Расписание поездов 592Е Приобье - Анапа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка
03:34Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Нягань04:30Стоянка 10 м04:40
Расстояние45 км
Время в пути 56 м
Верхнекондинская07:37Стоянка 30 м08:07
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 53 м
Геологическая08:27Стоянка 15 м08:42
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 13 м
Алябьево09:12Стоянка 10 м09:22
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 43 м
Ивдель 112:34Стоянка 6 м12:40
Расстояние362 км
Время в пути7 ч 55 м
Серов14:52Стоянка 41 м15:33
Расстояние480 км
Время в пути10 ч 7 м
Верхотурье17:09Стоянка 3 м17:12
Расстояние560 км
Время в пути11 ч 43 м
Выя18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 47 м
Кушва19:56Стоянка 29 м20:25
Расстояние651 км
Время в пути14 ч 25 м
Пашия23:28Стоянка 12 м23:40
Расстояние734 км
Время в пути17 ч 28 м
Чусовская01:03Стоянка 25 м01:28
Расстояние764 км
Время в пути18 ч 51 м
Пермь 204:17Стоянка 33 м04:50
Расстояние867 км
Время в пути21 ч 40 м
Чепца09:00Стоянка 31 м09:31
Расстояние1031 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Ижевск15:42Стоянка 48 м16:30
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Агрыз17:12Стоянка 22 м17:34
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Восстание Пассажирская21:52Стоянка 54 м22:46
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Канаш01:05Стоянка 35 м01:40
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Саранск08:17Стоянка 5 м08:22
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Пенза 111:57Стоянка 36 м12:33
Расстояние1866 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м
Сердобск14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1965 км
Время в пути2 дн 3 ч 47 м
Ртищево 115:44Стоянка 13 м15:57
Расстояние2001 км
Время в пути2 дн 4 ч 41 м
Балашов-Пассажирский17:46Стоянка 24 м18:10
Расстояние2093 км
Время в пути2 дн 6 ч 30 м
Поворино20:00Стоянка 15 м20:15
Расстояние2165 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
Новохоперск21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние2214 км
Время в пути2 дн 9 ч 6 м
Таловая22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние2273 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Лиски23:39Стоянка 24 м00:03
Расстояние2360 км
Время в пути3 дн 11 ч 40 м
Россошь01:44Стоянка 23 м02:07
Расстояние2449 км
Время в пути3 дн 13 ч 21 м
Кантемировка03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние2506 км
Время в пути3 дн 14 ч 17 м
Чертково03:46Стоянка 32 м04:18
Расстояние2547 км
Время в пути3 дн 14 ч 58 м
Миллерово05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние2601 км
Время в пути3 дн 16 ч 7 м
Каменская06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние2668 км
Время в пути3 дн 17 ч 28 м
Лихая07:27Стоянка 30 м07:57
Расстояние2688 км
Время в пути3 дн 18 ч 3 м
Зверево08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние2704 км
Время в пути3 дн 18 ч 30 м
Сулин08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние2720 км
Время в пути3 дн 18 ч 49 м
Шахтная09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние2739 км
Время в пути3 дн 19 ч 21 м
Новочеркасск09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние2775 км
Время в пути3 дн 19 ч 57 м
Первомайская11:27Стоянка 38 м12:05
Расстояние2820 км
Время в пути3 дн 21 ч 25 м
Староминская-Тимашевск13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние2907 км
Время в пути3 дн 23 ч 0 м
Тимашевская15:04Стоянка 14 м15:18
Расстояние3005 км
Время в пути4 дн 22 м
Протока16:28Стоянка 18 м16:46
Расстояние3081 км
Время в пути4 дн 1 ч 32 м
АнапаВокзал Анапа
19:55Пн, 21 окт.
Стоянка
Расстояние3153 км
Время в пути4 дн 4 ч 41 м
Отзывы о поезде № 592Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 592Е Приобье - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 592Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 592Е Приобье - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 592Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 592Е Приобье - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.