Расписание поездов 806Э ЛАСТОЧКА Новороссийск - Таганрог

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.1

от973R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
16:55Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Тоннельная17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние15 км
Время в пути 20 м
Крымская17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние44 км
Время в пути 45 м
Абинская17:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние56 км
Время в пути 56 м
Ильская18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 22 м
Краснодар 118:54Стоянка 5 м18:59
Расстояние127 км
Время в пути1 ч 55 м
Тимашевская-Обход19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние195 км
Время в пути2 ч 45 м
Каневская20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 16 м
Староминская-Тимашевск20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 48 м
Батайск21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние381 км
Время в пути4 ч 45 м
Ростов-Главный22:10Стоянка 14 м22:24
Расстояние391 км
Время в пути5 ч 2 м
Таганрог-Пассажирский23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние450 км
Время в пути5 ч 53 м
Таганрог 2Вокзал Таганрог
23:28Пн, 28 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние455 км
Время в пути6 ч 4 м
Отзывы о поезде № 806Э ЛАСТОЧКА
8.6
Не работает туалет
Дата поездки:
20.08.2020
9.2
Хочется отметить тот факт, что в вагоне абсолютно не работает Wi-Fi, на протяжении всего пути были проблемы с интернетом, может как-то решат эту проблему
Дата поездки:
18.07.2020
10
Отзывы только положительные! Ехать было очень комфортно! Персонал и чистота в вагоне на высшем уровне))))
Дата поездки:
24.06.2020
9.8
В вагоне было холодно
Дата поездки:
28.03.2020
9.2
Люблю поездки на ласточке, но шумная компания, с которой пришлось находится в одном вагоне испортила впечатление о поездке.
Дата поездки:
15.03.2020
8
Не возможно подключиться интернету. Поэтому не могу поставить объективную оценку комфорт и общее впечатление.
Дата поездки:
24.02.2020
9.6
Ехала на "Ласточке"в первый раз, в принципе всё понравилось)Персонал приветливый и отзывчивый,что очень не мало важно,в вагоне котором я ехала чисто и уютно!В туалете чистота и нет неприятного запаха! Минус,была одна розетка и та,высоко!Я так понимаю,что они вообще не везде, только где есть столики.Ну а в целом, всё понравилось!! Спасибо!
Дата поездки:
15.01.2020
10
Спасибо за комфорт. Ласточка - транспорт будущего! Всем рекомендую пользоваться только Ласточкой!
Дата поездки:
07.01.2020
10
Поездка комыортна и по времени в пути, и по соотношению цена-качество. Было бы замечательно, если бы Ласточка ходила по маршруту Новороссийск-Краснодар и в обратной последовательности два раза в день
Дата поездки:
11.11.2019
9.8
Очень приятно что есть такие поезда...
Дата поездки:
10.10.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 806Э Новороссийск - Таганрог, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 806Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 806Э Новороссийск - Таганрог

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Таганрог, то можете заказать жд билет на поезд 806Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 806Э Новороссийск - Таганрог и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.