Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 808Э ЛАСТОЧКА Аэропорт Сочи - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 247R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Аэропорт Сочи
Стоянка
01:59Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Адлер02:08Стоянка 3 м02:11
Расстояние3 км
Время в пути 9 м
Хоста02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние11 км
Время в пути 21 м
Сочи02:39Стоянка 7 м02:46
Расстояние25 км
Время в пути 40 м
Дагомыс02:59Стоянка 3 м03:02
Расстояние34 км
Время в пути1 ч 0 м
Лоо03:11Стоянка 5 м03:16
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 12 м
Лазаревская03:53Стоянка 5 м03:58
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 54 м
Шепси04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 23 м
Туапсе-Пасс04:35Стоянка 9 м04:44
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 36 м
Горячий Ключ06:10Стоянка 5 м06:15
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 11 м
Краснодар 107:26Стоянка 6 м07:32
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 27 м
Краснодар 207:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 42 м
Тимашевская-Обход08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние273 км
Время в пути6 ч 32 м
Каневская09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 6 м
Староминская-Тимашевск09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние372 км
Время в пути7 ч 37 м
Батайск10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 39 м
Ростов-Главный
10:54Втр, 25 июня
Стоянка
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 55 м
Отзывы о поезде № 808Э ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
8.2
Неудобно расположены сиденья. Очень сковывает твои движения. Ноги упираются в напротив сидящего человека. Жесть!!!!!
2 
1 
Дата поездки:
20.01.2023
№808Э ЛАСТОЧКА
10
Все очень понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2023
№808Э ЛАСТОЧКА
6.2
На маршруте не хватает проводников, Один проводник на два вагона. Поэтому люди мечутся на станции в поисках открытых дверей вагона. Хорошо, что я спросила, будут ли открываться двери... еще
1 
0 
Дата поездки:
10.12.2022
№808Э ЛАСТОЧКА
9.6
Все хорошо но почему посадка и высадка была долькой через две двери?! Все остальные не открывали! Очередь и суматоха!
0 
0 
Дата поездки:
08.12.2022
№808Э ЛАСТОЧКА
10
Все хорошо но есть одно но. Столики вообще не нужны не удобно с ними. И жесткие кресла
2 
1 
Дата поездки:
22.03.2022
№808Э ЛАСТОЧКА
4
Поезд чистый, сильно работает кондиционер, сиденья неудобные, но это проблемы всех ласточек, в остальном все хорошо
1 
0 
Дата поездки:
06.06.2021
№808Э ЛАСТОЧКА
10
Персона очень вежливый и приветливый. В вагоне чисто, комфортная температура.
2 
0 
Дата поездки:
25.05.2021
№808Э ЛАСТОЧКА
10
Всё было качественно, комфортно и хорошо! Спасибо Вам.
0 
0 
Дата поездки:
11.04.2021
№808Э ЛАСТОЧКА
5.8
В вагоне чисто но очень холодно, поэтому не комфортно, и конечно туалет, он и есть туалет , место прям перед дверью и два кресла , прохода нет,
1 
0 
Дата поездки:
05.04.2021
№808Э ЛАСТОЧКА
8.6
Очень не удобные сиденья
3 
2 
Дата поездки:
25.02.2021
№808Э ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 808Э Аэропорт Сочи - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 808Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 808Э Аэропорт Сочи - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Аэропорт Сочи в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 808Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 808Э Аэропорт Сочи - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.