Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 929У Воттоваара экспресс Сортавала - Москва

Перевозчик: ДОСС

от999R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сортавала
Стоянка
16:00Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Сортавала-Центр16:05Стоянка 1 м16:06Время в пути 5 м
Морозная-216:14Стоянка 1 м16:15Время в пути 14 м
Маткаселькя16:46Стоянка 1 м16:47Время в пути 46 м
Алуслампи16:58Стоянка 1 м16:59Время в пути 58 м
Янис'ярви17:17Стоянка 1 м17:18Время в пути1 ч 17 м
Яниссилта17:23Стоянка 1 м17:24Время в пути1 ч 23 м
Суоярви 118:44Стоянка 2 м18:46Время в пути2 ч 44 м
Эссойла19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние53 км
Время в пути3 ч 52 м
Петрозаводск-Пасс21:12Стоянка 33 м21:45
Расстояние113 км
Время в пути5 ч 12 м
Свирь23:20Стоянка 46 м00:06
Расстояние207 км
Время в пути7 ч 20 м
Бологое-Московское06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние548 км
Время в пути14 ч 19 м
Тверь07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние708 км
Время в пути15 ч 53 м
Москва Октябрьская
10:16Вск, 16 июня
Стоянка
Расстояние868 км
Время в пути18 ч 16 м
Отзывы о поезде № 929У Воттоваара экспресс

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 929У Сортавала - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 929У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 929У Сортавала - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сортавала в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 929У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 929У Сортавала - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.