Расписание поездов 618Я Белые ночи Санкт-Петербург - Вологда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 763R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
20:40Вс, 15 сент.
Время в пути 0 м
Волховстрой 122:35Стоянка 15 м22:50
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 55 м
Тихвин00:03Стоянка 16 м00:19
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 8 м
Пикалево 100:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние487 км
Время в пути3 ч 45 м
Ефимовская01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние729 км
Время в пути4 ч 19 м
Подборовье01:53Стоянка 5 м01:58
Расстояние991 км
Время в пути4 ч 38 м
Заборье02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние1263 км
Время в пути4 ч 51 м
Верхневольский02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние1547 км
Время в пути5 ч 7 м
Тешемля02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние1842 км
Время в пути5 ч 21 м
Бабаево03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние2157 км
Время в пути5 ч 46 м
Сиуч04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние2502 км
Время в пути6 ч 22 м
Кадуй05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние2889 км
Время в пути6 ч 59 м
Суда05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние3299 км
Время в пути7 ч 23 м
Череповец 106:11Стоянка 14 м06:25
Расстояние3730 км
Время в пути8 ч 4 м
Шексна07:05Стоянка 8 м07:13
Расстояние4192 км
Время в пути8 ч 44 м
Чебсара07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние4671 км
Время в пути9 ч 4 м
Кипелово07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние5167 км
Время в пути9 ч 24 м
Вологда 1Вокзал Вологда
08:53Пн, 16 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние5705 км
Время в пути10 ч 20 м
Отзывы о поезде № 618Я Белые ночи
10
Замечательный поезд, замечательное обслуживание. Очень довольна, что совершила путешествие в фирменном поезде Санкт-Петербург-Вологда. Спасибо ржд!
Дата поездки:
10
Чисто. Приятно. Вежливое обслуживание.
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:
10
Спасибо за поездку! Все было очень круто! Впервые Новый год встречали в поезде))) Запомнится надолго)
Дата поездки:
4.4
Хороший персонал и достаточно неплохой поезд, из минусов пожалуй только отсутствие розеток на верхних полках
Дата поездки:
9.4
Немного холодновато от кондиционера
Дата поездки:
10
Все понравилось!
Дата поездки:
10
Всё понравилось! Ехала в 16 вагоне (плацкарт). Чистота, вежливость и предупредительность проводников, удобство, наличие биотуалета, розеток у каждого места. Выборочный опрос о поездке начальником поезда.
Дата поездки:
10
Мне все очень понравилось!!!
Дата поездки:
10
Ехали в плацкарном вагоне, комфортно, очень чисто и супер вежливые проводники.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 618Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 618Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.