Расписание поезда 812Э АДЛЕР МАЙКОП

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от427R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
18:17Вт, 16 окт.
Время в пути 10 м
ХОСТА18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние8 км
Время в пути 18 м
СОЧИ18:46Стоянка 4 м18:50
Расстояние22 км
Время в пути 13 м
ДАГОМЫС19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние31 км
Время в пути 9 м
ЛОО19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние38 км
Время в пути 39 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ19:53Стоянка 4 м19:57
Расстояние70 км
Время в пути 38 м
ТУАПСЕ-ПАСС20:35Стоянка 6 м20:41
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 18 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние147 км
Время в пути1 ч 2 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ23:02Стоянка 18 м23:20
Расстояние195 км
Время в пути 26 м
МАЙКОПВокзал Майкоп
23:46Вт, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние217 км
Время в пути