Личный кабинет

Расписание поездов 618Я Белые ночи Санкт-Петербург - Вологда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 441R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
20:40Втр, 28 сент.
Время в пути 0 м
Волховстрой 122:36Стоянка 15 м22:51
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 56 м
Тихвин00:04Стоянка 16 м00:20
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 9 м
Пикалево 100:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 44 м
Ефимовская01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 20 м
Подборовье01:55Стоянка 4 м01:59
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 40 м
Заборье02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 52 м
Верхневольский02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 6 м
Тешемля02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 19 м
Бабаево03:07Стоянка 34 м03:41
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 42 м
Сиуч04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 22 м
Кадуй04:59Стоянка 3 м05:02
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 58 м
Суда05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние418 км
Время в пути7 ч 19 м
Череповец 106:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 7 м
Шексна07:16Стоянка 9 м07:25
Расстояние474 км
Время в пути8 ч 55 м
Чебсара07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние492 км
Время в пути9 ч 12 м
Кипелово08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние510 км
Время в пути9 ч 32 м
Вологда 1Вокзал Вологда
08:55Срд, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 22 м
Отзывы о поезде № 618Я Белые ночи
Фотогалерея
10
Вкусно покормило, особенно рыба
0 
1 
Дата поездки:
31.08.2021
№618Я Белые ночи
8.4
питание стало значительно хуже и достаточно низкого качества, выбора нет
2 
0 
Дата поездки:
09.03.2021
№618Я Белые ночи
7.2
Персонал вежливый и внимательный, все чисто. Замечания по кондиционеру- он настроен так, что работает в импульсном режиме- когда работает- хорошо и комфортно, прохладно, потом отключается-... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2020
№618Я Белые ночи
10
Доброжелательный и внимательный персонал, чисто и комфортно. Рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
23.10.2019
№618Я Белые ночи
10
Замечательный поезд, замечательное обслуживание. Очень довольна, что совершила путешествие в фирменном поезде Санкт-Петербург-Вологда. Спасибо ржд!
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№618Я Белые ночи
10
Чисто. Приятно. Вежливое обслуживание.
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№618Я Белые ночи
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
06.02.2019
№618Я Белые ночи
10
Спасибо за поездку! Все было очень круто! Впервые Новый год встречали в поезде))) Запомнится надолго)
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2019
№618Я Белые ночи
4.4
Хороший персонал и достаточно неплохой поезд, из минусов пожалуй только отсутствие розеток на верхних полках
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2018
№618Я Белые ночи
9.4
Немного холодновато от кондиционера
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2018
№618Я Белые ночи

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 618Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 618Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.