Личный кабинет

Расписание поездов 808Э ЛАСТОЧКА Аэропорт Сочи - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 526R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Аэропорт Сочи
Стоянка 0 м
02:00Пнд, 06 февр.
Время в пути 0 м
Адлер02:09Стоянка 4 м02:13
Расстояние3 км
Время в пути 9 м
Хоста02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние11 км
Время в пути 22 м
Сочи02:41Стоянка 5 м02:46
Расстояние25 км
Время в пути 41 м
Дагомыс02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние34 км
Время в пути 59 м
Лоо03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 9 м
Лазаревская03:53Стоянка 5 м03:58
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 53 м
Шепси04:22Стоянка 6 м04:28
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 22 м
Туапсе-Пасс04:40Стоянка 4 м04:44
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 40 м
Горячий Ключ06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 5 м
Краснодар 107:27Стоянка 7 м07:34
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 27 м
Тимашевская-Обход08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние273 км
Время в пути6 ч 31 м
Каневская09:04Стоянка 1 м09:05
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 4 м
Староминская-Тимашевск09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние372 км
Время в пути7 ч 36 м
Батайск10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 38 м
Ростов-Главный
10:54Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 54 м
Отзывы о поезде № 808Э ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
очень хорошая электричка "Ласточка", чисто, комфортно
0 
0 
Дата поездки:
08.09.2016
№808Э ЛАСТОЧКА
9.6
Поездка была очень комфортной,совсем не ощущаешь движения! Благодарю!
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2017
№808Э ЛАСТОЧКА
9.2
Персонал и обслуживание как всегда на уровне ! Однако люди едущие вместе с вами оставляют желать лучшего. Просто предупреждение иногда вам могут попасться парочка с ребенком но нам... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2017
№808Э ЛАСТОЧКА
9.2
Очень не хватает wi fi в вагонах.
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2017
№808Э ЛАСТОЧКА
9.4
не один год езжу этим маршрутом, очень довольна, приветливый персонал и что очень важно представители охраны помогают с чемоданами при выходе, за что им отдельное спасибо
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2017
№808Э ЛАСТОЧКА
9.6
Очень комфортно!
0 
0 
Дата поездки:
31.01.2018
№808Э ЛАСТОЧКА
10
Очень понравилась поездка, замечательный поезд. Быстро, все услуги есть.
1 
0 
Дата поездки:
22.03.2018
№808Э ЛАСТОЧКА
10
Очень комфортные и тихие вагоны, чистые туалеты, вагоны обеспечены кулерами с водой.
0 
0 
Дата поездки:
03.05.2018
№808Э ЛАСТОЧКА
9.4
Спасибо за приятную поездку. Все понравилось, только есть одна просьба.... пожалуйста, не пропускайте людей в нетрезвом состоянии! Вонь стояла на весь вагон! Спасибо за понимание.
0 
0 
Дата поездки:
18.05.2018
№808Э ЛАСТОЧКА
10
В сравнении с ласточкой Краснодар-Адлер, эта ласточка намного комфортнее! Быстро, удобно, чисто, все понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
30.05.2018
№808Э ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 808Э Аэропорт Сочи - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 808Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 808Э Аэропорт Сочи - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Аэропорт Сочи в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 808Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 808Э Аэропорт Сочи - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.