Личный кабинет

Расписание поездов 635Н Белый Яр - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от546R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белый Яр
Стоянка 0 м
22:00Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Санджик22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние17 км
Время в пути 23 м
Сайга22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние48 км
Время в пути 57 м
Улу-Юл23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 39 м
Ост.Пункт 254 км00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 55 м
Балагачево00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 18 м
Сахалинка00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 36 м
Куендат01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 56 м
Асино01:25Стоянка 25 м01:50
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 14 м
Ост.Пункт 166 км02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 34 м
Итатка02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 59 м
Ост.Пункт 126 км02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 15 м
Ост.Пункт 123 км03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 20 м
Туган03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 28 м
Копылово03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 50 м
Томск Северный03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 0 м
Томск 2Вокзал Томск
03:54Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 8 м
Отзывы о поезде № 635Н
10
Все очень замечательно! Народу было мало. Тишина и спокойствие. Персонал очень вежливый!!! Спасибо большое!!! Всех мужчин с праздником 23 февраля!!!
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2020
№635Н
1
Ужасное впечатление, билет в купейный вагон, вагон старый, грязный, скрипучий, плохо обогреваемый, розетки только в коридоре, за что переплата не понятно
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№635Н
10
Прекрасная поездка.
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2019
№635Н
4
Белье какое то сырое, на матрасе прилипла жвачка! Ужас! На обратный поезд с Томска до Белого Яра не было мест в общий вагон! И это в рабочий день! Пришлось покупать плацкарт,... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2019
№635Н
2
Полное разочарование в купейном вагоне, где нет возможности даже зарядить мобильник и твёрдое решение больше не переплачивать и покупать плацкарт
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2019
№635Н
2
В поезд сели около 2 часов ночи, проводница выдала белье, когда стали заправлять постель оказалось что простынь грязная, измазана чем-то непонятным. Хочу отметить что белье выдаётся... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.12.2017
№635Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 635Н Белый Яр - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 635Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 635Н Белый Яр - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Белый Яр в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 635Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 635Н Белый Яр - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.