,
,

Расписание поездов 808Э ЛАСТОЧКА Туапсе - Ростов

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.1

от239R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Туапсе-ПассВокзал Туапсе
Стоянка 0 м
05:00Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Горячий Ключ06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 33 м
Краснодар 107:27Стоянка 5 м07:32
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 22 м
Тимашевская-Обход08:24Стоянка 3 м08:27
Расстояние335 км
Время в пути3 ч 14 м
Каневская08:59Стоянка 1 м09:00
Расстояние557 км
Время в пути3 ч 46 м
Староминская-Тимашевск09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние825 км
Время в пути4 ч 20 м
Батайск10:35Стоянка 1 м10:36
Расстояние1167 км
Время в пути5 ч 20 м
Ростов-Главный
10:52Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1517 км
Время в пути5 ч 36 м
Отзывы о поезде № 808Э ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.8
Удобный и комфортный поезд. Поездка прошла легко и быстро. Проводник внимательный. Очень удобно. Спасибо
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Как всегда отлично, только в этот раз прохладно, ноги замерзли(
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
7.8
Спасибо, все удобно. Только оставляют в задумчивости цены на чай. Чай столько стоить не должен.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.2
Спасибо за поездку!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.8
Все хорошо
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
1.4
Купил билет в вагон бизнес класса ковровое покрытие сморщенное,емкости для мусора переполненные как в салоне так и в туалете проводники за всю дорогу не предложили ни напитков ни какого либо завтрака да и вообще проводник когда подошёл первые его слова были не Здрайствуйте а просто Где билет.Цены мировые а сервис крайне негативный.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Всё супер
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
В сравнении с ласточкой Краснодар-Адлер, эта ласточка намного комфортнее! Быстро, удобно, чисто, все понравилось.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.4
Спасибо за приятную поездку. Все понравилось, только есть одна просьба.... пожалуйста, не пропускайте людей в нетрезвом состоянии! Вонь стояла на весь вагон! Спасибо за понимание.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Очень комфортные и тихие вагоны, чистые туалеты, вагоны обеспечены кулерами с водой.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 808Э Туапсе - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 808Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 808Э Туапсе - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Туапсе в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 808Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 808Э Туапсе - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.