,
,

Расписание поездов 806Э ЛАСТОЧКА Новороссийск - Ростов

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.1

от628R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
16:32Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние15 км
Время в пути 23 м
Крымская17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние42 км
Время в пути 49 м
Абинская17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 1 м
Ильская18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние139 км
Время в пути1 ч 27 м
Краснодар 118:39Стоянка 6 м18:45
Расстояние240 км
Время в пути2 ч 2 м
Тимашевская-Обход19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние377 км
Время в пути2 ч 50 м
Каневская20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние553 км
Время в пути3 ч 28 м
Староминская-Тимашевск20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние775 км
Время в пути4 ч 0 м
Батайск21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние1083 км
Время в пути5 ч 5 м
Ростов-Главный
22:10Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1397 км
Время в пути5 ч 22 м
Отзывы о поезде № 806Э ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.6
Спасибо большое за приятные впечатления от поездки персонал , персонал супер , все вежливые и приятные , единственное что не хватает так это вай фай ! На протяжение всей поездки интернета нет ! К сожалению вай фая тоже! В общем все супер !
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Очень удобные и комфортные кресла, тихо едет.И чистота
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Все понравилось. Очень приветливые и внимательные проводники и обслуживающий персонал.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Очень чисто,постоянно протирали полы,улыбчивые приятные проводницы,спасибо,доехала с комфортом
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Замечательный вагон, комфортные кресла, чистый салон, уборная, персонал вежливый и доброжелательный
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Эмоции от поездки только положительные, очень комфортно,,,
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.2
Все супер !
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Спасибо за отличную и комфортную поездку!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
7.6
Общее впечатление хорошее!!! Из недостатков хочется отметить отсутствие вайфай и неудобные кресла.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Отличная поездка! Состав поезда на много лучше, чем в Сочи!!! Очень удобно. Мягко.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 806Э Новороссийск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 806Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 806Э Новороссийск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 806Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 806Э Новороссийск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.