Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 643М Лабытнанги - Воркута

Перевозчик: ФПК

от582R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка 0 м
09:43Пнд, 15 апр.
Время в пути 0 м
Обская10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние11 км
Время в пути 25 м
Платформа 177 км10:16Стоянка 1 м10:17
Расстояние11 км
Время в пути 33 м
Платформа 165 км10:31Стоянка 1 м10:32
Расстояние21 км
Время в пути 48 м
Харп Северное Сияние10:49Стоянка 22 м11:11
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 6 м
Платформа 141 км11:28Стоянка 1 м11:29
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 45 м
Платформа 134 км11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 56 м
Платформа 129 км11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние53 км
Время в пути2 ч 4 м
Собь12:05Стоянка 6 м12:11
Расстояние64 км
Время в пути2 ч 22 м
Платформа 110 км12:26Стоянка 1 м12:27
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 43 м
Полярный Урал12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние82 км
Время в пути3 ч 3 м
Хорота13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние103 км
Время в пути3 ч 38 м
Елецкая13:59Стоянка 19 м14:18
Расстояние122 км
Время в пути4 ч 16 м
Никита14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние141 км
Время в пути5 ч 6 м
Платформа 9 км15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 38 м
Чум15:34Стоянка 1 м15:35
Расстояние168 км
Время в пути5 ч 51 м
Сейда15:45Стоянка1 ч 0 м16:45
Расстояние174 км
Время в пути6 ч 2 м
Чум16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние180 км
Время в пути7 ч 12 м
Кыкшор17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние190 км
Время в пути7 ч 29 м
Песец17:31Стоянка 3 м17:34
Расстояние202 км
Время в пути7 ч 48 м
Хановей17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние211 км
Время в пути8 ч 6 м
Юнь-Яга18:14Стоянка 4 м18:18
Расстояние226 км
Время в пути8 ч 31 м
Воркута
Вокзал Воркута
18:35Пнд, 15 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние238 км
Время в пути8 ч 52 м
Отзывы о поезде № 643М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 643М Лабытнанги - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 643М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 643М Лабытнанги - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 643М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 643М Лабытнанги - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.