Расписание поездов 726Ч ЛАСТОЧКА Москва - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
8.9

от1 676R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
15:21Вт, 08 дек.
Время в пути 0 м
Нати15:33Стоянка 1 м15:34
Расстояние10 км
Время в пути 12 м
Крюково16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние38 км
Время в пути 42 м
Тверь17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 51 м
Вышний Волочек18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние279 км
Время в пути2 ч 52 м
Бологое-Московское18:42Стоянка 5 м18:47
Расстояние323 км
Время в пути3 ч 16 м
Окуловка19:30Стоянка 1 м19:31
Расстояние393 км
Время в пути3 ч 59 м
Малая Вишера20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние475 км
Время в пути5 ч 11 м
Чудово-Московское21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние519 км
Время в пути5 ч 32 м
Тосно21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние584 км
Время в пути6 ч 5 м
Колпино21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние611 км
Время в пути6 ч 20 м
Обухово22:05Стоянка 1 м22:06
Расстояние625 км
Время в пути6 ч 29 м
Санкт-Петербург-Главн.
22:20Вт, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние635 км
Время в пути6 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 726Ч Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 726Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 726Ч Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 726Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 726Ч Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.