Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 618Я Белые ночи Санкт-Петербург - Вологда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
20:40Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Волховстрой 122:36Стоянка 15 м22:51Время в пути1 ч 56 м
Тихвин00:04Стоянка 16 м00:20Время в пути3 ч 24 м
Пикалево 100:55Стоянка 2 м00:57Время в пути4 ч 15 м
Ефимовская01:35Стоянка 2 м01:37Время в пути4 ч 55 м
Подборовье01:55Стоянка 4 м01:59Время в пути5 ч 15 м
Заборье02:13Стоянка 2 м02:15Время в пути5 ч 33 м
Верхневольский02:28Стоянка 2 м02:30Время в пути5 ч 48 м
Тешемля02:42Стоянка 2 м02:44Время в пути6 ч 2 м
Бабаево03:07Стоянка 34 м03:41Время в пути6 ч 27 м
Сиуч04:18Стоянка 2 м04:20Время в пути7 ч 38 м
Кадуй05:01Стоянка 3 м05:04Время в пути8 ч 21 м
Суда05:28Стоянка 2 м05:30Время в пути8 ч 48 м
Череповец 106:11Стоянка 15 м06:26Время в пути9 ч 31 м
Шексна07:07Стоянка 9 м07:16Время в пути10 ч 27 м
Чебсара07:36Стоянка 2 м07:38Время в пути10 ч 56 м
Кипелово07:58Стоянка 1 м07:59Время в пути11 ч 18 м
Вологда 1
Вокзал Вологда
08:53Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Время в пути12 ч 13 м
Отзывы о поезде № 618Я Белые ночи
Фотогалерея
7.6
Поездка была из Санкт- Петербурга в г.Вологду. Температура в вагоне была 24 градуса тепла, что очень жарко и душно. Кондиционер работает так- сначала он охлаждает воздух внутри помещения,... еще
1 
0 
Дата поездки:
30.03.2023
№618Я Белые ночи
9.8
Спасибо за поездку, было всё чисто и комфортно, персонал дружелюбный и отзывчивый. Билеты покупала в день отъезда онлайн, не составило труда, правда место досталось боковое нижнее.
1 
0 
Дата поездки:
09.11.2022
№618Я Белые ночи
10
Спасибо, всё было прекрасно
0 
0 
Дата поездки:
08.08.2022
№618Я Белые ночи
9.4
Спасибо все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
16.05.2022
№618Я Белые ночи
8.4
Нормально
1 
0 
Дата поездки:
28.11.2021
№618Я Белые ночи
10
Вкусно покормило, особенно рыба
1 
2 
Дата поездки:
26.08.2021
№618Я Белые ночи
8.4
питание стало значительно хуже и достаточно низкого качества, выбора нет
2 
0 
Дата поездки:
08.03.2021
№618Я Белые ночи
7.2
Персонал вежливый и внимательный, все чисто. Замечания по кондиционеру- он настроен так, что работает в импульсном режиме- когда работает- хорошо и комфортно, прохладно, потом отключается-... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2020
№618Я Белые ночи
10
Доброжелательный и внимательный персонал, чисто и комфортно. Рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
22.10.2019
№618Я Белые ночи
10
Замечательный поезд, замечательное обслуживание. Очень довольна, что совершила путешествие в фирменном поезде Санкт-Петербург-Вологда. Спасибо ржд!
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№618Я Белые ночи

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 618Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 618Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.