Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 672С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от1 500R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
16:35Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Тихорецкая19:58Стоянка 3 м20:01
Расстояние156 км
Время в пути3 ч 23 м
Кавказская21:10Стоянка 23 м21:33
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 35 м
Армавир Ростовский22:47Стоянка 3 м22:50
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 12 м
Невинномысская23:53Стоянка 5 м23:58
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 18 м
Минеральные Воды02:29Стоянка1 ч 1 м03:30
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 54 м
Пятигорск04:10Стоянка 10 м04:20
Расстояние483 км
Время в пути11 ч 35 м
Ессентуки04:45Стоянка 10 м04:55
Расстояние499 км
Время в пути12 ч 10 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
05:28Чтв, 18 апр.
Стоянка
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 53 м
Отзывы о поезде № 672С
9.6
Краснодар - Сочи 671 29.12.18 вагон 1 большое спасибо, поездка прошла успешно, персонал очень вежленый и внимательный )
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2018
№672С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 672С Ростов-на-Дону - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 672С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 672С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 672С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 672С Ростов-на-Дону - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.