Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 685Ч Благовещенск - Белогорск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.2

от1 855R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
08:37Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Призейская09:16Стоянка 14 м09:30
Расстояние26 км
Время в пути 39 м
Белогорск
Вокзал Белогорск
10:48Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 11 м
Белогорск
Вокзал Белогорск
10:48Срд, 17 июля
Стоянка1 ч 23 м
12:11Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Возжаевка12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние28 км
Время в пути2 ч 1 м
Поздеевка13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние48 км
Время в пути2 ч 24 м
Екатеринославка13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние76 км
Время в пути2 ч 53 м
Завитая14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние114 км
Время в пути3 ч 36 м
Бурея15:06Стоянка 5 м15:11
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 18 м
Архара15:59Стоянка 5 м16:04
Расстояние204 км
Время в пути5 ч 11 м
Татакан16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 29 м
Богучан16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 41 м
Урил16:49Стоянка 1 м16:50
Расстояние241 км
Время в пути6 ч 1 м
Кундур-Хабаровский17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 39 м
Облучье18:14Стоянка 15 м18:29
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 26 м
Известковая19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 31 м
Биракан19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние338 км
Время в пути8 ч 50 м
Теплое Озеро19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние350 км
Время в пути9 ч 5 м
Известковый завод20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние355 км
Время в пути9 ч 14 м
Лондоко20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние359 км
Время в пути9 ч 21 м
Будукан20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние376 км
Время в пути9 ч 38 м
Бира20:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние393 км
Время в пути9 ч 57 м
Биробиджан21:21Стоянка 5 м21:26
Расстояние435 км
Время в пути10 ч 33 м
Аур21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние475 км
Время в пути11 ч 7 м
Ин22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние504 км
Время в пути11 ч 29 м
Волочаевка 122:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние553 км
Время в пути12 ч 5 м
Николаевка23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние575 км
Время в пути12 ч 28 м
Приамурская23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние585 км
Время в пути12 ч 40 м
Хабаровск 1
23:54Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние598 км
Время в пути13 ч 6 м
Отзывы о поезде № 685Ч
1
Розеток нет. У проводника ничего не купить к чаю. Чай супер дорогой, зато качество
0 
0 
Дата поездки:
29.04.2024
№685Ч
5.4
В вагоне грязно и пыльно. Чтоб более комфортно было с ребенком, пришлось все протирать влажными салфетками. Не говоря уже о хамстве и абсолютном неучастии проводницы. Туалет забился... еще
0 
1 
Дата поездки:
27.12.2023
№685Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 685Ч Благовещенск - Белогорск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 685Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 685Ч Благовещенск - Белогорск

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Белогорск, то можете заказать жд билет на поезд 685Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 685Ч Благовещенск - Белогорск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.