Личный кабинет

Расписание поездов 664А Псков-Пасс - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Псков-ПассВокзал Псков
Стоянка 0 м
15:15Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Порхов16:14Стоянка 3 м16:17Время в пути 59 м
Дедовичи17:09Стоянка 2 м17:11Время в пути1 ч 51 м
Сущево18:00Стоянка 2 м18:02Время в пути2 ч 40 м
Локня18:27Стоянка 2 м18:29Время в пути3 ч 5 м
Новосокольники19:46Стоянка 4 м19:50Время в пути4 ч 22 м
Великие Луки20:19Стоянка 41 м21:00Время в пути4 ч 51 м
Кунья21:27Стоянка 2 м21:29Время в пути5 ч 18 м
Жижица21:52Стоянка 2 м21:54Время в пути5 ч 41 м
Старая Торопа22:19Стоянка 2 м22:21Время в пути6 ч 6 м
Западная Двина22:48Стоянка 12 м23:00Время в пути6 ч 33 м
Земцы23:19Стоянка 2 м23:21Время в пути6 ч 52 м
Нелидово23:42Стоянка 10 м23:52Время в пути7 ч 13 м
Мостовая00:14Стоянка 2 м00:16Время в пути7 ч 35 м
Оленино00:39Стоянка 5 м00:44Время в пути7 ч 58 м
Ржев-Балтийский01:25Стоянка 12 м01:37Время в пути8 ч 39 м
Зубцов02:13Стоянка 4 м02:17Время в пути9 ч 15 м
Погорелое Городище02:47Стоянка 3 м02:50Время в пути9 ч 45 м
Княжьи Горы03:15Стоянка 15 м03:30Время в пути10 ч 10 м
Волоколамск04:18Стоянка 23 м04:41Время в пути10 ч 58 м
Москва Рижская
06:49Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 6 м
Отзывы о поезде № 664А
4.8
Уже писала про поезд Псков -Москва 644аа, 1 вагон..всю дорогу ПЛЮС 28...Такой Вам тепературы в кабинетах, товарищи начальники РЖД. И в одежде.
0 
0 
Дата поездки:
30.09.2019
№664А
2.8
Поезд идёт больше 16 часов , а вагоны старые. В зимнее время грязь везде , в туалетах холод, под конец поездки что то произошло с водонагревателем , от старости уже перестаёт работать... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2019
№664А
8
Все хорошо поездка понравилось но через оч жарко было на нижней полке
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2019
№664А
9.4
Поездка удачная,приветливый проводник поезда))
0 
0 
Дата поездки:
20.12.2018
№664А
4
Вагон 13 , не оборужован кондиционером , туалетная бумага плохого качества , вагон старый , верхние полки не застелены. На моем постельном была дырочка
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2018
№664А
5
Вагон ну очень старый, хотя, персонал делал всё возможное,чтобы было чисто.
0 
0 
Дата поездки:
26.02.2018
№664А
9
поездкой осталась довольна
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2017
№664А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 664А Псков-Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 664А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 664А Псков-Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 664А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 664А Псков-Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.