Расписание поезда 891И ШАЛКАР АКТОБЕ

Перевозчик: САРЫАР

от404RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ШАЛКАР
Стоянка 0 м
00:25Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
БУЙРЕКТОБЕ00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние10 км
Время в пути 12 м
УЛПАН00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние19 км
Время в пути 22 м
КОК-БЕК00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние27 км
Время в пути 29 м
СОЛЕНАЯ01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние41 км
Время в пути 42 м
КАЙЫР01:27Стоянка 23 м01:50
Расстояние58 км
Время в пути 56 м
КАУЫЛЖЫР01:59Стоянка 9 м02:08
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 5 м
КОТЫРТАС02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 21 м
РАЗ'ЕЗД N6002:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние757 км
Время в пути1 ч 34 м
БЕРШУГИР02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние1448 км
Время в пути1 ч 47 м
АЛАБАС03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние1455 км
Время в пути1 ч 59 м
МУГАЛЖАР03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние1464 км
Время в пути2 ч 22 м
ТАС03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние1473 км
Время в пути2 ч 34 м
КЫРГЫЗ03:58Стоянка 3 м04:01
Расстояние1481 км
Время в пути2 ч 43 м
КРАСНОМАДЬЯРСКИЙ04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние1490 км
Время в пути2 ч 54 м
ЖЕМ04:25Стоянка 21 м04:46
Расстояние1499 км
Время в пути3 ч 6 м
КУДЫК05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1515 км
Время в пути3 ч 25 м
ТАЛДЫСАЙ05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1529 км
Время в пути3 ч 39 м
ИЗИМБЕТ05:37Стоянка 3 м05:40
Расстояние1540 км
Время в пути3 ч 53 м
ЖУРЫН06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние1563 км
Время в пути4 ч 14 м
ПОТУЙ06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1580 км
Время в пути4 ч 30 м
КАНДЫАГАШ06:34Стоянка 15 м06:49
Расстояние1590 км
Время в пути4 ч 43 м
РАЗ'ЕЗД N4707:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1599 км
Время в пути4 ч 55 м
ОП 1864 КМ07:10Стоянка 1 м07:11
Расстояние1599 км
Время в пути5 ч 2 м
АККЕМЕР07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние1599 км
Время в пути5 ч 10 м
ТАМДЫ07:35Стоянка 3 м07:38
Расстояние1617 км
Время в пути5 ч 24 м
АЛГА07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1627 км
Время в пути5 ч 36 м
БЕСТАМАК08:08Стоянка 5 м08:13
Расстояние1643 км
Время в пути5 ч 52 м
ЖАНГИЗ-АГАЧ08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние1651 км
Время в пути6 ч 0 м
АЛЖАН08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние1661 км
Время в пути6 ч 8 м
АКТОБЕ
08:44Вс, 17 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1671 км
Время в пути6 ч 20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 891И ШАЛКАР - АКТОБЕ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 891И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 891И ШАЛКАР - АКТОБЕ

Если вы планируете поездку по маршруту ШАЛКАР в АКТОБЕ, то можете заказать жд билет на поезд 891И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 891И ШАЛКАР - АКТОБЕ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.