,
,

Расписание поездов 820Э ЛАСТОЧКА Новороссийск - Ростов

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.2

от472R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
16:55Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная17:21Стоянка 1 м17:22
Расстояние15 км
Время в пути 26 м
Крымская17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние42 км
Время в пути 55 м
Протока18:25Стоянка 1 м18:26
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 28 м
Тимашевская19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние240 км
Время в пути2 ч 28 м
Каневская20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние416 км
Время в пути3 ч 5 м
Староминская-Тимашевск20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние638 км
Время в пути3 ч 35 м
Батайск21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние946 км
Время в пути4 ч 32 м
Ростов-Главный
21:50Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1260 км
Время в пути4 ч 48 м
Отзывы о поезде № 820Э ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
7.8
В целом поезд красивый, чистый, новый, интерактивный. Везде горят таблички с температурой воздуха, названиями станций и другой информацией. Остановки объявляют громко и четко. Но меня поразило то , что при посадке в поезд открылись двери не всех вагонов!!! И люди столпились по 1000 человек и стояли у четырех вагонов чтоб показать проводнику документы и зайти в поезд. Также и выход обратно. У каждого вагона есть двери для выхода , но нет! Двери открылись также только у нескольких! И я с тяжеленными сумками бегал взад вперед по вагонам чтоб выйти !! Причем надо было ещё как то зубами открыть двери между вагонами!! Для чего тогда делать двери у каждого вагона, если все равно открываете только некоторые из них ???
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Все супер!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
6
понравилось
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.6
Пользуюсь часто все нравится. Персонал очень хороший.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.4
Комфортный быстрый поезд,цена билетов радует,поездкой довольны
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Комфортно, чисто, быстро -три составляющих приятной поездки.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8.6
Удобно, комфортно,быстро!!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
2.03.2019 решила воспользоваться услугами РЖД и не пожалела поезд 820 Ласточка очень комфортный быстрый. Проводник нашего 3 вагона Александра очень приятная и внимательная. В поезде можно выпить кофе, чай. Проведённое время в пути прошло быстро. Теперь всегда буду пользоваться этим видом транспорта. Спасибо большое .
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Прекрасная поездка, очень быстро и комфортно, персонал доброжелательный, всегда выбираю Ласточку, когда еду в этом направлении. Спасибо всем за комфорт.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9
Не хватает интернета

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820Э Новороссийск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 820Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.