Личный кабинет

Расписание поездов 820Э ЛАСТОЧКА Новороссийск - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от992R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
18:05Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Тоннельная18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние15 км
Время в пути 18 м
Крымская18:48Стоянка 1 м18:49
Расстояние44 км
Время в пути 42 м
Раз'езд 9 км18:59Стоянка 15 м19:14
Расстояние52 км
Время в пути 52 м
Протока19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 15 м
Тимашевская20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние158 км
Время в пути2 ч 10 м
Каневская21:10Стоянка 1 м21:11
Расстояние209 км
Время в пути2 ч 46 м
Староминская-Тимашевск21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние257 км
Время в пути3 ч 19 м
Батайск22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние344 км
Время в пути4 ч 18 м
Ростов-Главный
23:00Срд, 21 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние354 км
Время в пути4 ч 33 м
Отзывы о поезде № 820Э ЛАСТОЧКА
9.2
Всё хорошо,спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
13.03.2021
№820Э ЛАСТОЧКА
4.8
Люблю "Ласточку" . Быстро. Людей не много.
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2021
№820Э ЛАСТОЧКА
10
Все Классно....Очень понравилось..
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2019
№820Э ЛАСТОЧКА
10
Очень понравилось, довольно тихо и комфортно ))
0 
0 
Дата поездки:
05.09.2019
№820Э ЛАСТОЧКА
10
самый лучший вагон № 1
0 
0 
Дата поездки:
11.08.2019
№820Э ЛАСТОЧКА
7.8
В целом поезд красивый, чистый, новый, интерактивный. Везде горят таблички с температурой воздуха, названиями станций и другой информацией. Остановки объявляют громко и четко. Но меня... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2019
№820Э ЛАСТОЧКА
10
Все супер!
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2019
№820Э ЛАСТОЧКА
6
понравилось
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2019
№820Э ЛАСТОЧКА
9.6
Пользуюсь часто все нравится. Персонал очень хороший.
0 
0 
Дата поездки:
07.05.2019
№820Э ЛАСТОЧКА
9.4
Комфортный быстрый поезд,цена билетов радует,поездкой довольны
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2019
№820Э ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 820Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.