Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 984А Москва - Хабаровск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
06:00Срд, 29 мая
Время в пути 0 м
Владимир Пасс09:38Стоянка1 ч 46 м11:24Время в пути3 ч 38 м
Ковров 112:06Стоянка 26 м12:32Время в пути6 ч 6 м
Вязники13:10Стоянка 25 м13:35Время в пути7 ч 10 м
Гороховец14:15Стоянка3 ч 31 м17:46Время в пути8 ч 15 м
Нижний Новгород Москов20:17Стоянка1 ч 33 м21:50Время в пути14 ч 17 м
Семенов22:56Стоянка 4 м23:00Время в пути16 ч 56 м
Ветлужская23:41Стоянка 2 м23:43Время в пути17 ч 41 м
Урень00:22Стоянка 6 м00:28Время в пути5 ч 38 м
Шахунья01:11Стоянка 6 м01:17Время в пути4 ч 49 м
Буреполом01:53Стоянка 2 м01:55Время в пути4 ч 7 м
Шерстки02:01Стоянка 5 м02:06Время в пути3 ч 59 м
Котельнич 102:54Стоянка 10 м03:04Время в пути3 ч 6 м
Оричи03:34Стоянка 2 м03:36Время в пути2 ч 26 м
Киров Пасс04:11Стоянка1 ч 25 м05:36Время в пути1 ч 49 м
Зуевка07:00Стоянка 2 м07:02Время в пути1 ч 0 м
Фаленки07:34Стоянка 1 м07:35Время в пути1 ч 34 м
Яр08:08Стоянка 42 м08:50Время в пути2 ч 8 м
Глазов09:34Стоянка 51 м10:25Время в пути3 ч 34 м
Балезино11:00Стоянка 34 м11:34Время в пути5 ч 0 м
Пермь 215:35Стоянка3 ч 6 м18:41Время в пути9 ч 35 м
Ферма19:10Стоянка 28 м19:38Время в пути13 ч 10 м
Кунгур21:04Стоянка 25 м21:29Время в пути15 ч 4 м
Кишерть21:50Стоянка 29 м22:19Время в пути15 ч 50 м
Шаля23:54Стоянка 5 м23:59Время в пути17 ч 54 м
Екатеринбург Пассажирский02:12Стоянка1 ч 10 м03:22Время в пути3 ч 48 м
Аксариха07:24Стоянка 2 м07:26Время в пути1 ч 24 м
Тугулым08:50Стоянка 2 м08:52Время в пути2 ч 50 м
Тюмень09:43Стоянка1 ч 56 м11:39Время в пути3 ч 43 м
Ялуторовск13:01Стоянка 2 м13:03Время в пути7 ч 1 м
Заводоуковская13:23Стоянка 2 м13:25Время в пути7 ч 23 м
Омутинская14:29Стоянка 1 м14:30Время в пути8 ч 29 м
Называевская18:43Стоянка 3 м18:46Время в пути12 ч 43 м
Омск20:45Стоянка1 ч 37 м22:22Время в пути14 ч 45 м
Татарская00:44Стоянка 8 м00:52Время в пути5 ч 16 м
Чаны01:35Стоянка 5 м01:40Время в пути4 ч 25 м
Барабинск03:03Стоянка 30 м03:33Время в пути2 ч 57 м
Каргат05:01Стоянка 5 м05:06Время в пути 59 м
Чулымская05:37Стоянка 5 м05:42Время в пути 23 м
Новосибирск-Главный07:24Стоянка1 ч 59 м09:23Время в пути1 ч 24 м
Болотная11:22Стоянка 10 м11:32Время в пути5 ч 22 м
Мариинск15:18Стоянка1 ч 0 м16:18Время в пути9 ч 18 м
Тяжин17:23Стоянка 10 м17:33Время в пути11 ч 23 м
Боготол18:47Стоянка 30 м19:17Время в пути12 ч 47 м
Ачинск 120:25Стоянка 38 м21:03Время в пути14 ч 25 м
Козулька22:13Стоянка 30 м22:43Время в пути16 ч 13 м
Красноярск Пасс00:53Стоянка2 ч 27 м03:20Время в пути5 ч 7 м
Базаиха03:56Стоянка 47 м04:43Время в пути2 ч 4 м
Уяр06:35Стоянка 30 м07:05Время в пути 35 м
Заозерная07:37Стоянка 30 м08:07Время в пути1 ч 37 м
Канск-Енисейский09:14Стоянка 37 м09:51Время в пути3 ч 14 м
Иланская10:20Стоянка 35 м10:55Время в пути4 ч 20 м
Решоты11:59Стоянка 25 м12:24Время в пути5 ч 59 м
Тайшет13:26Стоянка 40 м14:06Время в пути7 ч 26 м
Нижнеудинск17:08Стоянка 20 м17:28Время в пути11 ч 8 м
Тулун19:23Стоянка1 ч 5 м20:28Время в пути13 ч 23 м
Зима23:21Стоянка 40 м00:01Время в пути17 ч 21 м
Залари01:04Стоянка 15 м01:19Время в пути19 ч 4 м
Черемхово02:34Стоянка 25 м02:59Время в пути20 ч 34 м
Усолье-Сибирское04:09Стоянка 15 м04:24Время в пути22 ч 9 м
Ангарск04:52Стоянка 30 м05:22Время в пути22 ч 52 м
Иркутск Пассажирский06:26Стоянка2 ч 53 м09:19Время в пути1 дн 26 м
Слюдянка 111:53Стоянка 2 м11:55Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Улан-Удэ Пасс17:27Стоянка3 ч 29 м20:56Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Петровский завод23:52Стоянка2 ч 4 м01:56Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Хилок04:46Стоянка1 ч 46 м06:32Время в пути1 дн 22 ч 46 м
Могзон08:38Стоянка 33 м09:11Время в пути2 дн 2 ч 38 м
Чита 212:05Стоянка1 ч 45 м13:50Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Карымская15:57Стоянка 21 м16:18Время в пути2 дн 9 ч 57 м
Шилка-Пасс.19:10Стоянка 45 м19:55Время в пути2 дн 13 ч 10 м
Приисковая20:46Стоянка 20 м21:06Время в пути2 дн 14 ч 46 м
Куэнга21:46Стоянка 20 м22:06Время в пути2 дн 15 ч 46 м
Чернышевск-Забайкальск23:18Стоянка 40 м23:58Время в пути2 дн 17 ч 18 м
Зилово01:41Стоянка 20 м02:01Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Ксеньевская04:14Стоянка 20 м04:34Время в пути1 дн 22 ч 14 м
Могоча06:52Стоянка 35 м07:27Время в пути2 дн 52 м
Амазар09:17Стоянка 20 м09:37Время в пути2 дн 3 ч 17 м
Ерофей Павлович11:40Стоянка 39 м12:19Время в пути2 дн 5 ч 40 м
Уруша14:22Стоянка 10 м14:32Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Сковородино16:47Стоянка1 ч 20 м18:07Время в пути2 дн 10 ч 47 м
Магдагачи21:22Стоянка 40 м22:02Время в пути2 дн 15 ч 22 м
Тыгда23:19Стоянка 30 м23:49Время в пути2 дн 17 ч 19 м
Ушумун00:32Стоянка 20 м00:52Время в пути1 дн 18 ч 32 м
Шимановская02:29Стоянка 40 м03:09Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Свободный04:25Стоянка 20 м04:45Время в пути1 дн 22 ч 25 м
Белогорск05:43Стоянка1 ч 0 м06:43Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Возжаевка07:21Стоянка 41 м08:02Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Завитая09:37Стоянка 22 м09:59Время в пути2 дн 3 ч 37 м
Бурея10:41Стоянка 53 м11:34Время в пути2 дн 4 ч 41 м
Облучье14:34Стоянка 15 м14:49Время в пути2 дн 8 ч 34 м
Будукан16:27Стоянка 20 м16:47Время в пути2 дн 10 ч 27 м
Бира17:07Стоянка 31 м17:38Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Биробиджан18:19Стоянка 45 м19:04Время в пути2 дн 12 ч 19 м
Ин20:03Стоянка 19 м20:22Время в пути2 дн 14 ч 3 м
Хабаровск 1
21:56Срд, 29 мая
Стоянка 0 м
Время в пути2 дн 15 ч 56 м
Отзывы о поезде № 984А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 984А Москва - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 984А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 984А Москва - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 984А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 984А Москва - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.