Расписание поездов 973Э Владивосток - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка
19:55Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Уссурийск22:07Стоянка1 ч 0 м23:07Время в пути2 ч 12 м
Сибирцево00:16Стоянка 40 м00:56Время в пути3 ч 21 м
Мучная01:17Стоянка 18 м01:35Время в пути3 ч 42 м
Спасск-Дальний02:14Стоянка 45 м02:59Время в пути4 ч 21 м
Свиягино03:35Стоянка 18 м03:53Время в пути4 ч 57 м
Шмаковка04:26Стоянка 41 м05:07Время в пути5 ч 30 м
Ружино05:54Стоянка 15 м06:09Время в пути6 ч 17 м
Дальнереченск 107:10Стоянка 25 м07:35Время в пути7 ч 18 м
Эбергард07:51Стоянка 27 м08:18Время в пути7 ч 34 м
Лучегорск09:09Стоянка 15 м09:24Время в пути8 ч 25 м
Бикин10:07Стоянка 20 м10:27Время в пути9 ч 8 м
Вяземская12:16Стоянка 15 м12:31Время в пути10 ч 57 м
Верино13:36Стоянка 10 м13:46Время в пути12 ч 2 м
Хабаровск 115:13Стоянка5 ч 26 м20:39Время в пути13 ч 29 м
Ин21:55Стоянка 15 м22:10Время в пути14 ч 45 м
Биробиджан22:57Стоянка 39 м23:36Время в пути15 ч 32 м
Бира00:26Стоянка 21 м00:47Время в пути16 ч 22 м
Будукан01:05Стоянка 37 м01:42Время в пути16 ч 40 м
Облучье03:51Стоянка 24 м04:15Время в пути18 ч 49 м
Архара06:12Стоянка 15 м06:27Время в пути20 ч 46 м
Бурея07:19Стоянка 36 м07:55Время в пути21 ч 38 м
Завитая08:48Стоянка 20 м09:08Время в пути22 ч 31 м
Возжаевка10:44Стоянка 10 м10:54Время в пути1 дн 7 м
Белогорск11:25Стоянка1 ч 0 м12:25Время в пути1 дн 38 м
Серышево12:48Стоянка 10 м12:58Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Свободный13:31Стоянка 20 м13:51Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Шимановская15:09Стоянка 46 м15:55Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Ушумун17:51Стоянка 20 м18:11Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Тыгда18:58Стоянка 20 м19:18Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Магдагачи20:32Стоянка1 ч 15 м21:47Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Ульручьи00:24Стоянка 45 м01:09Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Сковородино02:04Стоянка1 ч 0 м03:04Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Тахтамыгда03:57Стоянка 25 м04:22Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Уруша05:25Стоянка 10 м05:35Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Ерофей Павлович07:43Стоянка1 ч 17 м09:00Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Аячи09:27Стоянка 2 м09:29Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Малоковали09:53Стоянка 2 м09:55Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Жанна10:13Стоянка 2 м10:15Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Чичатка10:28Стоянка 4 м10:32Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Колокольный10:51Стоянка 2 м10:53Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Амазар11:16Стоянка 20 м11:36Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Могоча13:30Стоянка1 ч 35 м15:05Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Артеушка16:24Стоянка 4 м16:28Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Кислый Ключ16:46Стоянка 4 м16:50Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Ксеньевская17:36Стоянка 34 м18:10Время в пути1 дн 20 ч 46 м
Кендагиры18:34Стоянка 4 м18:38Время в пути1 дн 21 ч 10 м
Темная18:48Стоянка 3 м18:51Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Нанагры19:31Стоянка 4 м19:35Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Урюм19:55Стоянка 4 м19:59Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Ульякан20:16Стоянка 4 м20:20Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Зудыра20:32Стоянка 4 м20:36Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Зилово20:57Стоянка 26 м21:23Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Бушулей22:16Стоянка2 ч 10 м00:26Время в пути3 дн 3 м
Чернышевск-Забайкальск01:09Стоянка 30 м01:39Время в пути3 дн 46 м
Куэнга02:50Стоянка 20 м03:10Время в пути3 дн 1 ч 57 м
Приисковая03:49Стоянка 28 м04:17Время в пути3 дн 2 ч 36 м
Шилка-Пасс.05:03Стоянка 36 м05:39Время в пути3 дн 3 ч 22 м
Карымская08:21Стоянка 25 м08:46Время в пути3 дн 6 ч 4 м
Чита 210:53Стоянка 46 м11:39Время в пути3 дн 8 ч 11 м
Могзон14:31Стоянка1 ч 6 м15:37Время в пути3 дн 11 ч 3 м
Хилок17:43Стоянка 25 м18:08Время в пути3 дн 13 ч 9 м
Петровский завод20:46Стоянка 39 м21:25Время в пути3 дн 15 ч 47 м
Улан-Удэ Пасс00:06Стоянка3 ч 9 м03:15Время в пути3 дн 18 ч 28 м
Мысовая05:52Стоянка 10 м06:02Время в пути3 дн 21 ч 5 м
Слюдянка 108:57Стоянка2 ч 3 м11:00Время в пути4 дн 0 м
Иркутск Пассажирский13:33Стоянка2 ч 41 м16:14Время в пути4 дн 2 ч 33 м
Иркутск-Сорт16:28Стоянка 15 м16:43Время в пути4 дн 2 ч 47 м
Ангарск17:25Стоянка 35 м18:00Время в пути4 дн 3 ч 29 м
Усолье-Сибирское18:27Стоянка 20 м18:47Время в пути4 дн 3 ч 56 м
Черемхово19:58Стоянка 40 м20:38Время в пути4 дн 5 ч 7 м
Залари21:39Стоянка 51 м22:30Время в пути4 дн 6 ч 8 м
Зима23:29Стоянка 50 м00:19Время в пути5 дн 7 ч 7 м
Тулун02:54Стоянка 40 м03:34Время в пути5 дн 9 ч 42 м
Худоеланская04:34Стоянка 16 м04:50Время в пути5 дн 10 ч 42 м
Нижнеудинск05:35Стоянка 30 м06:05Время в пути5 дн 11 ч 27 м
Тайшет09:07Стоянка1 ч 15 м10:22Время в пути5 дн 14 ч 29 м
Решоты11:35Стоянка 35 м12:10Время в пути5 дн 15 ч 42 м
Иланская13:32Стоянка 40 м14:12Время в пути5 дн 17 ч 4 м
Канск-Енисейский14:45Стоянка 50 м15:35Время в пути5 дн 17 ч 37 м
Заозерная16:57Стоянка 30 м17:27Время в пути5 дн 18 ч 59 м
Уяр18:05Стоянка 30 м18:35Время в пути5 дн 19 ч 37 м
Базаиха20:35Стоянка 40 м21:15Время в пути5 дн 21 ч 37 м
Красноярск Пасс21:36Стоянка3 ч 45 м01:21Время в пути6 дн 21 ч 58 м
Козулька03:20Стоянка 58 м04:18Время в пути6 дн 23 ч 57 м
Ачинск 105:20Стоянка 46 м06:06Время в пути7 дн 59 м
Боготол07:09Стоянка 20 м07:29Время в пути7 дн 2 ч 2 м
Мариинск09:22Стоянка1 ч 0 м10:22Время в пути7 дн 3 ч 55 м
Тайга12:27Стоянка 46 м13:13Время в пути7 дн 6 ч 0 м
Болотная14:51Стоянка 38 м15:29Время в пути7 дн 7 ч 38 м
Новосибирск-Главный17:32Стоянка1 ч 50 м19:22Время в пути7 дн 9 ч 41 м
Чулымская21:01Стоянка 10 м21:11Время в пути7 дн 11 ч 20 м
Каргат21:48Стоянка 5 м21:53Время в пути7 дн 11 ч 57 м
Убинская22:19Стоянка 2 м22:21Время в пути7 дн 12 ч 23 м
Барабинск23:14Стоянка 24 м23:38Время в пути7 дн 13 ч 16 м
Кирзинское00:01Стоянка 2 м00:03Время в пути7 дн 13 ч 39 м
Чаны00:51Стоянка 5 м00:56Время в пути7 дн 14 ч 27 м
Татарская01:32Стоянка 20 м01:52Время в пути7 дн 15 ч 3 м
Омск04:12Стоянка1 ч 13 м05:25Время в пути7 дн 17 ч 23 м
Любинская06:17Стоянка 15 м06:32Время в пути7 дн 18 ч 15 м
Называевская07:49Стоянка 21 м08:10Время в пути7 дн 19 ч 32 м
Ишим09:55Стоянка 19 м10:14Время в пути7 дн 21 ч 17 м
Голышманово11:18Стоянка 10 м11:28Время в пути7 дн 22 ч 21 м
Омутинская12:04Стоянка 16 м12:20Время в пути7 дн 22 ч 57 м
Заводоуковская14:32Стоянка 45 м15:17Время в пути8 дн 1 ч 9 м
Тюмень17:08Стоянка1 ч 59 м19:07Время в пути8 дн 3 ч 0 м
Тугулым21:01Стоянка 18 м21:19Время в пути8 дн 4 ч 54 м
Талица22:07Стоянка 11 м22:18Время в пути8 дн 5 ч 42 м
Аксариха23:03Стоянка 31 м23:34Время в пути8 дн 6 ч 27 м
Камышлов23:59Стоянка 31 м00:30Время в пути9 дн 6 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский02:37Стоянка2 ч 19 м04:56Время в пути9 дн 8 ч 59 м
Первоуральск05:54Стоянка 7 м06:01Время в пути9 дн 9 ч 57 м
Шаля08:04Стоянка 10 м08:14Время в пути9 дн 12 ч 0 м
Кишерть10:09Стоянка 5 м10:14Время в пути9 дн 13 ч 55 м
Кунгур10:36Стоянка 20 м10:56Время в пути9 дн 14 ч 17 м
Ферма12:15Стоянка 30 м12:45Время в пути9 дн 15 ч 36 м
Пермь 213:10Стоянка2 ч 21 м15:31Время в пути9 дн 16 ч 1 м
Верещагино18:56Стоянка 41 м19:37Время в пути9 дн 19 ч 26 м
Балезино21:48Стоянка 58 м22:46Время в пути9 дн 21 ч 37 м
Глазов23:24Стоянка 37 м00:01Время в пути10 дн 22 ч 15 м
Яр00:36Стоянка 18 м00:54Время в пути10 дн 22 ч 50 м
Зуевка01:50Стоянка 5 м01:55Время в пути10 дн 23 ч 46 м
Киров Пасс03:20Стоянка1 ч 20 м04:40Время в пути11 дн 1 ч 11 м
Оричи05:43Стоянка 2 м05:45Время в пути11 дн 2 ч 14 м
Котельнич 106:25Стоянка 18 м06:43Время в пути11 дн 2 ч 54 м
Шерстки07:42Стоянка 7 м07:49Время в пути11 дн 3 ч 53 м
Буреполом07:58Стоянка 7 м08:05Время в пути11 дн 4 ч 2 м
Шахунья08:50Стоянка 15 м09:05Время в пути11 дн 4 ч 47 м
Урень09:52Стоянка 20 м10:12Время в пути11 дн 5 ч 34 м
Ветлужская11:13Стоянка 8 м11:21Время в пути11 дн 6 ч 35 м
Сухобезводное11:40Стоянка 34 м12:14Время в пути11 дн 6 ч 54 м
Семенов12:45Стоянка 10 м12:55Время в пути11 дн 7 ч 25 м
Нижний Новгород Москов13:48Стоянка 40 м14:28Время в пути11 дн 8 ч 18 м
Дзержинск15:07Стоянка 20 м15:27Время в пути11 дн 8 ч 57 м
Гороховец16:10Стоянка 32 м16:42Время в пути11 дн 9 ч 40 м
Вязники17:20Стоянка 20 м17:40Время в пути11 дн 10 ч 18 м
Ковров 118:32Стоянка 18 м18:50Время в пути11 дн 11 ч 10 м
Владимир Пасс20:40Стоянка 55 м21:35Время в пути11 дн 13 ч 0 м
Москва Ярославская
01:00Пт, 31 мая
Стоянка
Время в пути10 дн 16 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 973Э Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 973Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 973Э Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 973Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 973Э Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.