Расписание поездов 663Э Хабаровск - Чегдомын

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от658R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
09:42Пт, 03 янв.
Время в пути 0 м
Волочаевка 110:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние44 км
Время в пути 45 м
Ин11:07Стоянка 5 м11:12
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 24 м
Аур11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 45 м
Биробиджан12:05Стоянка 18 м12:23
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 16 м
Бира13:01Стоянка 10 м13:11
Расстояние204 км
Время в пути2 ч 54 м
Будукан13:27Стоянка 10 м13:37
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 10 м
Известковый завод13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 32 м
Теплое Озеро14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние247 км
Время в пути3 ч 41 м
Биракан14:25Стоянка 1 м14:26
Расстояние259 км
Время в пути3 ч 56 м
Известковая14:41Стоянка 42 м15:23
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 11 м
Брусит15:45Стоянка 1 м15:46
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 33 м
Кульдур16:02Стоянка 7 м16:09
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 49 м
Перевальный16:39Стоянка 1 м16:40
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 19 м
Таланджа17:14Стоянка 5 м17:19
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 53 м
Зимовье17:45Стоянка 6 м17:51
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 19 м
Эхилкан18:19Стоянка 3 м18:22
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 47 м
Таракелок18:40Стоянка 1 м18:41
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 5 м
Аланап19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 34 м
Тырма19:29Стоянка 15 м19:44
Расстояние409 км
Время в пути7 ч 52 м
Малинник20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние430 км
Время в пути8 ч 14 м
Мошка20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 35 м
Согда20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 49 м
Ушман21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 12 м
Корчагин21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 35 м
Ягдынья21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние475 км
Время в пути9 ч 56 м
Долина22:20Стоянка 1 м22:21
Расстояние492 км
Время в пути10 ч 20 м
Эльга22:36Стоянка 3 м22:39
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 35 м
Адникан23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние518 км
Время в пути10 ч 58 м
Дубликан23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 35 м
Новый Ургал00:14Стоянка 40 м00:54
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 8 м
Ургал 101:13Стоянка 7 м01:20
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 27 м
Чегдомын
01:43Сб, 04 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 50 м
Отзывы о поезде № 663Э
4
Очень жарко
Дата поездки:
9.8
Все устроило....хорошо доехала
Дата поездки:
5.6
Все было бы хорошо, если бы не сотрудники полиции. Заходят в купе как себе домой, сразу требуют паспорт, не представляются не показывают удостоверение, прямым текстом говорят, - Бухло есть? В общем все хорошо, а сотрудников полиции нужно научить правильно работать, элементарно разговаривать нормально не могут.
Дата поездки:
8.8
Все было очень хорошо.
Дата поездки:
10
Всё понравилось
Дата поездки:
6
Очень,очень остро стоит вопрос об общественном порядке.За 16 часов полиция при мне прошла только два раза.Так называемые ‘вахтовики’ заходят в вагон уже пьяные,большинство,продолжают распивать спиртное.Мешают нормальному отдыху окружающих.Проводники замечаний при мне не сделали ни разу.Необходимо ужесточить штраф за распитие спиртных напитков,и контроль трезвости при посадке в вагон.Кондиционер в пути ни разу не включался.Запах алкоголя не выветривался до конца поездки.К сожалению за свои деньги нормальным людям приходится в пути терпеть поведение пьяных попутчиков,которые доставляют очень много проблем окружающим.
Дата поездки:
4
В вагоне было очень холодно, затем очень жарко, потом снова холодно, особенно холодно было рано утром. Так же с утра в вагоне произошла протечка в обоих санузлах. В вагоне были нарушители порядка, которым не было сделано ни одного замечания со стороны персонала. Только после того как все легли спать, их предупредили о том, что их могут высадить.
Дата поездки:
6.2
Запах туалета на весь вагон...в сам туалет без противогаза зайти не возможно....
Дата поездки:
9.6
Все было классно. Проводнике особое спасибо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Э Хабаровск - Чегдомын

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Чегдомын, то можете заказать жд билет на поезд 663Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.