Расписание поездов 664А Псков-Пасс - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от705R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Псков-ПассВокзал Псков
Стоянка 0 м
15:15Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Порхов16:14Стоянка 3 м16:17
Расстояние69 км
Время в пути 59 м
Дедовичи17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 51 м
Сущево18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 40 м
Локня18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 5 м
Новосокольники19:39Стоянка 11 м19:50
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 15 м
Великие Луки20:38Стоянка 52 м21:30
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 3 м
Кунья21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 30 м
Жижица22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 53 м
Старая Торопа22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 19 м
Западная Двина23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 59 м
Земцы23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 18 м
Нелидово00:19Стоянка 13 м00:32
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 39 м
Мостовая00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 1 м
Оленино01:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние450 км
Время в пути8 ч 22 м
Ржев-Балтийский02:05Стоянка 13 м02:18
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 5 м
Зубцов02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 26 м
Погорелое Городище03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 49 м
Княжьи Горы03:28Стоянка 5 м03:33
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 11 м
Волоколамск04:18Стоянка 23 м04:41
Расстояние607 км
Время в пути10 ч 56 м
Москва Рижская
06:43Чт, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 58 м
Отзывы о поезде № 664А
4.8
Уже писала про поезд Псков -Москва 644аа, 1 вагон..всю дорогу ПЛЮС 28...Такой Вам тепературы в кабинетах, товарищи начальники РЖД. И в одежде.
Дата поездки:
2.8
Поезд идёт больше 16 часов , а вагоны старые. В зимнее время грязь везде , в туалетах холод, под конец поездки что то произошло с водонагревателем , от старости уже перестаёт работать . В вагоне было прохладно достаточно . Разетка одна около туалета , стоять там невозможно, ходят курить и весь запах идёт в помещение , где расположена розетка. Для таких поездов дальнего следования можно было бы и новее вагон предоставить !
Дата поездки:
8
Все хорошо поездка понравилось но через оч жарко было на нижней полке
Дата поездки:
9.4
Поездка удачная,приветливый проводник поезда))
Дата поездки:
4
Вагон 13 , не оборужован кондиционером , туалетная бумага плохого качества , вагон старый , верхние полки не застелены. На моем постельном была дырочка
Дата поездки:
5
Вагон ну очень старый, хотя, персонал делал всё возможное,чтобы было чисто.
Дата поездки:
9
поездкой осталась довольна
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 664А Псков-Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 664А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 664А Псков-Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 664А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 664А Псков-Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.