Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 690Й Пенза - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

от1 530R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
Стоянка
04:02Срд, 24 апр.
Время в пути 0 м
Саранск06:51Стоянка 21 м07:12
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 49 м
Красный Узел07:47Стоянка 26 м08:13
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 45 м
Ужовка10:06Стоянка 17 м10:23
Расстояние188 км
Время в пути6 ч 4 м
Лукоянов11:23Стоянка 3 м11:26
Расстояние227 км
Время в пути7 ч 21 м
Шатки11:57Стоянка 4 м12:01
Расстояние256 км
Время в пути7 ч 55 м
Арзамас 112:44Стоянка 26 м13:10
Расстояние288 км
Время в пути8 ч 42 м
Суроватиха13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние328 км
Время в пути9 ч 46 м
Нижний Новгород Москов
15:05Срд, 24 апр.
Стоянка
Расстояние390 км
Время в пути11 ч 3 м
Отзывы о поезде № 690Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 690Й Пенза - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 690Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 690Й Пенза - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 690Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 690Й Пенза - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.