Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 677Я Кослан - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кослан
Стоянка 0 м
00:09Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Селэгвож00:40Стоянка 1 м00:41Время в пути 31 м
Усва00:53Стоянка 2 м00:55Время в пути 44 м
Едва01:24Стоянка 5 м01:29Время в пути1 ч 15 м
Мозындор01:58Стоянка 2 м02:00Время в пути1 ч 49 м
Вожская02:16Стоянка 10 м02:26Время в пути2 ч 7 м
Еринь02:55Стоянка 1 м02:56Время в пути2 ч 46 м
Вежайка03:24Стоянка 5 м03:29Время в пути3 ч 15 м
Микунь 204:06Стоянка 1 м04:07Время в пути3 ч 57 м
Микунь04:15Стоянка 45 м05:00Время в пути4 ч 6 м
Раз'езд 14 км05:20Стоянка 1 м05:21Время в пути5 ч 11 м
Ост.Пункт 26 км05:35Стоянка 1 м05:36Время в пути5 ч 26 м
Усть-Вымь05:41Стоянка 1 м05:42Время в пути5 ч 32 м
Ост.Пункт 35 км05:51Стоянка 1 м05:52Время в пути5 ч 42 м
Раз'езд 47 км06:07Стоянка 1 м06:08Время в пути5 ч 58 м
Ост.Пункт 54 км06:17Стоянка 1 м06:18Время в пути6 ч 8 м
Язель06:24Стоянка 1 м06:25Время в пути6 ч 15 м
Койты06:39Стоянка 2 м06:41Время в пути6 ч 30 м
Эжва06:49Стоянка 2 м06:51Время в пути6 ч 40 м
Човью07:00Стоянка 18 м07:18Время в пути6 ч 51 м
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
07:28Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 19 м
Отзывы о поезде № 677Я
9.4
Впервые ездил в вагоне с сидячим расположением мест. Был удивлен тем, на сколько удобной оказалась поездка.
0 
0 
Дата поездки:
16.08.2019
№677Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677Я Кослан - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677Я Кослан - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Кослан в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 677Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677Я Кослан - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.