Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 668С Ростов-на-Дону - Адлер

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
16:59Чтв, 18 апр.
Время в пути 0 м
Батайск17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние10 км
Время в пути 19 м
Тихорецкая19:42Стоянка 4 м19:46
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 43 м
Кавказская20:43Стоянка 40 м21:23
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 44 м
Гулькевичи21:47Стоянка 3 м21:50
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 48 м
Армавир Туапсинский23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние277 км
Время в пути6 ч 13 м
Курганная00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние317 км
Время в пути7 ч 10 м
Белореченская01:27Стоянка 35 м02:02
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 28 м
Хадыженская03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние423 км
Время в пути10 ч 45 м
Туапсе-Пасс05:11Стоянка 4 м05:15
Расстояние472 км
Время в пути12 ч 12 м
Лазаревская05:58Стоянка 18 м06:16
Расстояние500 км
Время в пути12 ч 59 м
Лоо07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние532 км
Время в пути14 ч 6 м
Сочи07:31Стоянка 5 м07:36
Расстояние549 км
Время в пути14 ч 32 м
Хоста07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние563 км
Время в пути14 ч 56 м
Адлер
Вокзал Адлер
08:08Птн, 19 апр.
Стоянка
Расстояние571 км
Время в пути15 ч 9 м
Отзывы о поезде № 668С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 668С Ростов-на-Дону - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 668С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 668С Ростов-на-Дону - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 668С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 668С Ростов-на-Дону - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.