Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 891И Шалкар - Актобе

Перевозчик: САРЫАР

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Шалкар
Стоянка 0 м
00:02Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Буйректобе00:14Стоянка 1 м00:15Время в пути 12 м
Улпан00:23Стоянка 2 м00:25Время в пути 21 м
Кок-Бек00:32Стоянка 1 м00:33Время в пути 30 м
Соленая00:48Стоянка 2 м00:50Время в пути 46 м
Кайыр01:05Стоянка 2 м01:07Время в пути1 ч 3 м
Кауылжыр01:16Стоянка 2 м01:18Время в пути1 ч 14 м
Котыртас01:34Стоянка 2 м01:36Время в пути1 ч 32 м
Ост.Пункт N6001:49Стоянка 2 м01:51Время в пути1 ч 47 м
Бершугир02:05Стоянка 3 м02:08Время в пути2 ч 3 м
Алабас02:20Стоянка 2 м02:22Время в пути2 ч 18 м
Мугалжар02:41Стоянка 3 м02:44Время в пути2 ч 39 м
Тас02:57Стоянка 2 м02:59Время в пути2 ч 55 м
Кыргыз03:09Стоянка 2 м03:11Время в пути3 ч 7 м
Красномадьярский03:20Стоянка 1 м03:21Время в пути3 ч 18 м
Жем03:29Стоянка 20 м03:49Время в пути3 ч 27 м
Кудык04:07Стоянка 2 м04:09Время в пути4 ч 5 м
Талдысай04:21Стоянка 2 м04:23Время в пути4 ч 19 м
Изимбет04:34Стоянка 2 м04:36Время в пути4 ч 32 м
Журын04:59Стоянка 2 м05:01Время в пути4 ч 57 м
Потуй05:16Стоянка 2 м05:18Время в пути5 ч 14 м
Кандыагаш05:31Стоянка 17 м05:48Время в пути5 ч 29 м
Раз'езд N4705:59Стоянка 2 м06:01Время в пути5 ч 57 м
Оп 1864 км06:09Стоянка 1 м06:10Время в пути6 ч 7 м
Аккемер06:17Стоянка 2 м06:19Время в пути6 ч 15 м
Тамды06:34Стоянка 2 м06:36Время в пути6 ч 32 м
Алга06:47Стоянка 4 м06:51Время в пути6 ч 45 м
Бестамак07:05Стоянка 2 м07:07Время в пути7 ч 3 м
Жангиз-Агач07:13Стоянка 1 м07:14Время в пути7 ч 11 м
Алжан07:23Стоянка 2 м07:25Время в пути7 ч 21 м
Актобе
07:36Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 34 м
Отзывы о поезде № 891И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 891И Шалкар - Актобе, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 891И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 891И Шалкар - Актобе

Если вы планируете поездку по маршруту Шалкар в Актобе, то можете заказать жд билет на поезд 891И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 891И Шалкар - Актобе и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.