Расписание поезда 820Э НОВОРОССИЙСК РОСТОВ

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.2

от415RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
16:55Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ17:21Стоянка 1 м17:22
Расстояние15 км
Время в пути 26 м
КРЫМСКАЯ17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние44 км
Время в пути 55 м
ПРОТОКА18:25Стоянка 1 м18:26
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 28 м
ТИМАШЕВСКАЯ19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 28 м
КАНЕВСКАЯ20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 5 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 35 м
БАТАЙСК21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние343 км
Время в пути4 ч 32 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
21:50Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние353 км
Время в пути4 ч 48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820Э НОВОРОССИЙСК - РОСТОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820Э НОВОРОССИЙСК - РОСТОВ

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОРОССИЙСК в РОСТОВ, то можете заказать жд билет на поезд 820Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820Э НОВОРОССИЙСК - РОСТОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.