Личный кабинет

Расписание поездов 726Ч ЛАСТОЧКА Москва - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9

от1 676R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
15:21Сбт, 05 июня
Время в пути 0 м
Нати15:33Стоянка 1 м15:34
Расстояние10 км
Время в пути 12 м
Крюково16:04Стоянка 10 м16:14
Расстояние38 км
Время в пути 42 м
Тверь17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 45 м
Вышний Волочек18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние279 км
Время в пути2 ч 39 м
Бологое-Московское18:43Стоянка 6 м18:49
Расстояние323 км
Время в пути3 ч 7 м
Окуловка19:30Стоянка 1 м19:31
Расстояние393 км
Время в пути3 ч 48 м
Малая Вишера20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние475 км
Время в пути5 ч 0 м
Чудово-Московское21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние519 км
Время в пути5 ч 21 м
Тосно21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние584 км
Время в пути5 ч 53 м
Колпино21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние611 км
Время в пути6 ч 9 м
Обухово22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние625 км
Время в пути6 ч 19 м
Санкт-Петербург-Главн.
22:20Сбт, 05 июня
Стоянка 0 м
Расстояние635 км
Время в пути6 ч 32 м
Отзывы о поезде № 726Ч ЛАСТОЧКА
5.8
Очень было холодно в поезде ,сидела всю дорогу в куртке .впредь буду выбирать другой поезд
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2021
№726Ч ЛАСТОЧКА
10
Все было супер!!!
0 
1 
Дата поездки:
18.12.2020
№726Ч ЛАСТОЧКА
10
Все ок
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2020
№726Ч ЛАСТОЧКА
9.6
Хорошо
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2020
№726Ч ЛАСТОЧКА
10
Очень часто езжу на Ласточки , наверное с самого начала как она появилась . Раньше было комфортно, но сейчас вообще все наивысшем уровне. Очень чисто, персонал вежливый . Туалеты в... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2020
№726Ч ЛАСТОЧКА
7.6
Добрый день! Пыльновата было и чай дороговат!!!
0 
0 
Дата поездки:
25.02.2020
№726Ч ЛАСТОЧКА
9.2
Все отлично!!!
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2020
№726Ч ЛАСТОЧКА
8.4
Поездка понравилась так как ехал первый раз на таком поезде. Единственное не понравилось сидеть не удобно.
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2020
№726Ч ЛАСТОЧКА
10
Все замечательно!
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№726Ч ЛАСТОЧКА
8.8
Спасибо, комфортно (думала что будет хуже, т.к. много раз ездила на Сапсане), а самое главное очень доступно по цене
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№726Ч ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 726Ч Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 726Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 726Ч Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 726Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 726Ч Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.