Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 820Э ЛАСТОЧКА Новороссийск - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.1

от1 350R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
18:10Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная18:32Стоянка 1 м18:33
Расстояние15 км
Время в пути 22 м
Крымская18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние44 км
Время в пути 47 м
Раз'езд 9 км19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние52 км
Время в пути 57 м
Протока19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 27 м
Полтавская19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 40 м
Величковка20:17Стоянка 1 м20:18
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 7 м
Тимашевская20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 26 м
Каневская21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 2 м
Староминская-Тимашевск21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние261 км
Время в пути3 ч 34 м
Батайск22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние348 км
Время в пути4 ч 35 м
Ростов-Главный
23:01Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние358 км
Время в пути4 ч 51 м
Отзывы о поезде № 820Э ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
8.8
прекрасный поезд , комфорт и красота, стекла тонированные поэтому солнце не страшно кондиционер , туалет комфортный , советую однозначно
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2022
№820Э ЛАСТОЧКА
7
Ехали на 820 @ Ласточка « Были очень удивлены , что нет ни одного столика. Купили чай и нам пришлось всю дорогу держать кипяток в руках, что очень не удобно. Этот момент совершенно... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.06.2021
№820Э ЛАСТОЧКА
9.2
Всё хорошо,спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2021
№820Э ЛАСТОЧКА
4.8
Люблю "Ласточку" . Быстро. Людей не много.
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2020
№820Э ЛАСТОЧКА
10
Все Классно....Очень понравилось..
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2019
№820Э ЛАСТОЧКА
10
Очень понравилось, довольно тихо и комфортно ))
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2019
№820Э ЛАСТОЧКА
10
самый лучший вагон № 1
0 
0 
Дата поездки:
28.07.2019
№820Э ЛАСТОЧКА
7.8
В целом поезд красивый, чистый, новый, интерактивный. Везде горят таблички с температурой воздуха, названиями станций и другой информацией. Остановки объявляют громко и четко. Но меня... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2019
№820Э ЛАСТОЧКА
10
Все супер!
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2019
№820Э ЛАСТОЧКА
6
понравилось
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2019
№820Э ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 820Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.