Расписание поезда 973Э ВЛАДИВОСТОК МОСКВА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка
17:38Чт, 27 сент.
Время в пути2 ч 6 м
УССУРИЙСК19:44Стоянка 31 м20:15
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 34 м
СИБИРЦЕВО21:49Стоянка 25 м22:14
Расстояние135 км
Время в пути 19 м
МУЧНАЯ22:33Стоянка 19 м22:52
Расстояние152 км
Время в пути 42 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ23:34Стоянка1 ч 12 м00:46
Расстояние189 км
Время в пути 32 м
СВИЯГИНО01:18Стоянка 20 м01:38
Расстояние220 км
Время в пути1 ч 22 м
РУЖИНО03:00Стоянка 15 м03:15
Расстояние300 км
Время в пути 58 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 104:13Стоянка 31 м04:44
Расстояние354 км
Время в пути1 ч 7 м
ЛУЧЕГОРСК05:51Стоянка 19 м06:10
Расстояние424 км
Время в пути 43 м
БИКИН06:53Стоянка 20 м07:13
Расстояние462 км
Время в пути1 ч 44 м
ВЯЗЕМСКАЯ08:57Стоянка 15 м09:12
Расстояние550 км
Время в пути2 ч 29 м
ВЕРИНО11:41Стоянка 10 м11:51
Расстояние604 км
Время в пути1 ч 19 м
ХАБАРОВСК 113:10Стоянка2 ч 40 м15:50
Расстояние662 км
Время в пути1 ч 16 м
ИН17:06Стоянка 30 м17:36
Расстояние755 км
Время в пути 47 м
БИРОБИДЖАН18:23Стоянка 42 м19:05
Расстояние823 км
Время в пути 40 м
БИРА19:45Стоянка 23 м20:08
Расстояние865 км
Время в пути 17 м
БУДУКАН20:25Стоянка 52 м21:17
Расстояние882 км
Время в пути1 ч 36 м
ОБЛУЧЬЕ22:53Стоянка 20 м23:13
Расстояние968 км
Время в пути1 ч 56 м
АРХАРА01:09Стоянка 15 м01:24
Расстояние1053 км
Время в пути 48 м
БУРЕЯ02:12Стоянка 56 м03:08
Расстояние1100 км
Время в пути 45 м
ЗАВИТАЯ03:53Стоянка 40 м04:33
Расстояние1143 км
Время в пути1 ч 33 м
ВОЗЖАЕВКА06:06Стоянка 10 м06:16
Расстояние1229 км
Время в пути 28 м
БЕЛОГОРСК06:44Стоянка1 ч 7 м07:51
Расстояние1257 км
Время в пути 19 м
СЕРЫШЕВО08:10Стоянка 20 м08:30
Расстояние1277 км
Время в пути 33 м
СВОБОДНЫЙ09:03Стоянка 20 м09:23
Расстояние1314 км
Время в пути1 ч 22 м
ШИМАНОВСКАЯ10:45Стоянка 46 м11:31
Расстояние1389 км
Время в пути1 ч 54 м
УШУМУН13:25Стоянка 43 м14:08
Расстояние1506 км
Время в пути 40 м
ТЫГДА14:48Стоянка 20 м15:08
Расстояние1545 км
Время в пути1 ч 15 м
МАГДАГАЧИ16:23Стоянка1 ч 13 м17:36
Расстояние1596 км
Время в пути6 ч 1 м
СКОВОРОДИНО23:37Стоянка1 ч 16 м00:53
Расстояние1733 км
Время в пути 53 м
ТАХТАМЫГДА01:46Стоянка 21 м02:07
Расстояние1758 км
Время в пути1 ч 7 м
УРУША03:14Стоянка 11 м03:25
Расстояние1806 км
Время в пути2 ч 0 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ05:25Стоянка 45 м06:10
Расстояние1868 км
Время в пути 46 м
МАЛОКОВАЛИ06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние1900 км
Время в пути 18 м
ЖАННА07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние1911 км
Время в пути 12 м
ЧИЧАТКА07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние1918 км
Время в пути 37 м
АМАЗАР08:09Стоянка 20 м08:29
Расстояние1952 км
Время в пути1 ч 53 м
МОГОЧА10:22Стоянка1 ч 26 м11:48
Расстояние2026 км
Время в пути1 ч 12 м
АРТЕУШКА13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2058 км
Время в пути 20 м
КИСЛЫЙ КЛЮЧ13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние2071 км
Время в пути 41 м
КСЕНЬЕВСКАЯ14:05Стоянка 35 м14:40
Расстояние2103 км
Время в пути 29 м
КЕНДАГИРЫ15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние2119 км
Время в пути 13 м
ТЕМНАЯ15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние2126 км
Время в пути 40 м
НАНАГРЫ16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние2149 км
Время в пути 48 м
ЗУДЫРА16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние2185 км
Время в пути 22 м
ЗИЛОВО17:20Стоянка 25 м17:45
Расстояние2205 км
Время в пути1 ч 35 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК19:20Стоянка 47 м20:07
Расстояние2274 км
Время в пути1 ч 9 м
КУЭНГА21:16Стоянка 20 м21:36
Расстояние2324 км
Время в пути 39 м
ПРИИСКОВАЯ22:15Стоянка 30 м22:45
Расстояние2358 км
Время в пути 48 м
ШИЛКА-ПАСС.23:33Стоянка 36 м00:09
Расстояние2398 км
Время в пути2 ч 51 м
КАРЫМСКАЯ03:00Стоянка 30 м03:30
Расстояние2518 км
Время в пути1 ч 55 м
ЧИТА 205:25Стоянка1 ч 0 м06:25
Расстояние2592 км
Время в пути2 ч 50 м
МОГЗОН09:15Стоянка 30 м09:45
Расстояние2702 км
Время в пути1 ч 57 м
ХИЛОК11:42Стоянка 39 м12:21
Расстояние2814 км
Время в пути2 ч 48 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД15:09Стоянка 48 м15:57
Расстояние2925 км
Время в пути2 ч 40 м
УЛАН-УДЭ ПАСС18:37Стоянка3 ч 11 м21:48
Расстояние3032 км
Время в пути5 ч 20 м
СЛЮДЯНКА 103:08Стоянка 24 м03:32
Расстояние3299 км
Время в пути2 ч 26 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ05:58Стоянка2 ч 27 м08:25
Расстояние3378 км
Время в пути 13 м
ИРКУТСК-СОРТ08:38Стоянка 40 м09:18
Расстояние3385 км
Время в пути 37 м
АНГАРСК09:55Стоянка1 ч 19 м11:14
Расстояние3416 км
Время в пути 29 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ11:43Стоянка 29 м12:12
Расстояние3443 км
Время в пути 57 м
ЧЕРЕМХОВО13:09Стоянка1 ч 3 м14:12
Расстояние3503 км
Время в пути1 ч 8 м
ЗАЛАРИ15:20Стоянка1 ч 0 м16:20
Расстояние3563 км
Время в пути1 ч 0 м
ЗИМА17:20Стоянка2 ч 6 м19:26
Расстояние3613 км
Время в пути2 ч 29 м
ТУЛУН21:55Стоянка1 ч 17 м23:12
Расстояние3736 км
Время в пути2 ч 0 м
НИЖНЕУДИНСК01:12Стоянка2 ч 38 м03:50
Расстояние3838 км
Время в пути3 ч 15 м
ТАЙШЕТ07:05Стоянка3 ч 9 м10:14
Расстояние3971 км
Время в пути1 ч 1 м
РЕШОТЫ11:15Стоянка 35 м11:50
Расстояние4026 км
Время в пути1 ч 19 м
ИЛАНСКАЯ13:09Стоянка1 ч 1 м14:10
Расстояние4097 км
Время в пути 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ14:41Стоянка 40 м15:21
Расстояние4120 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ16:24Стоянка 30 м16:54
Расстояние4188 км
Время в пути 39 м
УЯР17:33Стоянка 30 м18:03
Расстояние4217 км
Время в пути1 ч 51 м
БАЗАИХА19:54Стоянка 30 м20:24
Расстояние4299 км
Время в пути 24 м
КРАСНОЯРСК ПАСС20:48Стоянка4 ч 7 м00:55
Расстояние4314 км
Время в пути2 ч 19 м
КОЗУЛЬКА03:14Стоянка 30 м03:44
Расстояние4405 км
Время в пути 54 м
АЧИНСК 104:38Стоянка 50 м05:28
Расстояние4461 км
Время в пути1 ч 7 м
БОГОТОЛ06:35Стоянка 35 м07:10
Расстояние4523 км
Время в пути2 ч 19 м
МАРИИНСК09:29Стоянка1 ч 20 м10:49
Расстояние4634 км
Время в пути2 ч 1 м
ТАЙГА12:50Стоянка 7 м12:57
Расстояние4766 км
Время в пути1 ч 18 м
БОЛОТНАЯ14:15Стоянка 10 м14:25
Расстояние4855 км
Время в пути1 ч 59 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ16:24Стоянка1 ч 49 м18:13
Расстояние4973 км
Время в пути1 ч 50 м
ЧУЛЫМСКАЯ20:03Стоянка 5 м20:08
Расстояние5096 км
Время в пути 31 м
КАРГАТ20:39Стоянка 5 м20:44
Расстояние5141 км
Время в пути1 ч 26 м
БАРАБИНСК22:10Стоянка 23 м22:33
Расстояние5265 км
Время в пути2 ч 29 м
ЧАНЫ01:02Стоянка 5 м01:07
Расстояние5366 км
Время в пути 36 м
ТАТАРСКАЯ01:43Стоянка 24 м02:07
Расстояние5418 км
Время в пути2 ч 9 м
ОМСК04:16Стоянка1 ч 45 м06:01
Расстояние5585 км
Время в пути2 ч 10 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ08:11Стоянка 4 м08:15
Расстояние5732 км
Время в пути2 ч 21 м
ИШИМ10:36Стоянка 20 м10:56
Расстояние5862 км
Время в пути 59 м
ГОЛЫШМАНОВО11:55Стоянка 26 м12:21
Расстояние5939 км
Время в пути 40 м
ОМУТИНСКАЯ13:01Стоянка 29 м13:30
Расстояние5983 км
Время в пути 58 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ14:28Стоянка 45 м15:13
Расстояние6052 км
Время в пути 23 м
ЯЛУТОРОВСК15:36Стоянка 35 м16:11
Расстояние6074 км
Время в пути1 ч 13 м
ТЮМЕНЬ17:24Стоянка1 ч 44 м19:08
Расстояние6146 км
Время в пути1 ч 8 м
ТУГУЛЫМ20:16Стоянка 47 м21:03
Расстояние6205 км
Время в пути 47 м
ТАЛИЦА21:50Стоянка 23 м22:13
Расстояние6254 км
Время в пути 49 м
АКСАРИХА23:02Стоянка 45 м23:47
Расстояние6304 км
Время в пути 24 м
КАМЫШЛОВ00:11Стоянка 32 м00:43
Расстояние6321 км
Время в пути2 ч 8 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ02:51Стоянка2 ч 7 м04:58
Расстояние6450 км
Время в пути2 ч 56 м
ШАЛЯ07:54Стоянка 11 м08:05
Расстояние6571 км
Время в пути1 ч 53 м
КИШЕРТЬ09:58Стоянка 7 м10:05
Расстояние6662 км
Время в пути 22 м
КУНГУР10:27Стоянка 20 м10:47
Расстояние6678 км
Время в пути1 ч 15 м
ФЕРМА12:02Стоянка 20 м12:22
Расстояние6745 км
Время в пути 23 м
ПЕРМЬ 212:45Стоянка4 ч 35 м17:20
Расстояние6759 км
Время в пути1 ч 58 м
ВЕРЕЩАГИНО19:18Стоянка 36 м19:54
Расстояние6849 км
Время в пути1 ч 59 м
БАЛЕЗИНО21:53Стоянка 57 м22:50
Расстояние6947 км
Время в пути 33 м
ГЛАЗОВ23:23Стоянка 39 м00:02
Расстояние6973 км
Время в пути 30 м
ЯР00:32Стоянка 28 м01:00
Расстояние7008 км
Время в пути 50 м
ЗУЕВКА01:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние7068 км
Время в пути1 ч 27 м
КИРОВ ПАСС03:22Стоянка1 ч 25 м04:47
Расстояние7156 км
Время в пути 53 м
ОРИЧИ05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние7196 км
Время в пути 43 м
КОТЕЛЬНИЧ 106:25Стоянка 18 м06:43
Расстояние7239 км
Время в пути1 ч 2 м
ШЕРСТКИ07:45Стоянка 7 м07:52
Расстояние7304 км
Время в пути 8 м
БУРЕПОЛОМ08:00Стоянка 8 м08:08
Расстояние7310 км
Время в пути 39 м
ШАХУНЬЯ08:47Стоянка 10 м08:57
Расстояние7363 км
Время в пути 40 м
УРЕНЬ09:37Стоянка 20 м09:57
Расстояние7417 км
Время в пути 36 м
ВЕТЛУЖСКАЯ10:33Стоянка 8 м10:41
Расстояние7469 км
Время в пути 19 м
СУХОБЕЗВОДНОЕ11:00Стоянка1 ч 5 м12:05
Расстояние7489 км
Время в пути 30 м
СЕМЕНОВ12:35Стоянка 10 м12:45
Расстояние7526 км
Время в пути 55 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:40Стоянка 47 м14:27
Расстояние7588 км
Время в пути1 ч 48 м
ГОРОХОВЕЦ16:15Стоянка 31 м16:46
Расстояние7660 км
Время в пути 39 м
ВЯЗНИКИ17:25Стоянка 20 м17:45
Расстояние7700 км
Время в пути 40 м
КОВРОВ 118:25Стоянка 10 м18:35
Расстояние7756 км
Время в пути1 ч 7 м
ВЛАДИМИР ПАСС19:42Стоянка 41 м20:23
Расстояние7817 км
Время в пути4 ч 8 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
00:31Пн, 08 окт.
Стоянка
Расстояние7999 км
Время в пути