Расписание поездов 672С Ростов - Адлер

Рейтинг поезда:
9.8

от1 361R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
20:36Пн, 20 янв.
Время в пути 0 м
Тихорецкая23:31Стоянка 3 м23:34
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 55 м
Кавказская00:26Стоянка 32 м00:58
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 47 м
Курганная02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 38 м
Белореченская03:52Стоянка 46 м04:38
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 39 м
Хадыженская05:46Стоянка 8 м05:54
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 47 м
Туапсе-Пасс07:45Стоянка 10 м07:55
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 38 м
Лазаревская08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние456 км
Время в пути10 ч 20 м
Лоо09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние488 км
Время в пути11 ч 5 м
Сочи09:50Стоянка 4 м09:54
Расстояние505 км
Время в пути11 ч 29 м
Хоста10:12Стоянка 17 м10:29
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 47 м
АдлерВокзал Адлер
10:40Вт, 21 янв.
Стоянка
Расстояние527 км
Время в пути11 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 672С Ростов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 672С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 672С Ростов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 672С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 672С Ростов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.