Расписание поездов 820Э ЛАСТОЧКА Новороссийск - Ростов

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.3

от1 033R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
18:02Вт, 14 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние15 км
Время в пути 19 м
Крымская18:46Стоянка 1 м18:47
Расстояние44 км
Время в пути 43 м
Раз'езд 9 км18:58Стоянка 15 м19:13
Расстояние52 км
Время в пути 54 м
Протока19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 18 м
Тимашевская20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние158 км
Время в пути2 ч 15 м
Каневская21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние209 км
Время в пути2 ч 51 м
Староминская-Тимашевск21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние257 км
Время в пути3 ч 23 м
Батайск22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние344 км
Время в пути4 ч 20 м
Ростов-Главный
23:00Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Расстояние354 км
Время в пути4 ч 36 м
Отзывы о поезде № 820Э ЛАСТОЧКА
10
Все Классно....Очень понравилось..
Дата поездки:
19.09.2019
10
Очень понравилось, довольно тихо и комфортно ))
Дата поездки:
05.09.2019
10
самый лучший вагон № 1
Дата поездки:
11.08.2019
7.8
В целом поезд красивый, чистый, новый, интерактивный. Везде горят таблички с температурой воздуха, названиями станций и другой информацией. Остановки объявляют громко и четко. Но меня поразило то , что при посадке в поезд открылись двери не всех вагонов!!! И люди столпились по 1000 человек и стояли у четырех вагонов чтоб показать проводнику документы и зайти в поезд. Также и выход обратно. У каждого вагона есть двери для выхода , но нет! Двери открылись также только у нескольких! И я с тяжеленными сумками бегал взад вперед по вагонам чтоб выйти !! Причем надо было ещё как то зубами открыть двери между вагонами!! Для чего тогда делать двери у каждого вагона, если все равно открываете только некоторые из них ???
Дата поездки:
14.07.2019
10
Все супер!
Дата поездки:
29.06.2019
6
понравилось
Дата поездки:
25.06.2019
9.6
Пользуюсь часто все нравится. Персонал очень хороший.
Дата поездки:
07.05.2019
9.4
Комфортный быстрый поезд,цена билетов радует,поездкой довольны
Дата поездки:
05.05.2019
10
Комфортно, чисто, быстро -три составляющих приятной поездки.
Дата поездки:
30.03.2019
8.6
Удобно, комфортно,быстро!!
Дата поездки:
10.03.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820Э Новороссийск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 820Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.