Расписание поезда 618Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВОЛОГДА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 139R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
20:40Пн, 19 нояб.
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 122:35Стоянка 15 м22:50
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 55 м
ТИХВИН00:03Стоянка 16 м00:19
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 8 м
ПИКАЛЕВО 100:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 45 м
ЕФИМОВСКАЯ01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 19 м
ПОДБОРОВЬЕ01:53Стоянка 5 м01:58
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 38 м
ЗАБОРЬЕ02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 51 м
ВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 7 м
ТЕШЕМЛЯ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 21 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 46 м
СИУЧ04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 23 м
КАДУЙ05:04Стоянка 5 м05:09
Расстояние395 км
Время в пути7 ч 2 м
СУДА05:32Стоянка 5 м05:37
Расстояние418 км
Время в пути7 ч 25 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 106:16Стоянка 9 м06:25
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 4 м
ШЕКСНА07:03Стоянка 8 м07:11
Расстояние474 км
Время в пути8 ч 42 м
ЧЕБСАРА07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние492 км
Время в пути9 ч 0 м
КИПЕЛОВО07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние510 км
Время в пути9 ч 22 м
ВОЛОГДА 1
08:53Вт, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 20 м