Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов Тула Москва

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

293С
7.9

АнапаМурманск
Маршрут
АнапаМурманск
Маршрут
Отправление00:38
2 ч 49 м
Прибытие03:27
ежедневно
от 1727R

109С
7.4

АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Отправление02:29
6 ч 16 м
Прибытие08:45
ежедневно
от 2072R

084Э
7.5

АдлерМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Отправление02:58
6 ч 32 м
Прибытие09:30
ежедневно
от 2072R

141М
7

КурскМосква Вк Восточный
Маршрут
КурскМосква Вк Восточный
Маршрут
Отправление03:19
2 ч 53 м
Прибытие06:12
ежедневно
от 1727R

567С
7.9

АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Отправление03:53
6 ч 22 м
Прибытие10:15
19.06, 20.06, 21.06
от 1945R

072В
8.8

«Белогорье»
БелгородМосква Вк Восточный
Маршрут
БелгородМосква Вк Восточный
Маршрут
Отправление04:30
3 ч 33 м
Прибытие08:03
ежедневно
от 2400R

840М
4.6

ТУЛА 1 КУРМосква (Курский вокзал)
Маршрут
ТУЛА 1 КУРМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление05:12
2 ч 43 м
Прибытие07:55
пн, вт, ср, чт, пт, сб
от 1045R

100В
6.5

БелгородМосква Вк Восточный
Маршрут
БелгородМосква Вк Восточный
Маршрут
Отправление05:53
3 ч 9 м
Прибытие09:02
ежедневно
от 1727R

850Х
9

ТУЛА 1 КУРМосква (Курский вокзал)
Маршрут
ТУЛА 1 КУРМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление07:30
2 ч 37 м
Прибытие10:07
ежедневно
от 1110R

246С
7.9

ЕйскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
ЕйскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление08:17
3 ч 17 м
Прибытие11:34
ежедневно
от 1727R

563С
5.6

АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Отправление08:17
5 ч 28 м
Прибытие13:45
ежедневно
от 1945R

178С
7.6

«ТАВРИЯ»
Симферополь ПассМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Симферополь ПассМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Отправление08:32
5 ч 28 м
Прибытие14:00
19.06, 23.06, 29.06
от 2072R

722М
9.1

«ЛАСТОЧКА»
КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление09:18
2 ч 12 м
Прибытие11:30
ежедневно
от 1395R

720В
9.6

«ЛАСТОЧКА»
БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление09:51
2 ч 16 м
Прибытие12:07
ежедневно
от 1411R

232С
6.4

ЕйскМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
ЕйскМосква (Киевский вокзал)
Маршрут
Отправление11:04
5 ч 16 м
Прибытие16:20
ежедневно
от 1963R

744В
8.2

БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление12:28
2 ч 15 м
Прибытие14:43
ежедневно
от 1468R

480С
5.8

СухумСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
СухумСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Отправление15:18
2 ч 50 м
Прибытие18:08
ежедневно
от 1568R

251С
6.8

ВладикавказСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
ВладикавказСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление16:22
2 ч 53 м
Прибытие19:15
19.06, 21.06, 23.06
от 1727R

848М
8.7

ТУЛА 1 КУРМосква (Курский вокзал)
Маршрут
ТУЛА 1 КУРМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление17:04
2 ч 39 м
Прибытие19:43
ежедневно
от 1045R

143Й
7.2

КисловодскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
КисловодскМосква (Павелецкий вокзал)
Маршрут
Отправление17:13
5 ч 9 м
Прибытие22:22
ср, чт, пт, сб, вс
от 1956R

742А
7.7

БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление17:35
2 ч 20 м
Прибытие19:55
ежедневно
от 1457R

120В
7.6

БелгородСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
БелгородСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Отправление18:06
3 ч 7 м
Прибытие21:13
ежедневно
от 1727R

716Ч
7.7

«ЛАСТОЧКА»
КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Отправление20:41
2 ч 12 м
Прибытие22:53
ежедневно
от 1378R

030У
9.2

БелгородСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
БелгородСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление21:48
2 ч 22 м
Прибытие00:10
ежедневно
от 1029R

114С
5.2

АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление21:58
2 ч 57 м
Прибытие00:55
ежедневно
от 1727R

122С
8.6

НовороссийскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
НовороссийскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление22:59
2 ч 54 м
Прибытие01:53
ежедневно
от 1727R

082В
7

БелгородСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
БелгородСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление23:15
2 ч 0 м
Прибытие01:15
ежедневно
от 1029R
Отзывы о поездах этого направления
10
Все нормально, всегда буду ездить на этом поезде!!!
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2024
№100В
1.8
После Москвы поезд встал и стоял два часа, кондиционер не работал, температура в вагоне поднялась до 28 градусов, проводник пояснил, кондиционер работает только на ходу, в вагоне было... еще
15 
4 
Дата поездки:
02.06.2024
№114С
10
Поездка прошла хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
03.06.2024
№720В ЛАСТОЧКА
7
У нас был 4 вагон. Старый вагон. Кондиционер работал. Проводница была приветливая, отзывчивая. В вагоне было чисто. Но на такие расстоянии вагон не очень подходит. Разеток мало, все... еще
1 
1 
Дата поездки:
02.06.2024
№567С
10
Поездка прошла удачно.Поезд без опозданий,в вагоне чисто,бельё белое,проводники вежливые.Спасибо за приятные впечатления.
0 
1 
Дата поездки:
22.05.2024
№114С
10
Спасибо большое за приятную поездку. Всё отлично и комфортно.
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2023
№567С
10
В вагоне чисто ) туалеты все работали и в них было всегда чисто и убрано) розетки и все подсветки в рабочем состоянии)
1 
3 
Дата поездки:
14.04.2024
№030У
5
Очень сильно стучит поезд не уже ли ничего нельзя сделать…. При каждом стуке просыпаешься….
1 
4 
Дата поездки:
11.04.2024
№072В Белогорье
7.6
Было очень душно. Кондиционер не работал, окна не открываются. В билете указан кондиционер, но работал только в купейных вагонах.
1 
2 
Дата поездки:
10.04.2024
№120В
5.6
Не работает ни один санузел в вагоне
3 
2 
Дата поездки:
05.04.2024
№120В

Расписание поездов Тула – Москва

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Тула – Москва и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Тула – Москва

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (Белогорье, ТАВРИЯ, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Тула – Москва на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Тула – Москва;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Тула – Москва, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.