Расписание поезда 635Н БЕЛЫЙ ЯР ТОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2

от400R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЕЛЫЙ ЯР
Стоянка 0 м
22:05Ср, 14 нояб.
Время в пути 23 м
САНДЖИК22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние17 км
Время в пути 34 м
САЙГА23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние48 км
Время в пути 42 м
УЛУ-ЮЛ23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние89 км
Время в пути 16 м
ОСТ.ПУНКТ 254 КМ00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние104 км
Время в пути 23 м
БАЛАГАЧЕВО00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние126 км
Время в пути 18 м
САХАЛИНКА00:49Стоянка 1 м00:50
Расстояние142 км
Время в пути 20 м
КУЕНДАТ01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние161 км
Время в пути 18 м
АСИНО01:30Стоянка 25 м01:55
Расстояние174 км
Время в пути 20 м
ОСТ.ПУНКТ 166 КМ02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние188 км
Время в пути 25 м
ИТАТКА02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние213 км
Время в пути 16 м
ОСТ.ПУНКТ 126 КМ02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние230 км
Время в пути 5 м
ОСТ.ПУНКТ 123 КМ03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние231 км
Время в пути 8 м
ТУГАН03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние234 км
Время в пути 23 м
КОПЫЛОВО03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние253 км
Время в пути 9 м
ТОМСК СЕВЕРНЫЙ03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние259 км
Время в пути 8 м
ТОМСК 2
03:58Чт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние264 км
Время в пути