Расписание поездов 676Э Ростов - Адлер

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
17:27Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Тихорецкая20:00Стоянка 3 м20:03Время в пути2 ч 33 м
Кавказская20:56Стоянка 1 м21:58Время в пути3 ч 26 м
Гулькевичи22:22Стоянка 2 м22:24Время в пути3 ч 50 м
Курганная23:47Стоянка 4 м23:51Время в пути5 ч 13 м
Белореченская00:47Стоянка 48 м01:35Время в пути6 ч 9 м
Хадыженская03:27Стоянка 2 м03:29Время в пути8 ч 1 м
Туапсе-Пасс04:53Стоянка 12 м05:05Время в пути9 ч 25 м
Лазаревская05:57Стоянка 5 м06:02Время в пути10 ч 17 м
Лоо06:58Стоянка 12 м07:10Время в пути11 ч 13 м
Сочи07:33Стоянка 12 м07:45Время в пути11 ч 36 м
Хоста08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути11 ч 55 м
АдлерStation Adler
08:19Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути12 ч 8 м
Отзывы о поезде № 676Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Э Ростов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Э Ростов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 676Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Э Ростов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.