Расписание поездов 812Э ЛАСТОЧКА Имеретинский Курорт - Майкоп

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от443R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
17:55Чт, 19 сент.
Время в пути 0 м
Адлер18:07Стоянка 3 м18:10
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Хоста18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние15 км
Время в пути 22 м
Сочи18:39Стоянка 3 м18:42
Расстояние29 км
Время в пути 40 м
Дагомыс18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние38 км
Время в пути 53 м
Лоо19:04Стоянка 3 м19:07
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 1 м
Лазаревская19:46Стоянка 7 м19:53
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 40 м
Шепси20:18Стоянка 1 м20:19
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 5 м
Туапсе-Пасс20:32Стоянка 10 м20:42
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 18 м
Хадыженская21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 35 м
Белореченская23:02Стоянка 18 м23:20
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 37 м
МайкопВокзал Майкоп
23:46Чт, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 3 м
Отзывы о поезде № 812Э ЛАСТОЧКА
10
Очень удобно покупать билеты не выходя из дома! Спасибо.
Дата поездки:
10
Все))
Дата поездки:
10
Чисто,прохладно ))
Дата поездки:
10
Впечатление прекрасное, регулярно езжу этим поездом, всегда все хорошо.
Дата поездки:
8.8
Комфортабельная электричка, хорошая поездка. Просто нужна интересная книга на все пять часов пути.
Дата поездки:
8.8
Хорошая,комфортабельная "электричка". И очень "пунктуальная", что приятно. Все хорошо.
Дата поездки:
1
Грубый персонал
Дата поездки:
8.2
Все хорошо в этом поезде, ничего неожиданного, как и всегда. Спасибо!
Дата поездки:
8.8
Персонал вежливый, приветливый, внимательный и приятный, цену на билет считаю необоснованно дорогой, не очень удобно сидеть 5,5 часов ничуть не откинув назад сиденье, и очень медленно едет электричка, расстояние всего в 250 километров можно осилить гораздо быстрее.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 812Э Имеретинский Курорт - Майкоп, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 812Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 812Э Имеретинский Курорт - Майкоп

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Майкоп, то можете заказать жд билет на поезд 812Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 812Э Имеретинский Курорт - Майкоп и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.