПСЕ-ПАСС05:20Стоянка 12 м05:32Время в пути -24 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ06:14Стоянка 12 м06:26Время в пути -42 м
ЛОО07:25Стоянка 5 м07:30Время в пути -43 м
СОЧИ07:57Стоянка 10 м08:07Время в пути -16 м
ХОСТА08:25Стоянка 2 м08:27Время в пути -58 м
АДЛЕРВокзал Адлер
08:38Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -47 м