Расписание поезда 604И КУЛУНДА НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

от605R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КУЛУНДАВокзал Кулунда
Стоянка
13:29Вс, 23 сент.
Время в пути1 ч 19 м
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние71 км
Время в пути 39 м
ЛЕНЬКИ15:29Стоянка 3 м15:32
Расстояние111 км
Время в пути 23 м
ГИЛЕВКА15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние135 км
Время в пути 24 м
ОВЕЧКИНО16:22Стоянка 5 м16:27
Расстояние164 км
Время в пути 24 м
КОРЧИНО16:51Стоянка 4 м16:55
Расстояние188 км
Время в пути 43 м
РЕБРИХА17:38Стоянка 3 м17:41
Расстояние234 км
Время в пути1 ч 43 м
БАРНАУЛ19:24Стоянка1 ч 20 м20:44
Расстояние338 км
Время в пути 18 м
АЛТАЙСКАЯ21:02Стоянка 5 м21:07
Расстояние350 км
Время в пути 48 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние404 км
Время в пути 40 м
ЧЕРЕПАНОВО22:37Стоянка 38 м23:15
Расстояние451 км
Время в пути 32 м
ЛИНЕВО23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние474 км
Время в пути 23 м
ИСКИТИМ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние497 км
Время в пути 16 м
БЕРДСК00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние515 км
Время в пути 14 м
СЕЯТЕЛЬ00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние527 км
Время в пути 27 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
01:15Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние549 км
Время в пути