Расписание поезда 618Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВОЛОГДА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 048RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
20:40Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 122:35Стоянка 15 м22:50
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 55 м
ТИХВИН00:03Стоянка 16 м00:19
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 8 м
ПИКАЛЕВО 100:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 45 м
ЕФИМОВСКАЯ01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 19 м
ПОДБОРОВЬЕ01:53Стоянка 5 м01:58
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 38 м
ЗАБОРЬЕ02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 51 м
ВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 7 м
ТЕШЕМЛЯ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 21 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 46 м
СИУЧ04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 22 м
КАДУЙ05:01Стоянка 5 м05:06
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 59 м
СУДА05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние418 км
Время в пути7 ч 23 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 106:16Стоянка 9 м06:25
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 4 м
ШЕКСНА07:05Стоянка 8 м07:13
Расстояние474 км
Время в пути8 ч 44 м
ЧЕБСАРА07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние492 км
Время в пути9 ч 4 м
КИПЕЛОВО07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние510 км
Время в пути9 ч 24 м
ВОЛОГДА 1
08:53Ср, 20 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 618Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОЛОГДА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 618Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 618Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОЛОГДА

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в ВОЛОГДА, то можете заказать жд билет на поезд 618Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 618Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОЛОГДА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.