Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 681М Усинск - Печора

Перевозчик: ФПК

от1 810R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Усинск
Вокзал Усинск
Стоянка 0 м
20:30Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Юкост21:32Стоянка 6 м21:38
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 2 м
Сыня22:38Стоянка 5 м22:43
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 8 м
Аранец23:09Стоянка 7 м23:16
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 39 м
Печора
Вокзал Печора
23:43Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 13 м
Печора
Вокзал Печора
23:43Втр, 16 июля
Стоянка1 ч 33 м
01:16Втр, 16 июля
Расстояние97 км
Время в пути 0 м
Кожва 101:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 55 м
Чикшино02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 29 м
Каджером02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 7 м
Ираель03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние225 км
Время в пути3 ч 56 м
Малая Пера04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 27 м
Сосногорск05:25Стоянка 23 м05:48
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 42 м
Ухта06:06Стоянка 10 м06:16
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 23 м
Синдор08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние464 км
Время в пути8 ч 59 м
Княжпогост09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние523 км
Время в пути9 ч 59 м
Микунь10:30Стоянка 19 м10:49
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 47 м
Урдома12:19Стоянка 1 м12:20
Расстояние676 км
Время в пути12 ч 36 м
Низовка13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние770 км
Время в пути13 ч 52 м
Сольвычегодск13:57Стоянка 1 м13:58
Расстояние782 км
Время в пути14 ч 14 м
Котлас Южный14:22Стоянка 56 м15:18
Расстояние795 км
Время в пути14 ч 39 м
Костылево19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние979 км
Время в пути19 ч 23 м
Кулой19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние1019 км
Время в пути20 ч 6 м
Вельск20:16Стоянка 3 м20:19
Расстояние1041 км
Время в пути20 ч 33 м
Платформа 62 км21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние1081 км
Время в пути21 ч 17 м
Коноша 122:06Стоянка 35 м22:41
Расстояние1141 км
Время в пути22 ч 23 м
Вологда 101:12Стоянка 20 м01:32
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Данилов03:47Стоянка 34 м04:21
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Ярославль-Главный05:20Стоянка 14 м05:34
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Ростов-Ярославский06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Александров 107:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Москва Ярославская
09:43Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Отзывы о поезде № 681М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 681М Усинск - Печора, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 681М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 681М Усинск - Печора

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Печора, то можете заказать жд билет на поезд 681М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 681М Усинск - Печора и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.