Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 812Э ЛАСТОЧКА Кавказская - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
8.8

от1 663R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кавказская
Вокзал Кавказская
Стоянка 0 м
05:25Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Гулькевичи05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние13 км
Время в пути 16 м
Кубанская06:03Стоянка 1 м06:04
Расстояние47 км
Время в пути 38 м
Армавир Туапсинский06:19Стоянка 3 м06:22
Расстояние63 км
Время в пути 54 м
Курганная06:47Стоянка 3 м06:50
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 22 м
Кошехабль06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 34 м
Гиагинская07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 59 м
Белореченская07:42Стоянка 5 м07:47
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 17 м
Хадыженская08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 21 м
Туапсе-Пасс10:08Стоянка 14 м10:22
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 43 м
Шепси10:35Стоянка 1 м10:36
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 10 м
Лазаревская11:02Стоянка 3 м11:05
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 37 м
Лоо11:46Стоянка 3 м11:49
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 21 м
Дагомыс11:59Стоянка 1 м12:00
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 34 м
Сочи12:13Стоянка 4 м12:17
Расстояние335 км
Время в пути6 ч 48 м
Хоста12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 11 м
Адлер12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 24 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
13:03Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 38 м
Отзывы о поезде № 812Э ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
8.4
Быстро - хорошо! Не удобно сидеть - плохо !
3 
0 
Дата поездки:
16.10.2023
№812Э ЛАСТОЧКА
5.6
Можно ли делать кондиционеры послабее?( еще лучше если бы вообще их выкл, и просто бы воздух с улицы поступал) Очень замерзла пока ехала!хотя одета была в джинсах и кофту
2 
5 
Дата поездки:
27.06.2023
№812Э ЛАСТОЧКА
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2023
№812Э ЛАСТОЧКА
8.8
Впечатления о поездке вполне хорошие, но 2 минуты на посадку - это все-таки напрягает
1 
0 
Дата поездки:
27.09.2022
№812Э ЛАСТОЧКА
10
Мне всё понравилось!
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2022
№812Э ЛАСТОЧКА
10
Всегда все идеально)) мне нравится транспорт ласточка
2 
2 
Дата поездки:
28.01.2022
№812Э ЛАСТОЧКА
10
Отличный персонал !!!
1 
0 
Дата поездки:
16.05.2020
№812Э ЛАСТОЧКА
10
Все хорошо, комфортно и быстро
1 
0 
Дата поездки:
01.04.2020
№812Э ЛАСТОЧКА
7.6
В вагоне чисто. Тепло. Но из-за ремонта дороги поездка очень долгая по времени. Проводники вежливые.
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2020
№812Э ЛАСТОЧКА
10
Персонал приветливый, обслуживание отличное.
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№812Э ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 812Э Кавказская - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 812Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 812Э Кавказская - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Кавказская в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 812Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 812Э Кавказская - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.