Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 682Э Ростов-на-Дону - Имеретинский Курорт

от1 551R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
18:59Втр, 16 апр.
Время в пути 0 м
Староминская-Тимашевск20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 23 м
Каневская21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 10 м
Брюховецкая21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 44 м
Краснодар 123:07Стоянка 15 м23:22
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 8 м
Горячий Ключ01:43Стоянка 39 м02:22
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 44 м
Туапсе-Пасс03:51Стоянка 10 м04:01
Расстояние363 км
Время в пути8 ч 52 м
Лазаревская04:51Стоянка 6 м04:57
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 52 м
Лоо05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние423 км
Время в пути10 ч 41 м
Сочи06:10Стоянка 5 м06:15
Расстояние440 км
Время в пути11 ч 11 м
Хоста06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние454 км
Время в пути11 ч 35 м
Адлер06:47Стоянка 5 м06:52
Расстояние462 км
Время в пути11 ч 48 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
07:06Срд, 17 апр.
Стоянка
Расстояние469 км
Время в пути12 ч 7 м
Отзывы о поезде № 682Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 682Э Ростов-на-Дону - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 682Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 682Э Ростов-на-Дону - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 682Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 682Э Ростов-на-Дону - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.