Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 597С Анапа - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
15:25Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Протока18:43Стоянка 2 м18:45Время в пути3 ч 18 м
Полтавская19:05Стоянка 2 м19:07Время в пути3 ч 40 м
Тимашевская20:02Стоянка 14 м20:16Время в пути4 ч 37 м
Брюховецкая20:41Стоянка 2 м20:43Время в пути5 ч 16 м
Каневская21:14Стоянка 2 м21:16Время в пути5 ч 49 м
Староминская-Тимашевск21:56Стоянка 2 м21:58Время в пути6 ч 31 м
Ростов-Главный23:33Стоянка 22 м23:55Время в пути8 ч 8 м
Новочеркасск00:45Стоянка 2 м00:47Время в пути9 ч 20 м
Шахтная01:25Стоянка 2 м01:27Время в пути10 ч 0 м
Сулин01:55Стоянка 2 м01:57Время в пути10 ч 30 м
Зверево02:18Стоянка 2 м02:20Время в пути10 ч 53 м
Лихая02:45Стоянка 23 м03:08Время в пути11 ч 20 м
Каменская03:37Стоянка 2 м03:39Время в пути12 ч 12 м
Миллерово04:48Стоянка 2 м04:50Время в пути13 ч 23 м
Чертково05:50Стоянка 2 м05:52Время в пути14 ч 25 м
Россошь08:00Стоянка 15 м08:15Время в пути16 ч 35 м
Лиски10:23Стоянка 33 м10:56Время в пути18 ч 58 м
Таловая12:40Стоянка 2 м12:42Время в пути21 ч 15 м
Новохоперск14:24Стоянка 2 м14:26Время в пути22 ч 59 м
Поворино15:21Стоянка 25 м15:46Время в пути23 ч 56 м
Балашов-Пассажирский17:21Стоянка 27 м17:48Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Ртищево 119:45Стоянка 10 м19:55Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Сердобск20:44Стоянка 2 м20:46Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Пенза 122:30Стоянка 34 м23:04Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Кузнецк00:52Стоянка 5 м00:57Время в пути9 ч 27 м
Сызрань 102:40Стоянка 2 м02:42Время в пути11 ч 15 м
Самара05:07Стоянка 36 м05:43Время в пути13 ч 42 м
Похвистнево07:45Стоянка 2 м07:47Время в пути16 ч 20 м
Бугуруслан08:06Стоянка 2 м08:08Время в пути16 ч 41 м
Абдулино09:42Стоянка 12 м09:54Время в пути18 ч 17 м
Приютово10:32Стоянка 2 м10:34Время в пути19 ч 7 м
Аксаково10:55Стоянка 2 м10:57Время в пути19 ч 30 м
Раевка12:10Стоянка 2 м12:12Время в пути20 ч 45 м
Уфа15:11Стоянка 23 м15:34Время в пути23 ч 46 м
Аша17:17Стоянка 2 м17:19Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Кропачево18:27Стоянка 15 м18:42Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Усть-Катав19:10Стоянка 2 м19:12Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Вязовая19:30Стоянка 2 м19:32Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Златоуст21:47Стоянка 2 м21:49Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Миасс 123:04Стоянка 2 м23:06Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Челябинск00:35Стоянка 40 м01:15Время в пути9 ч 10 м
Каменск-Уральский04:35Стоянка 12 м04:47Время в пути13 ч 10 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
06:25Вск, 23 июня
Стоянка
Время в пути15 ч 0 м
Отзывы о поезде № 598*С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 597С Анапа - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 597С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 597С Анапа - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 597С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 597С Анапа - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.