Расписание поездов 806Э ЛАСТОЧКА Новороссийск - Ростов

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.1

от806R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
18:02Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Тоннельная18:25Стоянка 1 м18:26
Расстояние15 км
Время в пути 23 м
Крымская18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние44 км
Время в пути 49 м
Абинская19:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 1 м
Ильская19:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 27 м
Краснодар 120:09Стоянка 5 м20:14
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 2 м
Тимашевская-Обход21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние195 км
Время в пути2 ч 55 м
Каневская21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 33 м
Староминская-Тимашевск22:20Стоянка 1 м22:21
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 5 м
Батайск23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 10 м
Ростов-Главный
23:44Пн, 14 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние391 км
Время в пути5 ч 27 м
Отзывы о поезде № 806Э ЛАСТОЧКА
9.8
Очень приятно что есть такие поезда...
Дата поездки:
10
Ласточка всегда на высоте
Дата поездки:
10
Очень холодно в вагонах. Учитывая температуру воздуха на улице, кондиционеры могли бы включать не на такую низкую температуру.
Дата поездки:
10
Поездка отличная, очень удобно и быстро.
Дата поездки:
9.6
Спасибо большое за приятные впечатления от поездки персонал , персонал супер , все вежливые и приятные , единственное что не хватает так это вай фай ! На протяжение всей поездки интернета нет ! К сожалению вай фая тоже! В общем все супер !
Дата поездки:
10
Очень удобные и комфортные кресла, тихо едет.И чистота
Дата поездки:
10
Все понравилось. Очень приветливые и внимательные проводники и обслуживающий персонал.
Дата поездки:
10
Очень чисто,постоянно протирали полы,улыбчивые приятные проводницы,спасибо,доехала с комфортом
Дата поездки:
10
Замечательный вагон, комфортные кресла, чистый салон, уборная, персонал вежливый и доброжелательный
Дата поездки:
10
Эмоции от поездки только положительные, очень комфортно,,,
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 806Э Новороссийск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 806Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 806Э Новороссийск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 806Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 806Э Новороссийск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.