Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 657Э Владикавказ - Анапа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
Стоянка
17:07Пнд, 22 апр.
Время в пути 0 м
Беслан17:37Стоянка 33 м18:10
Расстояние21 км
Время в пути 30 м
Муртазово18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 41 м
Котляревская19:07Стоянка 3 м19:10
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 0 м
Прохладная19:33Стоянка 18 м19:51
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 26 м
Аполлонская20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 17 м
Георгиевск20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 43 м
Минеральные Воды21:17Стоянка 34 м21:51
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 10 м
Невинномысская23:57Стоянка 5 м00:02
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 50 м
Армавир Ростовский01:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние374 км
Время в пути7 ч 56 м
Кавказская02:01Стоянка 47 м02:48
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 54 м
Гречишкино03:30Стоянка 10 м03:40
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 23 м
Усть-Лабинская04:23Стоянка 7 м04:30
Расстояние512 км
Время в пути11 ч 16 м
Краснодар 105:40Стоянка 17 м05:57
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 33 м
Абинская08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние640 км
Время в пути15 ч 16 м
Анапа
Вокзал Анапа
10:37Втр, 23 апр.
Стоянка
Расстояние706 км
Время в пути17 ч 30 м
Отзывы о поезде № 657Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 657Э Владикавказ - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 657Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 657Э Владикавказ - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 657Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 657Э Владикавказ - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.