Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 692Й Ростов-на-Дону - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3

от1 370R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
14:44Пнд, 15 апр.
Время в пути 0 м
Староминская-Тимашевск16:24Стоянка 3 м16:27
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 40 м
Каневская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 24 м
Брюховецкая17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 54 м
Тимашевская18:06Стоянка 18 м18:24
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 22 м
Полтавская19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 46 м
Протока19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние270 км
Время в пути5 ч 8 м
Крымская21:03Стоянка 7 м21:10
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 19 м
Тоннельная21:45Стоянка 15 м22:00
Расстояние336 км
Время в пути7 ч 1 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
22:30Пнд, 15 апр.
Стоянка
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 46 м
Отзывы о поезде № 692Й
3
Старые купейные вагоны. Нет сервиса
0 
0 
Дата поездки:
12.05.2019
№692Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 692Й Ростов-на-Дону - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 692Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 692Й Ростов-на-Дону - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 692Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 692Й Ростов-на-Дону - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.