Расписание поезда 663Э ХАБАРОВСК ЧЕГДОМЫН

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от670RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
Стоянка 0 м
09:20Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ВОЛОЧАЕВКА 110:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние44 км
Время в пути 48 м
ИН10:47Стоянка 5 м10:52
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 26 м
АУР11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 48 м
БИРОБИДЖАН11:43Стоянка 18 м12:01
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 16 м
БИРА12:40Стоянка 10 м12:50
Расстояние204 км
Время в пути2 ч 55 м
БУДУКАН13:09Стоянка 10 м13:19
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 14 м
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 38 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние247 км
Время в пути3 ч 46 м
БИРАКАН14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 0 м
ИЗВЕСТКОВАЯ14:23Стоянка 42 м15:05
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 15 м
БРУСИТ15:27Стоянка 1 м15:28
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 37 м
КУЛЬДУР15:44Стоянка 7 м15:51
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 53 м
ПЕРЕВАЛЬНЫЙ16:22Стоянка 1 м16:23
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 24 м
ТАЛАНДЖА16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 58 м
ЗИМОВЬЕ17:27Стоянка 6 м17:33
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 23 м
ЭХИЛКАН18:01Стоянка 3 м18:04
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 51 м
ТАРАКЕЛОК18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 9 м
АЛАНАП18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 37 м
ТЫРМА19:11Стоянка 15 м19:26
Расстояние409 км
Время в пути7 ч 56 м
МАЛИННИК19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние430 км
Время в пути8 ч 18 м
МОШКА20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 39 м
СОГДА20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 51 м
УШМАН20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 14 м
КОРЧАГИН21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 35 м
ЯГДЫНЬЯ21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние475 км
Время в пути9 ч 55 м
ДОЛИНА21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние492 км
Время в пути10 ч 18 м
ЭЛЬГА22:15Стоянка 3 м22:18
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 33 м
АДНИКАН22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние518 км
Время в пути10 ч 57 м
ДУБЛИКАН23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 34 м
НОВЫЙ УРГАЛ23:54Стоянка 40 м00:34
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 7 м
УРГАЛ 100:53Стоянка 7 м01:00
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 26 м
ЧЕГДОМЫН
01:23Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 49 м