Личный кабинет

Расписание поездов 663Э Хабаровск - Чегдомын

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
09:40Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Волочаевка 110:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние44 км
Время в пути 48 м
Ин11:08Стоянка 5 м11:13
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 27 м
Аур11:34Стоянка 1 м11:35
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 48 м
Биробиджан12:05Стоянка 18 м12:23
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 18 м
Бира13:01Стоянка 10 м13:11
Расстояние204 км
Время в пути2 ч 56 м
Будукан13:27Стоянка 10 м13:37
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 12 м
Известковый завод13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 34 м
Теплое Озеро14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние247 км
Время в пути3 ч 43 м
Биракан14:25Стоянка 1 м14:26
Расстояние259 км
Время в пути3 ч 58 м
Известковая14:41Стоянка 42 м15:23
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 13 м
Брусит15:45Стоянка 1 м15:46
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 35 м
Кульдур16:02Стоянка 7 м16:09
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 51 м
Перевальный16:38Стоянка 1 м16:39
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 20 м
Таланджа17:14Стоянка 5 м17:19
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 55 м
Зимовье17:45Стоянка 6 м17:51
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 21 м
Эхилкан18:19Стоянка 3 м18:22
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 49 м
Таракелок18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 8 м
Аланап19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 37 м
Тырма19:31Стоянка 15 м19:46
Расстояние409 км
Время в пути7 ч 56 м
Малинник20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние430 км
Время в пути8 ч 18 м
Мошка20:30Стоянка 1 м20:31
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 39 м
Согда20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 53 м
Ушман21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 17 м
Корчагин21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 41 м
Ягдынья22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 3 м
Долина22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние492 км
Время в пути10 ч 28 м
Эльга22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 43 м
Адникан23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние518 км
Время в пути11 ч 7 м
Дубликан23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 44 м
Новый Ургал00:20Стоянка 35 м00:55
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 16 м
Ургал 101:14Стоянка 7 м01:21
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 35 м
Чегдомын
01:44Чтв, 22 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 58 м
Отзывы о поезде № 663Э
6
В поезде чисто , персонал приветливый , но 2 розетки на четверых , отсутсвие дорожек на полу , отсутсвие телевизора , не соотношение цены и качества
1 
0 
Дата поездки:
29.03.2021
№663Э
3
Добрый день! Очень хотелось бы заходить и ехать 16 часов в Чистом вагоне! Можно в вагоне стелить дорожки, вытирать пыль и протирать сидения- очень уж грязно. И ещё один важный момент,... еще
3 
0 
Дата поездки:
02.01.2020
№663Э
4
Очень жарко
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№663Э
9.8
Все устроило....хорошо доехала
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2018
№663Э
5.6
Все было бы хорошо, если бы не сотрудники полиции. Заходят в купе как себе домой, сразу требуют паспорт, не представляются не показывают удостоверение, прямым текстом говорят, - Бухло... еще
0 
1 
Дата поездки:
26.05.2018
№663Э
8.8
Все было очень хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
28.04.2018
№663Э
10
Всё понравилось
0 
0 
Дата поездки:
16.04.2018
№663Э
6
Очень,очень остро стоит вопрос об общественном порядке.За 16 часов полиция при мне прошла только два раза.Так называемые ‘вахтовики’ заходят в вагон уже пьяные,большинство,продолжают... еще
2 
0 
Дата поездки:
15.04.2018
№663Э
4
В вагоне было очень холодно, затем очень жарко, потом снова холодно, особенно холодно было рано утром. Так же с утра в вагоне произошла протечка в обоих санузлах. В вагоне были нарушители... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2018
№663Э
6.2
Запах туалета на весь вагон...в сам туалет без противогаза зайти не возможно....
0 
0 
Дата поездки:
09.11.2016
№663Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Э Хабаровск - Чегдомын

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Чегдомын, то можете заказать жд билет на поезд 663Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.