Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 806Э ЛАСТОЧКА Новороссийск - Таганрог

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 996R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
15:55Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная16:22Стоянка 1 м16:23
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние44 км
Время в пути 58 м
Раз'езд 9 км17:07Стоянка 24 м17:31
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 12 м
Абинская17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 59 м
Ильская18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 25 м
Северская18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 34 м
Краснодар 118:55Стоянка 6 м19:01
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 0 м
Краснодар 219:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 16 м
Тимашевская-Обход19:51Стоянка 1 м19:52
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 56 м
Каневская20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 29 м
Староминская-Тимашевск20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 1 м
Батайск21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние391 км
Время в пути6 ч 1 м
Ростов-Главный22:12Стоянка 8 м22:20
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 17 м
Таганрог-Пассажирский23:12Стоянка 6 м23:18
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 17 м
Таганрог 2
Вокзал Таганрог
23:28Срд, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние465 км
Время в пути7 ч 33 м
Отзывы о поезде № 806Э ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Поезд скорый, вагоны чистые, кресла мягкие , проводники приветливые, вежливые, стоят кулееры с водой, кондиционеры, постоянно предлагают еду и напитки, кофе , поездка комфортная
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2024
№806Э ЛАСТОЧКА
8.6
Все хорошо. Три проблемы; Сложно подниматься и спускаться из вагона. Сиденья не откидываются и хотелось бы, чтоб информировали предварительно, за минут 5-10 о прибытии на пункт назначения.... еще
2 
0 
Дата поездки:
29.01.2023
№806Э ЛАСТОЧКА
4.4
Добрый вечер. Данная поездка оставила не очень положительные впечатления. Мусорки в вагоне были переполнены, из-за чего из них что-то выпадало и валялось в вагоне. Когда их убрали,... еще
2 
1 
Дата поездки:
24.08.2022
№806Э ЛАСТОЧКА
2.8
Ехала из Краснодара в Ростов по работе . Планировала на машине но заболел водитель и купила билет на поезд через приложение . В билете не допустила ни одной ошибки , но написала отчество... еще
3 
2 
Дата поездки:
16.02.2022
№806Э ЛАСТОЧКА
10
Все отлично
3 
0 
Дата поездки:
29.09.2021
№806Э ЛАСТОЧКА
10
Доволен!
2 
0 
Дата поездки:
30.09.2021
№806Э ЛАСТОЧКА
10
Все прошло хорошо и прекрасно. Я довольна
2 
0 
Дата поездки:
12.09.2021
№806Э ЛАСТОЧКА
9.8
Чисто, комфортно, кондиционер! Приятная поездка
1 
0 
Дата поездки:
18.08.2021
№806Э ЛАСТОЧКА
4.8
Один раз ездил вайфай работал,а при следующих 2- хпоездках не работал,на вопрос почему не работает,начпоезда ответил:- это не ко мне а к машинисту поезда!!!!!! Как нам можно к нему... еще
8 
0 
Дата поездки:
28.02.2021
№806Э ЛАСТОЧКА
10
всё хорошо
2 
0 
Дата поездки:
26.12.2020
№806Э ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 806Э Новороссийск - Таганрог, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 806Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 806Э Новороссийск - Таганрог

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Таганрог, то можете заказать жд билет на поезд 806Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 806Э Новороссийск - Таганрог и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.