Расписание поездов 664А Псков-Пасс - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от756R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Псков-ПассВокзал Псков
Стоянка 0 м
15:15Ср, 27 мая
Время в пути 0 м
Порхов16:14Стоянка 3 м16:17
Расстояние69 км
Время в пути 59 м
Дедовичи17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 51 м
Сущево18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 40 м
Локня18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 5 м
Новосокольники19:46Стоянка 4 м19:50
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 22 м
Великие Луки20:19Стоянка 41 м21:00
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 51 м
Кунья21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 18 м
Жижица21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 41 м
Старая Торопа22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 6 м
Западная Двина22:48Стоянка 12 м23:00
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 33 м
Земцы23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 52 м
Нелидово23:42Стоянка 10 м23:52
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 13 м
Мостовая00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 35 м
Оленино00:39Стоянка 5 м00:44
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 58 м
Ржев-Балтийский01:25Стоянка 12 м01:37
Расстояние502 км
Время в пути8 ч 39 м
Зубцов02:13Стоянка 4 м02:17
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 15 м
Погорелое Городище02:47Стоянка 3 м02:50
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 45 м
Княжьи Горы03:15Стоянка 15 м03:30
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 10 м
Волоколамск04:18Стоянка 23 м04:41
Расстояние607 км
Время в пути10 ч 58 м
Москва Рижская
06:49Чт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние715 км
Время в пути13 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 664А Псков-Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 664А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 664А Псков-Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 664А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 664А Псков-Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.