Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 692Н Барнаул - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

от1 129R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барнаул
Вокзал Барнаул
Стоянка 0 м
10:54Пнд, 22 апр.
Время в пути 0 м
Алтайская11:15Стоянка 4 м11:19
Расстояние12 км
Время в пути 21 м
Усть-Тальменская12:35Стоянка 10 м12:45
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 41 м
Черепаново13:25Стоянка 27 м13:52
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 31 м
Бердск15:27Стоянка 12 м15:39
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 33 м
Новосибирск-Главный
16:44Пнд, 22 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 50 м
Новосибирск-Главный
16:44Пнд, 22 апр.
Стоянка 58 м
17:42Пнд, 22 апр.
Расстояние196 км
Время в пути 0 м
Чулымская19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние319 км
Время в пути3 ч 5 м
Каргат20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние364 км
Время в пути3 ч 44 м
Барабинск21:46Стоянка 23 м22:09
Расстояние488 км
Время в пути5 ч 2 м
Озеро-Карачинское23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние577 км
Время в пути6 ч 25 м
Чаны23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние589 км
Время в пути6 ч 43 м
Татарская00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние641 км
Время в пути7 ч 33 м
Калачинская01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние731 км
Время в пути8 ч 34 м
Омск02:21Стоянка 35 м02:56
Расстояние808 км
Время в пути9 ч 37 м
Называевская04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние955 км
Время в пути11 ч 44 м
Ишим06:06Стоянка 5 м06:11
Расстояние1085 км
Время в пути13 ч 22 м
Тюмень09:57Стоянка 19 м10:16
Расстояние1355 км
Время в пути17 ч 13 м
Богданович13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1570 км
Время в пути20 ч 33 м
Екатеринбург Пассажирский15:22Стоянка1 ч 2 м16:24
Расстояние1659 км
Время в пути22 ч 38 м
Ревда17:13Стоянка 3 м17:16
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 29 м
Дружинино17:55Стоянка 30 м18:25
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Красноуфимск20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Чернушка22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Янаул23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Сарапул00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Агрыз00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние2135 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Вятские Поляны03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Восстание Пассажирская05:25Стоянка 9 м05:34
Расстояние2390 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Зеленый Дол06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние2422 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Канаш07:39Стоянка 56 м08:35
Расстояние2499 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Ибреси09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние2536 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Алатырь11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние2593 км
Время в пути1 дн 18 ч 35 м
Атяшево12:27Стоянка 3 м12:30
Расстояние2636 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Чамзинка13:04Стоянка 1 м13:05
Расстояние2664 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Красный Узел13:52Стоянка 26 м14:18
Расстояние2692 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
Саранск14:49Стоянка 5 м14:54
Расстояние2718 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Пенза 117:23Стоянка 41 м18:04
Расстояние2829 км
Время в пути2 дн 39 м
Сердобск20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние2928 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
Ртищево 120:58Стоянка 10 м21:08
Расстояние2964 км
Время в пути2 дн 4 ч 14 м
Аркадак21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние3005 км
Время в пути2 дн 5 ч 10 м
Балашов-Пассажирский22:47Стоянка 23 м23:10
Расстояние3056 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
Поворино00:51Стоянка 15 м01:06
Расстояние3128 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 9 ч 10 м
Таловая02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние3236 км
Время в пути2 дн 10 ч 8 м
Лиски04:30Стоянка 15 м04:45
Расстояние3323 км
Время в пути2 дн 11 ч 46 м
Евдаково05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние3354 км
Время в пути2 дн 12 ч 40 м
Россошь06:31Стоянка 27 м06:58
Расстояние3414 км
Время в пути2 дн 13 ч 47 м
Зайцевка08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние3479 км
Время в пути2 дн 15 ч 24 м
Кутейниково08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние3517 км
Время в пути2 дн 16 ч 2 м
Миллерово09:40Стоянка 23 м10:03
Расстояние3573 км
Время в пути2 дн 16 ч 56 м
Каменская11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние3640 км
Время в пути2 дн 18 ч 27 м
Лихая11:51Стоянка 18 м12:09
Расстояние3660 км
Время в пути2 дн 19 ч 7 м
Зверево12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние3676 км
Время в пути2 дн 19 ч 51 м
Шахтная13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние3709 км
Время в пути2 дн 20 ч 37 м
Ростов-Главный14:45Стоянка 36 м15:21
Расстояние3777 км
Время в пути2 дн 22 ч 1 м
Кущевка16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние3851 км
Время в пути2 дн 23 ч 45 м
Крыловская17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние3885 км
Время в пути3 дн 17 м
Тихорецкая17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние3939 км
Время в пути3 дн 59 м
Кавказская18:45Стоянка 40 м19:25
Расстояние3997 км
Время в пути3 дн 2 ч 1 м
Отрадо-Кубанская20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние4027 км
Время в пути3 дн 3 ч 17 м
Армавир Туапсинский20:39Стоянка 18 м20:57
Расстояние4060 км
Время в пути3 дн 3 ч 55 м
Курганная21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние4100 км
Время в пути3 дн 4 ч 45 м
Белореченская23:16Стоянка 46 м00:02
Расстояние4158 км
Время в пути3 дн 6 ч 32 м
Хадыженская01:10Стоянка 11 м01:21
Расстояние4206 км
Время в пути3 дн 8 ч 26 м
Туапсе-Пасс02:48Стоянка 6 м02:54
Расстояние4255 км
Время в пути3 дн 10 ч 4 м
Лазаревская03:35Стоянка 5 м03:40
Расстояние4283 км
Время в пути3 дн 10 ч 51 м
Лоо04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние4315 км
Время в пути3 дн 11 ч 39 м
Сочи04:52Стоянка 8 м05:00
Расстояние4332 км
Время в пути3 дн 12 ч 8 м
Хоста05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние4346 км
Время в пути3 дн 12 ч 35 м
Адлер
Вокзал Адлер
05:32Птн, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние4354 км
Время в пути3 дн 12 ч 48 м
Отзывы о поезде № 692Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 692Н Барнаул - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 692Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 692Н Барнаул - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 692Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 692Н Барнаул - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.