Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 663Э Хабаровск - Чегдомын

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
09:42Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Волочаевка 110:29Стоянка 1 м10:30Время в пути 47 м
Ин11:07Стоянка 5 м11:12Время в пути1 ч 25 м
Аур11:33Стоянка 1 м11:34Время в пути1 ч 51 м
Биробиджан12:05Стоянка 18 м12:23Время в пути2 ч 23 м
Бира13:01Стоянка 10 м13:11Время в пути3 ч 19 м
Будукан13:27Стоянка 10 м13:37Время в пути3 ч 45 м
Известковый завод13:59Стоянка 1 м14:00Время в пути4 ч 17 м
Теплое Озеро14:09Стоянка 1 м14:10Время в пути4 ч 27 м
Биракан14:25Стоянка 1 м14:26Время в пути4 ч 43 м
Известковая14:41Стоянка 42 м15:23Время в пути4 ч 59 м
Брусит15:45Стоянка 1 м15:46Время в пути6 ч 3 м
Кульдур16:02Стоянка 7 м16:09Время в пути6 ч 20 м
Перевальный16:39Стоянка 1 м16:40Время в пути6 ч 57 м
Таланджа17:14Стоянка 5 м17:19Время в пути7 ч 32 м
Зимовье17:45Стоянка 6 м17:51Время в пути8 ч 3 м
Эхилкан18:19Стоянка 3 м18:22Время в пути8 ч 37 м
Таракелок18:40Стоянка 1 м18:41Время в пути8 ч 58 м
Аланап19:10Стоянка 1 м19:11Время в пути9 ч 28 м
Тырма19:29Стоянка 15 м19:44Время в пути9 ч 47 м
Малинник20:06Стоянка 1 м20:07Время в пути10 ч 24 м
Мошка20:28Стоянка 1 м20:29Время в пути10 ч 46 м
Согда20:43Стоянка 2 м20:45Время в пути11 ч 1 м
Ушман21:08Стоянка 2 м21:10Время в пути11 ч 26 м
Корчагин21:33Стоянка 1 м21:34Время в пути11 ч 51 м
Ягдынья21:55Стоянка 1 м21:56Время в пути12 ч 13 м
Долина22:20Стоянка 1 м22:21Время в пути12 ч 38 м
Эльга22:36Стоянка 3 м22:39Время в пути12 ч 54 м
Адникан23:02Стоянка 1 м23:03Время в пути13 ч 20 м
Дубликан23:40Стоянка 1 м23:41Время в пути13 ч 58 м
Новый Ургал00:14Стоянка 40 м00:54Время в пути9 ч 28 м
Ургал 101:13Стоянка 7 м01:20Время в пути8 ч 29 м
Чегдомын
01:43Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 59 м
Отзывы о поезде № 664*Э
5.6
Вагон купе оказался старым уставшим, судя по всему списан уже давно или с консервации. Странно видеть подобное, когда в этом же составе едут плацкартные вагоны свежей постройки, чистые,... еще
2 
0 
Дата поездки:
05.03.2023
№663Э
1.4
Поезд Хабаровск Чегдомын № 663, собран из очень старых вагонов, прошлого века, цены на билеты не соответствуют ожиданиям- вагон № 9 купе- очень грязный, неудобный ( очень старый, лестница... еще
3 
0 
Дата поездки:
15.08.2022
№663Э
6.2
Под нижними полками и на верхних багажных полках много пыли и грязи которая в последствии остаётся на чемоданах и сумках. Одеяла в вагоне очень грязные, пыльные и не стираные. В одном... еще
2 
0 
Дата поездки:
22.10.2021
№663Э
4.2
Очень грязно в вагоне, бумага в туалете мокрая, тонкая. Одно радует - персонал отзывсивый!
1 
1 
Дата поездки:
14.05.2021
№663Э
6
В поезде чисто , персонал приветливый , но 2 розетки на четверых , отсутсвие дорожек на полу , отсутсвие телевизора , не соотношение цены и качества
2 
1 
Дата поездки:
28.03.2021
№663Э
3
Добрый день! Очень хотелось бы заходить и ехать 16 часов в Чистом вагоне! Можно в вагоне стелить дорожки, вытирать пыль и протирать сидения- очень уж грязно. И ещё один важный момент,... еще
8 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№663Э
4
Очень жарко
1 
1 
Дата поездки:
15.07.2019
№663Э
9.8
Все устроило....хорошо доехала
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2018
№663Э
5.6
Все было бы хорошо, если бы не сотрудники полиции. Заходят в купе как себе домой, сразу требуют паспорт, не представляются не показывают удостоверение, прямым текстом говорят, - Бухло... еще
2 
1 
Дата поездки:
25.05.2018
№663Э
8.8
Все было очень хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
28.04.2018
№663Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Э Хабаровск - Чегдомын

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Чегдомын, то можете заказать жд билет на поезд 663Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.