Расписание поезда 663Э ХАБАРОВСК ЧЕГДОМЫН

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от670R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
Стоянка
09:17Вс, 23 сент.
Время в пути 48 м
ВОЛОЧАЕВКА 110:05Стоянка 1 м10:06
Расстояние44 км
Время в пути 36 м
ИН10:42Стоянка 5 м10:47
Расстояние93 км
Время в пути 23 м
АУР11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние122 км
Время в пути 29 м
БИРОБИДЖАН11:40Стоянка 18 м11:58
Расстояние162 км
Время в пути 43 м
БИРА12:41Стоянка 10 м12:51
Расстояние204 км
Время в пути 17 м
БУДУКАН13:08Стоянка 10 м13:18
Расстояние221 км
Время в пути 24 м
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние242 км
Время в пути 9 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние247 км
Время в пути 16 м
БИРАКАН14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние259 км
Время в пути 14 м
ИЗВЕСТКОВАЯ14:24Стоянка 42 м15:06
Расстояние271 км
Время в пути 25 м
БРУСИТ15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние286 км
Время в пути 17 м
КУЛЬДУР15:49Стоянка 7 м15:56
Расстояние296 км
Время в пути 30 м
ПЕРЕВАЛЬНЫЙ16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние310 км
Время в пути 32 м
ТАЛАНДЖА16:59Стоянка 5 м17:04
Расстояние328 км
Время в пути 25 м
ЗИМОВЬЕ17:29Стоянка 6 м17:35
Расстояние345 км
Время в пути 28 м
ЭХИЛКАН18:03Стоянка 3 м18:06
Расстояние365 км
Время в пути 18 м
ТАРАКЕЛОК18:24Стоянка 1 м18:25
Расстояние376 км
Время в пути 28 м
АЛАНАП18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние396 км
Время в пути 19 м
ТЫРМА19:13Стоянка 15 м19:28
Расстояние409 км
Время в пути 22 м
МАЛИННИК19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние430 км
Время в пути 21 м
МОШКА20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние438 км
Время в пути 14 м
СОГДА20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние443 км
Время в пути 23 м
УШМАН20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние453 км
Время в пути 22 м
КОРЧАГИН21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние465 км
Время в пути 18 м
ЯГДЫНЬЯ21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние475 км
Время в пути 24 м
ДОЛИНА22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние492 км
Время в пути 15 м
ЭЛЬГА22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние503 км
Время в пути 24 м
АДНИКАН22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние518 км
Время в пути 37 м
ДУБЛИКАН23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние526 км
Время в пути 32 м
НОВЫЙ УРГАЛ23:54Стоянка 40 м00:34
Расстояние538 км
Время в пути 20 м
УРГАЛ 100:54Стоянка 7 м01:01
Расстояние548 км
Время в пути 25 м
ЧЕГДОМЫН
01:26Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние563 км
Время в пути