Личный кабинет

Расписание поездов 806Э ЛАСТОЧКА Новороссийск - Таганрог

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 127R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
16:55Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Тоннельная17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние15 км
Время в пути 20 м
Крымская17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние44 км
Время в пути 45 м
Абинская17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние56 км
Время в пути 57 м
Ильская18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 23 м
Краснодар 118:54Стоянка 4 м18:58
Расстояние127 км
Время в пути1 ч 55 м
Тимашевская-Обход19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние195 км
Время в пути2 ч 45 м
Каневская20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 17 м
Староминская-Тимашевск20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 49 м
Батайск21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние381 км
Время в пути4 ч 48 м
Ростов-Главный22:10Стоянка 14 м22:24
Расстояние391 км
Время в пути5 ч 3 м
Таганрог-Пассажирский23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние450 км
Время в пути5 ч 54 м
Таганрог 2Вокзал Таганрог
23:28Вск, 26 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние455 км
Время в пути6 ч 5 м
Отзывы о поезде № 806Э ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
9.8
Чисто, комфортно, кондиционер! Приятная поездка
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2021
№806Э ЛАСТОЧКА
4.8
Один раз ездил вайфай работал,а при следующих 2- хпоездках не работал,на вопрос почему не работает,начпоезда ответил:- это не ко мне а к машинисту поезда!!!!!! Как нам можно к нему... еще
5 
0 
Дата поездки:
01.03.2021
№806Э ЛАСТОЧКА
10
всё хорошо
2 
0 
Дата поездки:
27.12.2020
№806Э ЛАСТОЧКА
8.6
Не работает туалет
1 
0 
Дата поездки:
20.08.2020
№806Э ЛАСТОЧКА
9.2
Хочется отметить тот факт, что в вагоне абсолютно не работает Wi-Fi, на протяжении всего пути были проблемы с интернетом, может как-то решат эту проблему
1 
1 
Дата поездки:
18.07.2020
№806Э ЛАСТОЧКА
10
Отзывы только положительные! Ехать было очень комфортно! Персонал и чистота в вагоне на высшем уровне))))
0 
3 
Дата поездки:
24.06.2020
№806Э ЛАСТОЧКА
9.8
В вагоне было холодно
1 
0 
Дата поездки:
28.03.2020
№806Э ЛАСТОЧКА
9.2
Люблю поездки на ласточке, но шумная компания, с которой пришлось находится в одном вагоне испортила впечатление о поездке.
1 
0 
Дата поездки:
15.03.2020
№806Э ЛАСТОЧКА
8
Не возможно подключиться интернету. Поэтому не могу поставить объективную оценку комфорт и общее впечатление.
1 
0 
Дата поездки:
24.02.2020
№806Э ЛАСТОЧКА
9.6
Ехала на "Ласточке"в первый раз, в принципе всё понравилось)Персонал приветливый и отзывчивый,что очень не мало важно,в вагоне котором я ехала чисто и уютно!В туалете чистота и нет... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2020
№806Э ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 806Э Новороссийск - Таганрог, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 806Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 806Э Новороссийск - Таганрог

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Таганрог, то можете заказать жд билет на поезд 806Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 806Э Новороссийск - Таганрог и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.