Расписание поездов 607М Ярославль - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ярославль-Главный
Стоянка
16:43Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Рыбинск-Пасс18:17Стоянка 15 м18:32Время в пути1 ч 34 м
Тихменево18:52Стоянка 2 м18:54Время в пути1 ч 54 м
Волга19:16Стоянка 2 м19:18Время в пути2 ч 16 м
Шестихино19:33Стоянка 3 м19:36Время в пути2 ч 31 м
Некоуз19:51Стоянка 2 м19:53Время в пути2 ч 46 м
Родионово20:22Стоянка 11 м20:33Время в пути3 ч 15 м
Пищалкино20:52Стоянка 2 м20:54Время в пути3 ч 34 м
Сонково21:13Стоянка1 ч 7 м22:20Время в пути3 ч 53 м
Бежецк22:46Стоянка 4 м22:50Время в пути4 ч 19 м
Шишково23:04Стоянка 2 м23:06Время в пути4 ч 33 м
Викторово23:19Стоянка 2 м23:21Время в пути4 ч 46 м
Сидорково23:35Стоянка 2 м23:37Время в пути5 ч 0 м
Максатиха23:48Стоянка 5 м23:53Время в пути5 ч 11 м
Малышево00:08Стоянка 16 м00:24Время в пути5 ч 26 м
Брусово00:38Стоянка 4 м00:42Время в пути5 ч 40 м
Еремково00:55Стоянка 15 м01:10Время в пути5 ч 53 м
Удомля01:25Стоянка 5 м01:30Время в пути6 ч 8 м
Гриблянка01:48Стоянка 2 м01:50Время в пути6 ч 26 м
Мста02:07Стоянка 3 м02:10Время в пути6 ч 43 м
Кафтино02:24Стоянка 2 м02:26Время в пути6 ч 57 м
Медведево02:45Стоянка 15 м03:00Время в пути7 ч 16 м
Бологое-Московское03:10Стоянка 38 м03:48Время в пути7 ч 26 м
Угловка04:26Стоянка 1 м04:27Время в пути8 ч 4 м
Окуловка04:42Стоянка 1 м04:43Время в пути8 ч 19 м
Малая Вишера05:34Стоянка 1 м05:35Время в пути9 ч 10 м
Санкт-Петербург-Главн.
08:53Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути12 ч 28 м
Отзывы о поезде № 607М
2.4
Дышали дымом от паравоза , вытяжек и кондиционеров нет. Весь 5-й вагон с больной головой. Занавесок на окнах нет вообще, солнце слепило до вечера. Проводница предложила простынь на... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2018
№607М
6.4
Жалко, что вагон был старый, такие нужно списывать. В туалете мешок для мусора был привязан к к полке под зеркалом. Корзины для мусора не было. Очень понравилось уведомление, о предстоящей... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2018
№607М
2.4
Абсолютное несоответствие цены и качества! Старый допотопный вагон. До подушек и одеял страшно было дотронуться, все скомкано и выглядело ужасно. Всю дорогу что-то гремело и грохотало,... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2018
№607М
5
Хотелось бы улучшить , сан.зону,обслуживание проводников.
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2018
№607М
4.4
если есть альтернатива - на дальние расстояния лучше не брать. Совсем.
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2018
№607М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 607М Ярославль - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 607М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 607М Ярославль - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ярославль в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 607М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 607М Ярославль - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.