Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 686Й Арзамас Город - Йошкар-Ола

Перевозчик: ФПК

от1 464R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Арзамас 1
Стоянка
19:33Срд, 24 апр.
Время в пути 0 м
Сергач21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 11 м
Пильна22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 45 м
Шумерля22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 13 м
Вурнары23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 47 м
Канаш00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 28 м
Зеленый Дол01:35Стоянка1 ч 0 м02:35
Расстояние310 км
Время в пути6 ч 2 м
Помары03:00Стоянка 56 м03:56
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 27 м
Шелангер04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние356 км
Время в пути9 ч 4 м
Сурок05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние382 км
Время в пути9 ч 47 м
Куяр05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние397 км
Время в пути10 ч 10 м
Йошкар-Ола
Вокзал Йошкар-Ола
06:00Чтв, 25 апр.
Стоянка
Расстояние407 км
Время в пути10 ч 27 м
Отзывы о поезде № 686Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 686Й Арзамас Город - Йошкар-Ола, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 686Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 686Й Арзамас Город - Йошкар-Ола

Если вы планируете поездку по маршруту Арзамас Город в Йошкар-Ола, то можете заказать жд билет на поезд 686Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 686Й Арзамас Город - Йошкар-Ола и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.