Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 869Х Сары-Шаган - Шу

Перевозчик: КТЖ

от686R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сары-Шаган
Стоянка 0 м
05:40Вск, 26 мая
Время в пути 0 м
Коктас05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние11 км
Время в пути 12 м
Кашкантениз06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние40 км
Время в пути 38 м
Жастар06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние67 км
Время в пути 59 м
Мын-Арал06:56Стоянка 3 м06:59
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 16 м
Кайратколь07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние124 км
Время в пути1 ч 51 м
Шыганак07:44Стоянка 10 м07:54
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 4 м
Бурубайтал08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 36 м
Кара-Сай08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 53 м
Кияхты09:01Стоянка 3 м09:04
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 21 м
Хантау09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние231 км
Время в пути3 ч 56 м
Жидели10:00Стоянка 3 м10:03
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 20 м
Берлик 210:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 51 м
Берлик 110:37Стоянка 13 м10:50
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 57 м
Шу
11:05Вск, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние303 км
Время в пути5 ч 25 м
Отзывы о поезде № 869Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 869Х Сары-Шаган - Шу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 869Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 869Х Сары-Шаган - Шу

Если вы планируете поездку по маршруту Сары-Шаган в Шу, то можете заказать жд билет на поезд 869Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 869Х Сары-Шаган - Шу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.