,
,

Расписание поездов 604И Кулунда - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

от321R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КулундаВокзал Кулунда
Стоянка 0 м
12:58Вс, 08 сент.
Время в пути 0 м
Новоблаговещенка14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 27 м
Леньки15:08Стоянка 3 м15:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 8 м
Гилевка15:35Стоянка 3 м15:38
Расстояние317 км
Время в пути2 ч 32 м
Овечкино16:03Стоянка 5 м16:08
Расстояние480 км
Время в пути2 ч 57 м
Корчино16:33Стоянка 5 м16:38
Расстояние666 км
Время в пути3 ч 22 м
Ребриха17:23Стоянка 5 м17:28
Расстояние898 км
Время в пути4 ч 7 м
Барнаул19:22Стоянка1 ч 20 м20:42
Расстояние1233 км
Время в пути6 ч 1 м
Алтайская21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние1580 км
Время в пути6 ч 19 м
Усть-Тальменская22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1919 км
Время в пути7 ч 16 м
Черепаново22:43Стоянка 37 м23:20
Расстояние2267 км
Время в пути7 ч 55 м
Линево23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние2626 км
Время в пути8 ч 21 м
Искитим00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние2995 км
Время в пути8 ч 44 м
Бердск00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние3363 км
Время в пути9 ч 1 м
Сеятель00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние3737 км
Время в пути9 ч 15 м
Новосибирск-Главный
01:15Пн, 09 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние4115 км
Время в пути9 ч 42 м
Отзывы о поезде № 604И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 604И Кулунда - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 604И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 604И Кулунда - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Кулунда в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 604И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 604И Кулунда - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.