Расписание поездов 677Я Кослан - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.7

от421R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кослан
Стоянка 0 м
00:09Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Селэгвож00:40Стоянка 1 м00:41
Расстояние17 км
Время в пути 31 м
Усва00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние25 км
Время в пути 43 м
Едва01:24Стоянка 5 м01:29
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 12 м
Мозындор01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 41 м
Вожская02:16Стоянка 10 м02:26
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 57 м
Еринь02:55Стоянка 1 м02:56
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 26 м
Вежайка03:24Стоянка 5 м03:29
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 54 м
Микунь 204:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 31 м
Микунь04:15Стоянка 45 м05:00
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 39 м
Раз'езд 14 км05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 59 м
Ост.Пункт 26 км05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 13 м
Усть-Вымь05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 18 м
Ост.Пункт 35 км05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 27 м
Раз'езд 47 км06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 42 м
Ост.Пункт 54 км06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 51 м
Язель06:24Стоянка 1 м06:25
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 57 м
Койты06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 11 м
Эжва06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 19 м
Човью07:00Стоянка 18 м07:18
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 28 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
07:28Пт, 18 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677Я Кослан - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677Я Кослан - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Кослан в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 677Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677Я Кослан - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.