Расписание поезда 607М ЯРОСЛАВЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от670R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙВокзал Ярославль-Главный
Стоянка
16:43Вс, 23 сент.
Время в пути1 ч 34 м
РЫБИНСК-ПАСС18:17Стоянка 15 м18:32
Расстояние75 км
Время в пути 20 м
ТИХМЕНЕВО18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние89 км
Время в пути 22 м
ВОЛГА19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние102 км
Время в пути 15 м
ШЕСТИХИНО19:33Стоянка 3 м19:36
Расстояние112 км
Время в пути 15 м
НЕКОУЗ19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние123 км
Время в пути 29 м
РОДИОНОВО20:22Стоянка 11 м20:33
Расстояние150 км
Время в пути 19 м
ПИЩАЛКИНО20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние166 км
Время в пути 19 м
СОНКОВО21:13Стоянка1 ч 7 м22:20
Расстояние179 км
Время в пути 26 м
БЕЖЕЦК22:46Стоянка 4 м22:50
Расстояние207 км
Время в пути 14 м
ШИШКОВО23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние220 км
Время в пути 13 м
ВИКТОРОВО23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние230 км
Время в пути 14 м
СИДОРКОВО23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние245 км
Время в пути 11 м
МАКСАТИХА23:48Стоянка 5 м23:53
Расстояние257 км
Время в пути 15 м
МАЛЫШЕВО00:08Стоянка 16 м00:24
Расстояние271 км
Время в пути 14 м
БРУСОВО00:38Стоянка 4 м00:42
Расстояние284 км
Время в пути 13 м
ЕРЕМКОВО00:55Стоянка 15 м01:10
Расстояние293 км
Время в пути 15 м
УДОМЛЯ01:25Стоянка 5 м01:30
Расстояние309 км
Время в пути 18 м
ГРИБЛЯНКА01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние323 км
Время в пути 17 м
МСТА02:07Стоянка 3 м02:10
Расстояние337 км
Время в пути 14 м
КАФТИНО02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние350 км
Время в пути 19 м
МЕДВЕДЕВО02:45Стоянка 15 м03:00
Расстояние363 км
Время в пути 10 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:10Стоянка 38 м03:48
Расстояние366 км
Время в пути 38 м
УГЛОВКА04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние416 км
Время в пути 15 м
ОКУЛОВКА04:42Стоянка 1 м04:43
Расстояние436 км
Время в пути2 ч 46 м
МАЛАЯ ВИШЕРА07:29Стоянка 3 м07:32
Расстояние518 км
Время в пути3 ч 10 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
10:42Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние678 км
Время в пути