Расписание поезда 592Е ПРИОБЬЕ АНАПА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПРИОБЬЕ
Стоянка
03:34Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
НЯГАНЬ04:30Стоянка 10 м04:40
Расстояние45 км
Время в пути 56 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ07:37Стоянка 30 м08:07
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 53 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ08:27Стоянка 15 м08:42
Расстояние394 км
Время в пути4 ч 13 м
АЛЯБЬЕВО09:12Стоянка 10 м09:22
Расстояние601 км
Время в пути4 ч 43 м
ИВДЕЛЬ 112:34Стоянка 6 м12:40
Расстояние947 км
Время в пути7 ч 55 м
СЕРОВ14:52Стоянка 41 м15:33
Расстояние1372 км
Время в пути10 ч 7 м
ВЕРХОТУРЬЕ17:09Стоянка 3 м17:12
Расстояние1857 км
Время в пути11 ч 43 м
ВЫЯ18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние2394 км
Время в пути12 ч 47 м
КУШВА19:56Стоянка 29 м20:25
Расстояние2966 км
Время в пути14 ч 25 м
ПАШИЯ23:28Стоянка 12 м23:40
Расстояние3576 км
Время в пути17 ч 28 м
ЧУСОВСКАЯ01:03Стоянка 25 м01:28
Расстояние4212 км
Время в пути -9 м
ПЕРМЬ 204:17Стоянка 33 м04:50
Расстояние4935 км
Время в пути -20 м
ЧЕПЦА09:00Стоянка 31 м09:31
Расстояние5782 км
Время в пути -10 м
ИЖЕВСК15:42Стоянка 48 м16:30
Расстояние6724 км
Время в пути -59 м
АГРЫЗ17:12Стоянка 22 м17:34
Расстояние7697 км
Время в пути -17 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ21:52Стоянка 54 м22:46
Расстояние8892 км
Время в пути -59 м
КАНАШ01:05Стоянка 35 м01:40
Расстояние10184 км
Время в пути -40 м
САРАНСК08:17Стоянка 5 м08:22
Расстояние11683 км
Время в пути -3 м
ПЕНЗА 111:57Стоянка 36 м12:33
Расстояние13272 км
Время в пути -28 м
СЕРДОБСК14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние14959 км
Время в пути -13 м
РТИЩЕВО 115:44Стоянка 13 м15:57
Расстояние16681 км
Время в пути -19 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ17:46Стоянка 24 м18:10
Расстояние18493 км
Время в пути -30 м
ПОВОРИНО20:00Стоянка 15 м20:15
Расстояние20374 км
Время в пути -40 м
НОВОХОПЕРСК21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние22295 км
Время в пути -54 м
ТАЛОВАЯ22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние24250 км
Время в пути -57 м
ЛИСКИ23:39Стоянка 24 м00:03
Расстояние26272 км
Время в пути -20 м
РОССОШЬ01:44Стоянка 23 м02:07
Расстояние28358 км
Время в пути -39 м
КАНТЕМИРОВКА03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние30475 км
Время в пути -43 м
ЧЕРТКОВО03:46Стоянка 32 м04:18
Расстояние32608 км
Время в пути -2 м
МИЛЛЕРОВО05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние34771 км
Время в пути -53 м
КАМЕНСКАЯ06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние36993 км
Время в пути -32 м
ЛИХАЯ07:27Стоянка 30 м07:57
Расстояние39233 км
Время в пути -57 м
ЗВЕРЕВО08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние41489 км
Время в пути -30 м
СУЛИН08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние43759 км
Время в пути -11 м
ШАХТНАЯ09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние46038 км
Время в пути -39 м
НОВОЧЕРКАССК09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние48350 км
Время в пути -3 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ11:27Стоянка 38 м12:05
Расстояние50703 км
Время в пути -35 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние53142 км
Время в пути 0 м
ТИМАШЕВСКАЯ15:04Стоянка 14 м15:18
Расстояние55669 км
Время в пути -38 м
ПРОТОКА16:28Стоянка 18 м16:46
Расстояние58267 км
Время в пути -28 м
АНАПАВокзал Анапа
19:55Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние60926 км
Время в пути -19 м