Расписание поездов 663Э Хабаровск - Чегдомын

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от658R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
09:20Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Волочаевка 110:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние44 км
Время в пути 48 м
Ин10:47Стоянка 5 м10:52
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 26 м
Аур11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 48 м
Биробиджан11:43Стоянка 18 м12:01
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 16 м
Бира12:40Стоянка 10 м12:50
Расстояние204 км
Время в пути2 ч 55 м
Будукан13:09Стоянка 10 м13:19
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 14 м
Известковый завод13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 38 м
Теплое Озеро13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние247 км
Время в пути3 ч 46 м
Биракан14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 0 м
Известковая14:23Стоянка 42 м15:05
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 15 м
Брусит15:27Стоянка 1 м15:28
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 37 м
Кульдур15:44Стоянка 7 м15:51
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 53 м
Перевальный16:22Стоянка 1 м16:23
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 24 м
Таланджа16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 58 м
Зимовье17:27Стоянка 6 м17:33
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 23 м
Эхилкан18:01Стоянка 3 м18:04
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 51 м
Таракелок18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 9 м
Аланап18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 37 м
Тырма19:11Стоянка 15 м19:26
Расстояние409 км
Время в пути7 ч 56 м
Малинник19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние430 км
Время в пути8 ч 18 м
Мошка20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 39 м
Согда20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 51 м
Ушман20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние453 км
Время в пути9 ч 14 м
Корчагин21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 35 м
Ягдынья21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние475 км
Время в пути9 ч 55 м
Долина21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние492 км
Время в пути10 ч 18 м
Эльга22:15Стоянка 3 м22:18
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 33 м
Адникан22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние518 км
Время в пути10 ч 57 м
Дубликан23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 34 м
Новый Ургал23:54Стоянка 40 м00:34
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 7 м
Ургал 100:53Стоянка 7 м01:00
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 26 м
Чегдомын
01:23Пт, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 49 м
Отзывы о поезде № 663Э
4
Очень жарко
Дата поездки:
9.8
Все устроило....хорошо доехала
Дата поездки:
5.6
Все было бы хорошо, если бы не сотрудники полиции. Заходят в купе как себе домой, сразу требуют паспорт, не представляются не показывают удостоверение, прямым текстом говорят, - Бухло есть? В общем все хорошо, а сотрудников полиции нужно научить правильно работать, элементарно разговаривать нормально не могут.
Дата поездки:
8.8
Все было очень хорошо.
Дата поездки:
10
Всё понравилось
Дата поездки:
6
Очень,очень остро стоит вопрос об общественном порядке.За 16 часов полиция при мне прошла только два раза.Так называемые ‘вахтовики’ заходят в вагон уже пьяные,большинство,продолжают распивать спиртное.Мешают нормальному отдыху окружающих.Проводники замечаний при мне не сделали ни разу.Необходимо ужесточить штраф за распитие спиртных напитков,и контроль трезвости при посадке в вагон.Кондиционер в пути ни разу не включался.Запах алкоголя не выветривался до конца поездки.К сожалению за свои деньги нормальным людям приходится в пути терпеть поведение пьяных попутчиков,которые доставляют очень много проблем окружающим.
Дата поездки:
4
В вагоне было очень холодно, затем очень жарко, потом снова холодно, особенно холодно было рано утром. Так же с утра в вагоне произошла протечка в обоих санузлах. В вагоне были нарушители порядка, которым не было сделано ни одного замечания со стороны персонала. Только после того как все легли спать, их предупредили о том, что их могут высадить.
Дата поездки:
6.2
Запах туалета на весь вагон...в сам туалет без противогаза зайти не возможно....
Дата поездки:
9.6
Все было классно. Проводнике особое спасибо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Э Хабаровск - Чегдомын

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Чегдомын, то можете заказать жд билет на поезд 663Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.