Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 726Ч ЛАСТОЧКА Москва - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.3

от1 727R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
15:07Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Нати15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние10 км
Время в пути 15 м
Крюково16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние38 км
Время в пути 58 м
Тверь17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 54 м
Спирово17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние247 км
Время в пути2 ч 33 м
Вышний Волочек17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние280 км
Время в пути2 ч 52 м
Бологое-Московское18:42Стоянка 8 м18:50
Расстояние324 км
Время в пути3 ч 35 м
Окуловка19:30Стоянка 1 м19:31
Расстояние394 км
Время в пути4 ч 23 м
Мстинский Мост20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние449 км
Время в пути5 ч 9 м
Малая Вишера20:31Стоянка 11 м20:42
Расстояние476 км
Время в пути5 ч 24 м
Чудово-Московское21:03Стоянка 1 м21:04
Расстояние520 км
Время в пути5 ч 56 м
Тосно21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние585 км
Время в пути6 ч 27 м
Колпино21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние612 км
Время в пути6 ч 44 м
Обухово22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние626 км
Время в пути6 ч 59 м
Санкт-Петербург-Главн.
22:20Чтв, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние636 км
Время в пути7 ч 13 м
Отзывы о поезде № 726Ч ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Очень понравилась поездка.
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2024
№726Ч ЛАСТОЧКА
8.2
Всю поездку проблемы с работой туалета. То унитаз не работает, то воды в раковине нет. Постоянно ремонтировали. Кулер сначала работал, через 2 часа не стало горячей воды. На двух остановках... еще
2 
1 
Дата поездки:
03.01.2023
№726Ч ЛАСТОЧКА
10
Поездка прошла хорошо и камфортно.спасибо
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2022
№726Ч ЛАСТОЧКА
9
Не удобно если что то купил поесть то пришлось стакан с чаем ставить на пол так как сидел напротив багажной стойки на 29 месте
2 
0 
Дата поездки:
25.08.2022
№726Ч ЛАСТОЧКА
10
Все супер,персонал вежливый
1 
1 
Дата поездки:
28.04.2022
№726Ч ЛАСТОЧКА
10
Все было классно,внимательный персонал
0 
1 
Дата поездки:
13.04.2022
№726Ч ЛАСТОЧКА
10
Все было супер
0 
4 
Дата поездки:
10.06.2021
№726Ч ЛАСТОЧКА
2.8
Одной тележки с едой для поезда, который ид7 часов, мало. Пока они доехали до середины состава, почти все закончилось. Люди возмущались, чуть не дошло до конфликта. В туалете не было... еще
4 
1 
Дата поездки:
26.03.2021
№726Ч ЛАСТОЧКА
5.8
Очень было холодно в поезде ,сидела всю дорогу в куртке .впредь буду выбирать другой поезд
2 
4 
Дата поездки:
13.01.2021
№726Ч ЛАСТОЧКА
10
Все было супер!!!
1 
1 
Дата поездки:
18.12.2020
№726Ч ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 726Ч Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 726Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 726Ч Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 726Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 726Ч Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.