Расписание поездов 677Я Кослан - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.7

от393R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кослан
Стоянка 0 м
01:53Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Селэгвож02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние17 км
Время в пути 31 м
Усва02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние25 км
Время в пути 43 м
Едва03:09Стоянка 5 м03:14
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 13 м
Мозындор03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 42 м
Вожская04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 58 м
Еринь04:35Стоянка 1 м04:36
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 27 м
Вежайка05:04Стоянка 5 м05:09
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 55 м
Микунь 205:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 32 м
Микунь05:55Стоянка 45 м06:40
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 40 м
Раз'езд 14 км07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние159 км
Время в пути4 ч 0 м
Ост.Пункт 26 км07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 14 м
Усть-Вымь07:21Стоянка 35 м07:56
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 19 м
Ост.Пункт 35 км08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 28 м
Раз'езд 47 км08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 43 м
Ост.Пункт 54 км08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 52 м
Язель08:38Стоянка 12 м08:50
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 58 м
Койты09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 13 м
Эжва09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 22 м
Човью09:27Стоянка 14 м09:41
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 31 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
09:51Пт, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 41 м
Отзывы о поезде № 677Я
9.4
Впервые ездил в вагоне с сидячим расположением мест. Был удивлен тем, на сколько удобной оказалась поездка.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677Я Кослан - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677Я Кослан - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Кослан в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 677Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677Я Кослан - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.