Личный кабинет

Расписание поездов 808Э ЛАСТОЧКА Имеретинский Курорт - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.2

от614R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
02:04Птн, 02 апр.
Время в пути 0 м
Адлер02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Хоста02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние15 км
Время в пути 22 м
Сочи02:47Стоянка 3 м02:50
Расстояние29 км
Время в пути 40 м
Дагомыс03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние38 км
Время в пути 53 м
Лоо03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 2 м
Лазаревская03:52Стоянка 4 м03:56
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 39 м
Шепси04:20Стоянка 1 м04:21
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 3 м
Туапсе-Пасс04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 14 м
Горячий Ключ06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 55 м
Краснодар 107:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 0 м
Тимашевская-Обход08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 53 м
Каневская09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние328 км
Время в пути6 ч 28 м
Староминская-Тимашевск09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 1 м
Батайск10:36Стоянка 1 м10:37
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 0 м
Ростов-Главный
10:52Птн, 02 апр.
Стоянка
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 15 м
Отзывы о поезде № 808Э ЛАСТОЧКА
8.6
Очень не удобные сиденья
0 
0 
Дата поездки:
25.02.2021
№808Э ЛАСТОЧКА
10
Отличная поездка.
0 
1 
Дата поездки:
09.03.2020
№808Э ЛАСТОЧКА
9.8
Удобный и комфортный поезд. Поездка прошла легко и быстро. Проводник внимательный. Очень удобно. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2019
№808Э ЛАСТОЧКА
10
Как всегда отлично, только в этот раз прохладно, ноги замерзли(
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2019
№808Э ЛАСТОЧКА
7.8
Спасибо, все удобно. Только оставляют в задумчивости цены на чай. Чай столько стоить не должен.
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2018
№808Э ЛАСТОЧКА
9.2
Спасибо за поездку!
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2018
№808Э ЛАСТОЧКА
9.8
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
03.10.2018
№808Э ЛАСТОЧКА
1.4
Купил билет в вагон бизнес класса ковровое покрытие сморщенное,емкости для мусора переполненные как в салоне так и в туалете проводники за всю дорогу не предложили ни напитков ни какого... еще
0 
1 
Дата поездки:
18.09.2018
№808Э ЛАСТОЧКА
10
Всё супер
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2018
№808Э ЛАСТОЧКА
10
В сравнении с ласточкой Краснодар-Адлер, эта ласточка намного комфортнее! Быстро, удобно, чисто, все понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2018
№808Э ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 808Э Имеретинский Курорт - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 808Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 808Э Имеретинский Курорт - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 808Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 808Э Имеретинский Курорт - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.