Расписание поезда 677Я КОСЛАН СЫКТЫВКАР

Перевозчик: ФПК

от407RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОСЛАН
Стоянка 0 м
01:53Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
СЕЛЭГВОЖ02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние17 км
Время в пути 31 м
УСВА02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние25 км
Время в пути 43 м
ЕДВА03:09Стоянка 5 м03:14
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 13 м
МОЗЫНДОР03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 42 м
ВОЖСКАЯ04:01Стоянка 10 м04:11
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 58 м
ЕРИНЬ04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 27 м
ВЕЖАЙКА05:09Стоянка 5 м05:14
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 55 м
МИКУНЬ 205:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 32 м
МИКУНЬ06:00Стоянка1 ч 0 м07:00
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 40 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние159 км
Время в пути4 ч 0 м
ОСТ.ПУНКТ 26 КМ07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 14 м
УСТЬ-ВЫМЬ07:41Стоянка 15 м07:56
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 19 м
ОСТ.ПУНКТ 35 КМ08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 28 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 43 м
ОСТ.ПУНКТ 54 КМ08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 52 м
ЯЗЕЛЬ08:38Стоянка 12 м08:50
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 58 м
КОЙТЫ09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 13 м
ЭЖВА09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 22 м
ЧОВЬЮ09:27Стоянка 14 м09:41
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 31 м
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
09:51Вт, 19 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 41 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677Я КОСЛАН - СЫКТЫВКАР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677Я КОСЛАН - СЫКТЫВКАР

Если вы планируете поездку по маршруту КОСЛАН в СЫКТЫВКАР, то можете заказать жд билет на поезд 677Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677Я КОСЛАН - СЫКТЫВКАР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.